Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 16:59

Добрый-добрый день! (Он ведь добрый, правда? Smile )

В очередной раз заглядывая на полки с белорусской косметикой я увидела привлекательные скрабы из серии "Магический дуэт". И щелкнув себя по лбу (как же я могла про них забыть?), радостно схватила вот этот экземпляр в надежде, что как и его предыдущие собратья, он меня не разочарует!

И он... не разочаровал ни капельки. Поэтому, садитесь поудобнее и слушайте отзыв про скраб для лица Markell "Клубника - йогурт". Виновник сегодняшнего отзыва именно он Smile

Дизайн у скраба очень приятный. Матовая туба с откидывающейся крышкой. А на самом флаконе совсем немного заманчивых описаний (видимо, производитель решил, что не стоит сильно расхваливать скраб, а то как налетят, да как раскупят). И еще, еще там нарисованы клубнички! Такие красненькие, такие аппетитные. Их так и хочется съесть, жаль, что не сезон )))

• По текстуре скраб слегка жидковат, так и норовит вытечь сквозь пальцы.
  • Скрабящих частиц несколько видов, красные и черные. Черных меньше Smile Причем, их достаточно, что лично меня не может не радовать. Слишком мягкие и слабые скрабы не люблю. Эффекта не вижу Sad

• Не могу не упомянуть и про запах. Он обалденный. Вот другого слова просто и подобрать не могу. Пахнет настоящим йогуртом с клубникой, прямо желание не лицо скрабить, а взять ложечку и съесть эту вкусняшку ))) Правда, делать я это не решилась!
  • И состав. Ничего сказать не могу, но фото прикладываю:

А вот что, кстати, обещает нам производитель:

Скраб удаляет омертвевшие клетки эпидермиса, обеспечивает очень глубокое очищение, придает коже упругости и эластичность. Активные компоненты эффективно увлажняют и смягчают даже очень сухую кожу.

Согласна! Согласна! Согласна! Скраб просто чудесный.

Использую его два раза в неделю. Массирую лицо минуты около трех минут и... и вот, что я вижу:

1. кожа после мягкая и более увлажненная, как будто напитанная
  2. прошли шелушения в области носа и щек
  3. более равномерный цвет лица
  4. абсолютно не сушит и не стягивает кожу
  5. идеален для последующего нанесения на кожу увлажняющего крема или хорошей маски

Я надеюсь, что вы все поняли, что скраб я однозначно рекомендую! Он чудесный и очень недорогой!

Объем - 95 г.

Цена - 17 500 бел. руб.

Достоинства
  • Очень недорогой
  • Приятный запах
  • Хорошая текстура
  • Хорошо скрабирует кожу
_Fleurрекомендует
26.04.2014
М-м-м-м-м! Клубника Love Давно хочу попробовать клубничную маску от Markell. Теперь к хотелке присоединился скраб Smile
26.04.2014
Lena-Luna, а я маской еще не пользовалась. Если и у нее такой же необыкновенный запах, то срочно нужно ее покупать Laughing out loud
26.04.2014
Я с белорусской косиетикой не подружилась
26.04.2014
Блин, скорее бы уже клубника появилась, а то насмотрелась я тут у тебя Laughing out loud Ничего такой, приятно выглядит Smile Я бы даже попробовала, я думаю даже, представляю, какой у него йогуртовый нежный запах))
26.04.2014
velanaface, жаль, что не подружились Sad А я, наоборот, в последнее время стала находить много удачных экземпляров.
Органическая серия от Белиты, вообще, нравится Wink
Надюш, запах просто необыкновенный! Love
И результат меня очень радует от использования Wink
27.04.2014
У меня из этой серии был другой какой-то скраб, с какой вкусняшкой точно не помню, но от запаха помню прям балдела Smile И тоже хотелось его съесть Smile
27.04.2014
annaMi, эта серия просто какой-то "гастрономический приступ безумия" Smile Обязательно, что-нибудь еще попробую Love
лет 6 назад часто покупала продукцию Markell, а сейчас вообще её в продаже не вижу Glasses
30.04.2014
Наташка-фисташка, а у нас в Беларуси "бери-не хочу". Big smile
01.05.2014
ух ты, насколько все мегаклубнично...и правда, словно йогурт с кусоками ягод!
01.05.2014
palmero, меня так и тянет его попробовать! Запах просто с ума сводит своей клубничностью Love