Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 20:23

Это молочко подойдет для тех, кого не раздражают сильные запахи уходовых средств, потому что Fresh Line Poseidon пахнет так, как пахнут "морские" парфюмы, но с некоторым намеком на траву, при этом кроме того, что аромат сильный, он еще и долго держится.

Смягчает и увлажняет молочко Фреш Лайн кожу лучше, чем недорогие кремы. Сейчас зима, руки сильно сохнут, мой крем для рук не справляется, молочко дало увлажнение кистей рук на больший срок (правда, руки пахли парфюмом, что мне не понравилось). Грубую кожу (локти, колени) это молочко смягчает отлично, уже одноразовое употребление помогло лучше, чем ежедневное нанесение недорогого крема для тела, при этом кожа локтей осталась мягкой на некоторое время, повторное нанесение только подтвердило хороший эффект.

Цвет конкретно молочка "Посейдон" этой фирмы - голубой. После того, как молочко распределено по коже, голубого цвета уже, конечно, не заметишь - средство не окрашивает кожу. У меня где-то год назад было молочко Fresh Line обычного белого цвета, без сильного запаха и с самым обычным действием на кожу - смягчение, увлажнение, так вот оно мне понравилось больше Посейдона, потому что это молочко я чувствую на коже уже после того, как оно впиталось. Думаю, это из-за большого количества масел в составе, а может я и ошибаюсь. Ощущения липкости нет, корки или пленки, молочко тоже не создает, но ощущение нечистой кожи есть, какого-то вещества на поверхности, я терпеть это не могу, поэтому хорошо, что у меня всего лишь пробник "Посейдона".

Достоинства
  • Делает кожу мягкой и упругой
  • Увлажняет
Недостатки
  • Аромат может кому-то показаться слишком сильным
  • Не впитывается полностью
Явитарекомендует