Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 22:14

Пополнение батальона отличных белорусских гелей для душа - гель "Лимон и вербена" от белорусской марки "Белита".

Открывая бутылку сразу получаешь первую плюшку - очень приятный аромат лимона со сладковатыми нотами, вербену я в них не угадала, но оттенок запаха понравился. Пенился гель очень хорошо, переливала его в бутылку с дозатором (вот чего не хватает многим гелям для душа), так вот однго нажатия с лихвой хватает на все тело и еще остается.

Состав не особо натуральный, в основе слс, но в плюс отмечу экстракт лимона,глицерин и бетаин. Очень пугающей химии не отметила,да и для смываемых средств в принципе требования у меня не такие высокие.

А вот исполнением своих прямых обязанностей гель традиционно порадовал: замечательно очищает, хорошо смывается, совершенно не сушит кожу (с не особенно сухой и в спешке можно даже иногда не пользоваттся кремом после него). Да и в целом какой--то негативной реакции не было, одни плюсы.
Буду продолжать дружбу с гелями от "Белиты".

Достоинства
  • Отличное очищение
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Silviabiancaрекомендует
27.02.2020
у меня из этой линейки был с лавандой. очень нежный и приятный аромат. как гель тоже понравился.
27.02.2020
Надо и мне с лавандой попробовать, вообще молодцы наши, хорошие гели все у них
27.02.2020
да, гели можно брать спокойно