Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 2 Август, 2022 - 11:04

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Прежде чем прочесть, прощу учесть - эта штука содержит (мало, очень мало) никотина, но он там есть. А это привыкание, зависимость, бонусом алкоголь захочется. А алкоголь разрушает семьи, уничтожает душу и кто его чрезмерно пьёт - плохо кончает.

⚠️Пожалуйста не парите/не курите рядом с другими людьми/детьми и животными, история знает случаи возникновения интереса и потом вхождения некурящего человека в мир где не он покупает пачку а его покупает пачка зависимость.

Это мой 1-й отзыв про паровую жидкость. Буду нести необьективную антинаучную ересь, пытаться съехать с темы и вообще вести себя отвратительно. Я Xonix. Здравствуйте, дорогие мои.

Суть:

1. Пар есть. Зависит от устройства. Если "подик", то немного его. Если парогенератор типа 100ватного Aegis Boost Pro, то паровозные клубы и мощный вкус/аром.
  2. Вкус - двояко. Vaporesso osmall даёт всего 11 ватт, не могу сказать, что раскрывает полностью мощь вкуса. Вейп 100вт это делает явно лучше.
  3. Бутылка 30мл - для подика вполне гуд, на 10 дней хватит её точно. С бокс модом даже думать не хочется, там расход иной🙄
  4. Накурка/замена сижек - тут всё плохо. Чувствуется никот голодранка. Неприятные ощущения, но терпимые - ровно 5 дней только эта жижа и подик осмалл. Терпимо((

🔵Алгоритм покупки был безумен - пришёл в табачку, дайте мне самую лучшую жижу до 400 руб? Девушка такая, на. Понюхал её (коробку). Есть нотки чернослива, такие... почти парфюмные. Беру😎

Сигары и чернослив, воу🔥

TTX:

• Солевой никотин
  • Крепость 20 мг/мл
  • Соотношение VG/PG 50/50
  • Объем 30мл

Soak L Caribbean Tobacco (Табак с Черносливом) 20мг 30 мл

🔴20мг эти (это 2%)... Мне лично сильно мало. Запрещалкины. Детям запрещайте. Я относительно взрослый, я хочу 5% никотино.

​​​

Soak L Caribbean Tobacco (Табак с Черносливом) 20мг 30 мл

pg/vg - 50/50, ну ещё не вечер... Других жиж нет сравнить))

Soak L Caribbean Tobacco (Табак с Черносливом) 20мг 30 мл

Колпачок классный - неувольняшка.

Под ним сопло🔥

Soak L Caribbean Tobacco (Табак с Черносливом) 20мг 30 мл

Покупка флакончика изначально была для заливки в опустошённые карики Juul, но увы.

Juul испаритель совсем никчёмушка
Там что-то пошло не так. Сопли по низам, даже был микро-самопых🔥, после которого эксперименты были свёрнуты, и жижа была убрана с глаз долой.

Пока не "подошел" выдохшийся GUN 4000 "Алоэ вера/Манго".

Совет - не занимайтесь самодеятельностью с одноразками. Хочется заправлять самому? Берите заправляемые поды(желательно с заменяемыми испарителями!). По цене невелика разница, бывает даже 1:1.

Я нацелился на пару моделей в будущем:

1. Smoant Santi - экранчик и куча настроек + миниатюрность. На повседнев.
  2. ​​VooPoo DRAG X 80W - мощный вейп вейп, чисто по фану дома использовать.

Объясню почему - ну заправил я gun 4000 после окончания его пуффсов, в итоге потратил дофига жижи (внутри бак размером с мышь песчанку немаленький с ваткой, пока всё пропитал жижи ушло немеряно), и хоп - полдня пыхалось чудесно но вылезла гарь.

Испар цдохЪ! Всё. Одноразку не жалко а вот 1/4 флакона карибы жалко🙄

Кстати - пару тяг я всё-таки сделал джулом с ней. Ерунда.

Не раскрывает джуловский псевдо-испаритель (свой мерял - 1.6om) вкуса и пара там пфук.

Но всё решает сила. Ватты например.

В Vaporesso Osmall их 11(у Juul 8 вт), и сам испаритель хорошш.

Не микро-колхоз как в Juul-карике.

Soak L Caribbean Tobacco (Табак с Черносливом) 20мг 30 мл
Натуральный испар, мелкий правда.

Сравнить не с чем, но этот испаритель больше джуловского раза в три
Суём жало в него. И наполняем волшебством прозрачный мундштукЪ👇

Soak L Caribbean Tobacco (Табак с Черносливом) 20мг 30 мл

По впечатлениям... Нус господа кроты, чернослив вкусён пару плявков сработало, прикольно на вкус (состав читаем, там рили кондитерка азаза). Пара с моей игрушкой осмаллом сильного не ждал, его и не было (на дружеском aegis pro бокс моде пара дофига было). Накурки тоже особо не почувствовал - gun лучше! Цена/расход - я не часто дую. 2-3мл в сутки. Флакон 30мл/360 руб. Экономию против аналоговых сигарет даже считать не вижу смысла. Электронки рулят. Да - вкус чернослива есть, не "прёт", но есть. Можно поэкспериментировать с тягами/втягами/объёмом и тп.

✴️Рекомендую.

Спасибо за внимание ✍️

PS - В вейп шопе, где Осмалл брал, жижу одобрили, сказали одноразки от Soak тоже неплохие. Посмотрим🧐

Xonixрекомендует
02.08.2022
Интересное сочетание, табак с черносливом))
Табака там маловато будет((
Здравствуйте, дорогие мои.
Добрый день Big smile
А зайчики на айреке превращаются в медведей)))
Всё течёт, все меняется Glasses
02.08.2022
Вот с языка сняла, кстати Big smile
02.08.2022
Медведь был голоден.зайчика в супЪ. Передавал, что ему очень жаль, что так вышло Crazy
02.08.2022
Ну тут сложно было не заметить перемены)))
Вот что айрек с людьми с животными делает Laughing out loud
02.08.2022
Почитаю про вейп, который собрался брать 😏
02.08.2022
VooPoo DRAG X 80W? Есть ещё VooPoo DRAG S 80W... первый на 18650 батарейке (в комплекте не идёт Crazy , но у меня есть в запасиках), второй - там встроенная... С завода.
02.08.2022
Встроенная в смысле не съёмная?
02.08.2022
Да, технически говоря съёмная, но это в сервисном центре...
02.08.2022
Новые Приключения Электроника Big smile Нуаче - чернослив - тема)
02.08.2022
2 недели без сижек. Слабо?))
Мне нравится с электротягой...Дёшево и легально запаха табачища ноль вокруг Smile
02.08.2022
Самое приятное это что нет вонючего запаха
КАНЕШ СЛАБО Crazy Star