Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 11:48

У меня в запасе остался ещё один ароматный продукт из набора от Белиты Апельсиновый йогурт. Кроме скраба и крема, в наборе была и вот такая бутылочка геля для душа.

Производитель: Беларусь

Цена: 220 р.

Объем: 400 г.

?Упаковка:

Флакон из пластика с оформлением в одном стиле со всей серией Апельсиновый йогурт. Глядя на высокий узкий флакон, думала что он будет неустойчив, но как оказалось он неплохо стоит и держится даже если его задеть немного, а кроме того такая форма удобна для руки, особенно в мокрых руках меньше вероятности его выронить.

Крышка флип-топ, удобно открывается и закрывается, не тугая, закрывается плотно и надежно.

?Состав:

?Консистенция и запах:

Гель имеет насыщенный оранжевый цвет. Консистенция немного более жидкая чем привычно и немного тягучая. Цвет не чисто оранжевый, а с примесью белого, текстура похожа на жидкий йогурт.

Аромат насыщенный, такой же как у всей серии Апельсиновый йогурт. Очень сладкий апельсин с молочными нотками. Мне нравится такой аромат, после душа он остается очень лёгкой аурой. Держится конечно не долго, через полчаса остаётся только намек на аромат, а через час и вовсе пропадает.

?Нанесение и расход:

Гель пенится на удивление очень хорошо. Из-за его жидковатой текстуры, я думала что и пены будет меньше. Но ее получается много, пенка пышная, густая и в то же время воздушная. Очень легко взбивается и распределяется по коже, словно скользя.

Смывается гель легко, но конечно понадобится достаточное количество воды. Не оставляет после себя скользкого ощущения или пленки.

Расход с таким пенообразованием получается небольшой, ведь геля требуется меньше. А если учесть большой объем, то хватит его ну очень надолго.

?Действие и результат:

Гель хорошо очищает, не сушит кожу, нет ощущения стянутости. У меня вообще нет претензий к этому гелю, все в нем сочетается как надо. Есть даже небольшое увлажнение, не возникает желания срочно бежать и замазать все это дело увлажняющими кремами.

Никакой негативной реакции кожи я за все время использования не заметила, аллергии, покраснений или шелушений гель не вызвал.

?Плюсы:

• Есть небольшое увлажнение

?Минусы:

• нет

?Итог:

Замечательный гель, подходящий для ежедневного использования. Бережно относится к коже, имеет прекрасный аромат, экономичный расход и внушительный объем. Рекомендую попробовать.

Oskolok L'daрекомендует
22.04.2019
Понравился, по густоте и внешнему виду.
Хотелось бы его понюхать
Очень хорошо пенится)
я люблю цитрусовые ароматы в таких средствах)
23.04.2019
ООО ?упаковочна красивая) надо будет попробовать)
для осеннего периода - отличный аромат!
27.04.2019
аппетитный