Опубликовано 28 Ноябрь, 2010 - 06:46

Я назвала это молочко для тела Persephona (Персефона) - "для больших любителей Фреш Лайн" потому, что это надо действительно сильно всей душой любить Fresh Line чтобы пользоваться этим продуктом постоянно и балдеть от него. Причём я сама являюсь поклонницей продукции Фреш Лайн и многие крма и маски действительно стоящие, но это молочко... мне не удалось понять что это и зачем оно.

Купила его в порыве жадности, когда была дополнительная скидка на эту продукцию... Ну и с первого дня пользуюсь - не понравилось... Дело в том, что придавая коже мягкость, смягчая её после эпиляции и просто чтобы после душа она не была стянута, я не перестаю удивляться насколько в процессе меняется моё впечатление о нём. Например, выполняя все функции (вышеперечисленные) обычного лосьона/молочка для тела, он пахнет каким-то восточным, древесным ароматом и поначалу, открывая бутылку - очень даже нравится, довольно тёплый аромат. Но проходит пара минут и нос кроме откровенного запаха мыла ничего больше не чувствует, да и не остётся больше ничего от этого тёплого древесно-восточного аромата.

По прошествии ещё минут 5-10 начинаю ощущать отвращение к мыльным подуктам, так сильно воняющим.. причём явно не жасмином и не иланг-илангом.

Короче говоря, всё что он делает с кожей, в состоянии выполнить и любой другой аналогичный продукт, причём который ещё и стоит дешевле. Единственное, что это молочко Persephona (Персефона) Fresh Line могло бы отличать от других - так это аромат (довольно редко встречающийся среди более демокртичных по цене марок, если не сказать - вообще не встречающийся) и сам то продукт называется: Aromatherapy Body Milk, но я честно скажу... на фига такая ароматерапия, после которой нос щиплет от запаха дешёвого мыла?
Теперь думаю куда бы от него избавиться... но удивительное дело, по прошествии целого дня, как-то забываю о произведённом на меня впечатлении (от запаха) и после душа снова могу им попользоваться (так как при открытии бутылочки вновь ощущаю приятный немного терпкий аромат) и снова попадаю в ту же ловушку мыльного, дешёвого запаха. При этом молочко это не относится к пафюмированным и (если вам вдруг понравится такой его аромат) не надейтесь что он ароматизирует вашу кожу хоть на сколько-нибудь продолжительное время.

В общем, не рекомендую, ничего особенного он не делает с кожей и никаких особенных задач не выполняет, проблем не решает (если таковые имеются) и легко может быть заменён на более дешёвый продукт другой марки. "Тройку" поставила только потому, что свои функции молочка для тела, хоть и посредственно, но выполняет.
Достоинства
  • Годится для ухода телом
Недостатки
  • Воняет
  • Мылом через 5 минут после нанесения
Алёна Каширинане рекомендует