Опубликовано 9 Август, 2016 - 18:23

Всем доброго времени суток!

Давненько я не писала о продукции греческой марки Фреш Лайн, хотя люблю ее нежной любовью. Нужно срочно исправляться!))

Герой моего сегодняшнего отзыва - молочко для телая Цирцея.

От производителя

Глубоко увлажняющее молочко для тела легкой текстуры моментально впитывается и не оставляет следов на одежде. На 95,5% состоит из натуральных ингредиентов. Ценные эфирные масла иланг-иланга, розы, жасмина и розы питают и создают защитный барьер. Сочетание цветочных нот фиалки, розы, жасмина и гармоничных теплых нот ванили и кедра дарят коже мягкий пудровый аромат и способствуют эмоциональному равновесию и расслаблению.

Внешний вид

Бутылек из пластика с металлической крышкой. Объем 60 мл. Есть еще большой - 250 мл. Раньше выпускалось в стекле объемом 100 мл (мне так больше нравилось). Ну теперь, что имеет, то имеем)). Пузырек в мини-формате очень удобен для путешествий - не занимает много места и весит совсем немного.

Есть наклейка с составом, способом применения, производителем и указанием срока годности.

Состав

Здесь куча всяких полезностей - масел и экстрактов. Производитель заявляет, что молочко на 95,5 % состоит из натуральных ингредиентов.

Запах

Просто божественен! Это фиалка, ваниль, жасмин, иланг-иланг, роза, персик, кедр. Потрясающий букет! Несмотря на такое количество "сильных" ароматов, сам запах очень нежный, тонкий, сладкий, но не приторный, пудровый. Использую в весенне-летний период, предпочтительно после утреннего душа. И в течении дня чувствую благоухание, от этого аромата хочется порхать! Когда использую молочко - парфюмом не пользуюсь, т.к. запах молочка может с ним поспорить.

Применение

наносить на очищенную сухую кожу тела легкими массажными движениями

Молочко по консистенции очень легкое и быстро впитывается. при условии, что нанесли на СУХУЮ, а не слегка влажную кожу.

Результат

Кожа нежная, напитанная. Липкости не оставляет. Отлично подходит на летний период. Но я использую его на каждый день, а по настроению. Когда хочется легкости)) Когда одеваю струящееся платье, каблуки))

За счет нечастого использования, мне хватает этого маленького пузырька на сезон))

А если Вы так же без ума от этого запаха, то можно приобрести крем для тела из этой же серии (на зиму), гель для душа, бомбочку для ванны, дымку.

Цена

Около 350 руб. со скидкой по золотой карте. Иногда продают продукцию Фреш Лайн с хорошей скидкой (если остается пару месяцев до окончания срока годности, но об этом предупреждают), и можно купить рублей за 200))

Большой объем больше 1000 руб.

Где купить

Рив Гош, фирменные магазины Фреш Лайн

Однозначно рекомендую данное средство! Ухаживайте за собой и будьте прекрасны!

Достоинства
  • Замечательный аромат
  • Смягчает кожу
  • Хорошо увлажняет
v-i-k-t-o-r-i-aрекомендует
09.08.2016
шикарное средство! люблю тоже молочко,без него сухо! Wink
09.08.2016
скупаю подобные средства литрами Big smile
09.08.2016
Приятное молочко по описанию и оформление флакона такое притягательное Laughing out loud
Надо попробовать, тоже любила раньше лосьоны и маски этой марки покупать Smile
09.08.2016
Шикарный продукт! Люблю использовать молочко для тела для увлажнения кожи)
обожаю фиалку Love но совершенно не представляю ее в аромате средств для тела, очень интересно Smile
а еще интересно, почему производитель решил больше не делать молочко в стеклянной тубе Laughing out loud
10.08.2016
я вообще не представляю свой уход без молочка или крема для тела - кожа очень сухая и тонкая...судя по описанию - мне бы это молочко понравилось, ваниль и персик - пленительное сочетание для меня))
10.08.2016
мммм красота
вот еще бы выкинуть оттуда иланг-иланг, и вообще хорошо)) очень люблю молочко для тела, у меня большая коллекция)
11.08.2016
люблю такие ароматные средства)
15.08.2016
Очень заинтересовали, прикуплю по случаю!