Опубликовано 27 Январь, 2015 - 14:49

Приветствую!=)

Марку Fresh Line я нежно люблю за самый лучший увлажняющий крем, который у меня был, за маски, которые меня спасают даже в стужу, но точно—НЕ ЗА ЭТОТ ПРОДУКТ.

Дали мне 100 мл этого молочка в подарок при покупке крема. Кстати, на оф. Сайте марки его уже нет, а в магазине есть до сих пор—не распродали, наверное...

Пришла домой, решила попробовать после душа.

И о боже, зря!

1. Цена и объем. Оказалось, что стоит сия ошибка фирмы аж примерно 200 рублей за столь малый объем. Минус.

2. Флакон. Пластик, нужно откручивать крышку, чтобы нанести—а горлышко широкое, так что можно искупаться в молочке. Ставлю минус.

3. Запах. Я знаю, как пахнет виноград, но это молочко не просто не имеет ничего не общего с природным запахом—даже виноградный Дирол пахнет лучше! Запах такой химозный, такой нестественно-приторный, что начинает подташнивать=(

А после нанесения этот и так ужасный запах превращается...в запах краски для окон!=_=

4. Консистенция. Водянистая, какая-то неодноодная, будто крем развели водой. При этом не торопится впитаться—так и остается на коже минут 15 в виде скользкой субстанции.

5. Эффект:

-молочко долго впитывается;

-после впитывания все тело липкое;

-пахнешь, как комбинезон маляра-штукатура;

-кожа не увлажняется—она покрывается липкой пленкой;

-через полчасика эта пленка начинает скатываться.

6. Гиппоаллергенность. Ни от одного продукта этой марки у меня не было аллергии. Но это «чудо» превзошло все ожидания—мои руки и ноги покрылись мелкой красной сыпью! Я смыла с себя этот ужас, выпила таблетку, и пару часов подавляла желание потереться об кактус))

7. Экономичность. Даже если бы у молочка не были эти минусы, за счет именно жидкой консистенции его бы хватило ненадолго, даже будь я Дюймовочкой, на тело которой ушла бы капля средства))

Таким образом, это молочко—настоящий провал, даже в подарок не берите—если взяли, использовать можно, разве что в качестве отпугивателя комаров и вампиров—от этой вони и те, и другие «улетят»!)

Недостатки
  • Вызвал аллергию
  • Долго впитывается
  • Липкий
  • Не питает и не увлажняет
  • Неодноодная жидкая консистенция
  • Неудобный флакон
  • Скатывается
  • Ужасный запах
EllePurpleне рекомендует
27.01.2015
спасибо за предупреждение, буду опасаться..
спасибо, что предупредили((
27.01.2015
у меня нередко бывает аллергия от разных средств, на всякий случай от этого буду держаться подальше
У меня тоже часто бывают аллергические реакции, это молочко буду обходить стороной.
27.01.2015
Спасибо, что предупредили. Буду обходить стороной это молочко
27.01.2015
Спасибо =) либо ужасная подделка либо производитель "испортился"
28.01.2015
Подарили в РГ (у нас в городе только там продается, как отдельный отдел внутри магазина), поэтому вряд ли подделка...если только сок годности вышел, уж не знаю)
28.01.2015
Какой кошмар! Это так неприятно, когда запах химозный
Неприятный эффект
02.02.2015
А так хотелось бы молочко для тела с ароматом винограда! Но, видимо, не в этот раз...
10.12.2016
Оно пахнет виноградом Изабелла. Вы нюхали Изабеллу? Тот еще запашок)) Сзапахои простого винограда не имеет ничего общего. Вполне возможно, что на вас после нанесения трансформировался как-то индивидуально...
Что не впитывается- очень странно. У меня всегда лосьоны для тела этой линейки впитываются идеально. Может вы каким-то гелем плохосмываемым мылись? К примеру, после кремовых гелей Нивея что ни нанеси, все будет лежать пленкой. Тк сами они оставляют такую пленку на коже, что мама не горюй.