Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 03:24

Сегодня расскажу про косметическое средство для ухода за кожей, которое я покупала уже три раза. И планирую пойти в магазин за четвёртой банкой.

Крем для тела Fresh Line Cassandra

Роскошный увлажняющий крем для тела содержит греческое органическое оливковое масло, подсолнечное масло, масло сладкого миндаля и мерцающие крупинки волшебства. Нежная, сияющая кожа подарит Вам ощущение роскоши и праздника!

Косметика греческая, славится натуральными составами. Я часто покупаю что-нибудь от этой марки.

Крем для тела упакован в тяжёлую стеклянную "шайбу" с жестяной крышкой.

Объём: 200 мл.

Баночка настолько увесистая, что ею можно убить. Шучу, конечно, а может и нет, но в поездку крем точно не возьмёшь, замучаешься доплачивать за перевес багажа в аэропорту.

Крышка с рельефным рисунком - логотипом марки.

Крем для тела Fresh Line Cassandra
С составом можно ознакомиться на этикетке.

Крем для тела Fresh Line Cassandra
Наклейка с переводом на русский язык.

Крем для тела Fresh Line Cassandra

Аромат у крема просто волшебный!

Эфирные масла ванили, меда, нероли окутают теплым ароматом меда. Успокаивающее действие иланг - иланга и герани приятно снимают умственное и физическое напряжение.

Я чувствую нежнейшую сладость вечерних цветов, хвойную свежесть и тёплое очарование корицы. Сначала запах может показаться резковатым, но это обманчивое впечатление. Просто он яркий и насыщенный, долго витает в воздухе и легчайшей дымкой остаётся на теле. Никакого парфюма не надо, если пользуешься этим средством от "Фреш лайн".

Консистенция достаточно густая.

Крем для тела Fresh Line Cassandra

Но не скажу, что крем особенно жирный.

Крем для тела Fresh Line Cassandra
Он легко распределяется по коже, буквально тает.

Крем для тела Fresh Line Cassandra
Впитывается быстро, не оставляет следов и не пачкает одежду.

Крем для тела Fresh Line Cassandra
Кожа смягчается и увлажняется, уходит сухость. Причём, довольно быстро. Результат заметен уже после первого применения, особенно при запущенной коже.

Мне показалось, что присутствует чуть разогревающий эффект но это не точно

Крем для тела Fresh Line Cassandra изумительно ухаживает за пятачками и локоточками. Только благодаря ему я избавилась от сухих участков тела.

А в паре с восхитительным мылом из этой же серии крем преображает кожу и придаёт ей изысканное благоухание на долгое время.

Цена на официальном сайте: 2950 руб.

Считаю, что это дороговато. Я покупаю со скидкой не меньше 40% в "Рив Гош" или на "Озоне".

Лучше "Кассандры" только, пожалуй, крем для ног L'Occitane. Но там ценник ещё выше((

И скидки меньше. И бывают реже.

Крем для тела Fresh Line Cassandra однозначно рекомендую, но советую не торопиться с покупкой - подгадать под скидку или акцию. Они не заставят себя долго ждать.

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Достойная упаковка
  • Питает и увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Похож на десерт
11.11.2022
Действительно можно влюбиться. Баночка одна чего стоит!
какая текстура приятная)
11.11.2022
баночка довольно большая, это хорошо)
21.11.2022
Прям аппетит разыгрался Smile