Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 21:44

полгода или более
    2070 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Расскажу сегодня о своих впечатлениях о многофункциональном продукте для век, губ и щек Tinter от бренда Krygina Cosmetics.

Сказу честно, с момента выхода этого продукта, он меня сразу заинтересовал и я очень часто думала о том, чтобы его купить. Настолько красивые видео и презентации были, что я влюбилась в продукт даже его не попробовав. Была около трёх месяцев в раздумьях и все таки заказала тинтер в оттенке Tulip.

В линейке из пяти оттенков Tulip идет вторым по интенсивности цвета. Цвет без теста выбрать было сложно, так как я не люблю яркое и у меня холодный тон кожи, поэтому выбирала между оттенками 1 и 2. Но первый мне по фото на моделях показался безжизненным, а ведь этот продукт должен сделать ваше лицо свежим и отдохнувшим с минимальным количеством косметики, а вернее, с одним продуктом.

Из названия Тинтер уже заранее понятно, что продукт очень стойкий в плане пигмента. И, спойлер, это так и есть. Он очень быстро фиксируется и схватывается как бетон.

Продается в картонной коробочке, на которой очень крутая и качественная виниловая наклейка с изображением продукта. Внутри лежит аллюминиевый тюбик. Срок годности продукта 36 месяцев, а после вскрытия можно хранить 18 месяцев в пределах срока годности. Внушительные цифры.

Под крышкой имеется фольгированная пленка, как у зубной пасты. Но крышечка имеет острый наконечник внутри, который как раз предназначен для того, чтобы пробить мембрану и начать пользоваться продуктом.

Как и у других продуктов этого бренда, из-за специфичной упаковки, при протыкании начинает вылезать большое количество продукта. Важно в этот момент подождать, пока давление в тюбике нормализуется и выйдет все, что должно выйти. Дальше можно просто салфеткой удалить продукт и больше он не вылезать при последующем применении.

Аромат какой-то цветочно-косметический, не отталкивает особо. Текстура крайне интересная. Чувствуется, что есть масляная основа и пигмент, так как продукт кремовый по ощущениям.

Распределяется очень быстро легко, но медлить с ним нельзя, так как моментально фиксируется.

Сильно сушит во время фиксации и на сухую кожу точно не надо его наносить.

Продукт можно наслаивать, чтобы регулировать оттенок. Но им прямо легко переборщить и придать лицу болезненную красноту, как будто температура поднялась. У меня только раза с пятого получилось понять, сколько мне нужно наносить. В итоге, мне нужна микро-горошина, чтобы не получить болезненный вид.

Сомневаюсь, что, при таком расходе, я израсходую весь тинтер в пределах срока годности.

На губах мне его тяжело носить, как как чувствую сильную сухость. Но он не забивается в складочки.

Мнение от продукта у меня не однозначное. Рука к нему не особо тянется, так как я с этим пигментом выгляжу странно. Прямо видно, что он лежит. Но, возможно, это из-за того, что я почти не пользуюсь косметикой и тоном. Дешевит мой образ, как будто розоватые оттенки не моя органика. Но это только мое мнение.

Продается продукт на официальном сайте, а также в золотом яблоке. Во второй локации можно протестировать, походить с ним и понять, подружитесь ли вы с продуктом или нет. Покупала в начале года за 1600 рублей, сейчас цена выросла стоимость 2070 рублей.

Достоинства
  • Большой срок годности
  • Естественный макияж
  • Многофункциональный
  • Простой в применении
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Легко переборщить
  • Сушит
KSUXYрекомендует