Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 08:18

3,62 бел. руб. (около 1,5$)

Всех приветствую!

Ну вот, добралась я, наконец, до последнего геля для душа из серии "Tasty Moments", который хотела видеть на своей полочке в ванной.

Знакомьтесь, "Ванильный милкшейк"!

Напомню, что серия "Tasty moments" состоит из 6 гелей, пять из которых я наметила прикупить.

Гель для душа Tasty Moments "Ванильный милкшейк" (Bielita)
Вишня, кокос, клубника и шоколад. Ванильным я закрываю гештальт и ставлю точку на этой серии гелей. Не потому что не понравились, а потому, что при таком огромном выборе всегда хочется попробовать что-то новое. Как говорится, одно покупаю, другое- в уме....

Описание продукта:

Обыкновенный гель для мытья тела. И даже производитель не стал заморачиваться и наделять его чудодейственными качествами, типа омоложения или борьбы с плохим настроением. Wink

Гель для душа Tasty Moments "Ванильный милкшейк" (Bielita)
Упор сделан на аромат ванильного милкшейка. Проще говоря, ванильного молочного коктейля.
Гель для душа Tasty Moments "Ванильный милкшейк" (Bielita)
Я ванильное амбре уважаю, поэтому гель сразу попал в поле моего зрения и в планы по приобретению.

Реквизиты производителя:

Белорусский косметический гигант "Белита".

Гель для душа Tasty Moments "Ванильный милкшейк" (Bielita)
Штрихкод полностью соответствует заявленной информации.

Место покупки:

Фирменный магазин "Белита-Витэкс".

Но уверена, что найти серию "Tasty Moments" можно уже и в других магазинах, включая ИМаги.

Цена-Объем:

300 мл. продукта обошлись мне в 3,62 бел. руб.

Гель для душа Tasty Moments "Ванильный милкшейк" (Bielita)
Как по мне, то и объем, и цена, максимально оптимальные. Я не из тех, кто покупает литр геля/ шампуня/ духов и изо дня в день пользуется одним и тем же продуктом, пока не обнажится дно флакона. В этом плане я барышня ветреная и непостоянная. Двумя руками за выбор и разнообразие. Поэтому предпочту купить 2-3 флакончика по 300 мл., чем 1 с 500 мл. А в случае с "Ванильным милкшейком" удачный объем встретился с приятной ценой.

Упаковка:

Прозрачный плоский флакон с бежевой наклейкой.

Гель для душа Tasty Moments "Ванильный милкшейк" (Bielita)
Причем, наклейка частично матовая, а частично- глянцевая. Смотрится очень здорово. Почти как 3D. Wink
Гель для душа Tasty Moments "Ванильный милкшейк" (Bielita)
Крышка флип-топ черного цвета. Закрывается прочно, с характерным щелчком.
Гель для душа Tasty Moments "Ванильный милкшейк" (Bielita)
Выходное отверстие оптимального диаметра.
Гель для душа Tasty Moments "Ванильный милкшейк" (Bielita)
Не только этот гель, но и вообще вся серия "Tasty moments" оформлена с очень большим вкусом и задором. Ярко, весело, но при этом без дешевой вычурности.

Органики никто не обещал, поэтому имеем что имеем.

Гель для душа Tasty Moments "Ванильный милкшейк" (Bielita)
Я таких составов не боюсь. Из приятного- молочный экстракт в середине списка. Намылила, потерла и смыла с тела. Вот и все отношения с продуктом. Больше опасаюсь грязи, чем моющего средства. Wink

Цвет- Консистенция:

Гель светло-бежевого цвета, непрозрачный и однородный. Его "белесовость" не отягощена ни перламутром, ни блесками, ни скрабирующими частичками.

Гель для душа Tasty Moments "Ванильный милкшейк" (Bielita)
Довольно густой, но не тягучий. Выдавливается из флакона без затруднений. Но именно "выдавливается", а не выливается.

Расход- ниже среднего.

Аромат:

Единственное разочарование этого продукта. В магазине я в спешке послушала аромат. Уловила сливочно-ирисковые ноты и осталась довольна.

Гель для душа Tasty Moments "Ванильный милкшейк" (Bielita)
Но в процессе использования геля поняла, что аромат довольно химозный, монотонный и плоский. Даже теплый влажный воздух ванной комнаты не позволяет ему, как говорится, расправить крылья. Ваниль невнятная и блеклая. Молочно-сливочная составляющая композиции уходит в приторные ириски. Так... сладенько, тепленько и нежненько. Но "искорки" и дерзкого штриха мне явно не хватило.

На коже запах задерживается на 1-1,5 часа, не дольше. В общем, в плане ольфакторных ощущений, гель меня не впечатлил.

Пенообразование:

На достойном уровне! Пенка мелкопористая, шелковистая и стойкая.

Гель для душа Tasty Moments "Ванильный милкшейк" (Bielita)
Но с тела смывается без проблем.
Гель для душа Tasty Moments "Ванильный милкшейк" (Bielita)
Даже небольшого количества геля достаточно для внушительной пенной шапки. Пористая губка, конечно, выдает больше пены чем тряпичная рукавичка, но и рукавичка- вполне себе вариант.
Гель для душа Tasty Moments "Ванильный милкшейк" (Bielita)
Поэтому и расход продукта более чем экономичный!

Впечатления от использования:

Производитель заботливо оставил для нас информацию по правильному использованию геля. Ну, а вдруг кому-то придет в голову употребить его ненадлежащим образом? Wink

Гель для душа Tasty Moments "Ванильный милкшейк" (Bielita)
У меня нормальная кожа тела. Летом с ней вообще все отлично, а зимой она просит увлажнения. Кожа как кожа.

* Гель быстро вспенивается и без проблем наноситься на тело.

* Отлично очищает!

* Смывается полностью, без липкости и скользкого налета.

* Кожу не сушит, но свои проблемные руки я в любом случае активно увлажняю после каждого контакта с водой.

* Аромат, увы, меня немного разочаровал. Хотелось больше сладости, яркости и напора.

Вердикт:

Если вы поклонник умеренной гурманики и сдержанных ароматов, то этот гель для душа совершенно точно придется вам по душе (и телу). Деликатный, с согревающими нотками молочного десерта и без побочных эффектов для кожи.

Ценник- разумный, а оформление вообще выше всяких похвал.

Но мои ожидания не оправдались. Настроившись на яркий и терпкий ванильно-молочный аромат, я получила нежно-теплую нейтральную композицию. Ванили мне как раз-таки и не хватило.

В остальном- РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо что заглянули!

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Невнятный аромат
Zhu-zha_1907рекомендует
16.09.2021
Про состав в гелях для душа вы верно написали, моет хорошо и ладно! А вот запах разочарование это плохо!
16.09.2021
Жаль, что запах не вызвал эстетического оргазма для носа)).
Но в целом, гель вполне имеет место быть)
Выглядит миленько Smile
3,62 р. Столько раньше бутылка водки стоила. Big smile
Новинка подкачала малость, жаль
16.09.2021
Я очень не требовательно к гелям для душа Smile и неразборчива.
мыться можно и ладно Smile
17.09.2021
Мммм, аж самой захотелось чего то этакого 🤝😍😊
Внешне притягивает купить...
Вряд ли куплю, от белорусских гелей для душа я чешусь.
18.09.2021
пенится и на том спасибо. А оформление клевое Smile