Опубликовано 25 Апрель, 2022 - 01:31

Добрый день.

Сегодня хочу рассказать как порой выгодно купить книжку, при этом оформлять заказ в удобное для вас время.

Зайдя в "Буквоед" решила пройтись по полке с книжками Гарри Поттера, решила купить в подарок сыну, хоть ему ещё всего-лишь 5 лет, но тяга к книгам у него с раннего возраста. Знаю, что с интересом будет сам читать данную книгу лет так в 7-8, но сейчас я и сама не прочь была окунутся в волшебный мир.

Но, в магазине цена книги была около 700 с чём-то, решила посмотреть через интернет магазин. Для этого можно скачать приложение или же воспользоваться веб версией. Я просто решила зайти на сам сайт и посмотреть насколько отличается цена.

Была приятно удивлена, увидев стоимость нужно й мне книги, конечно решила вернутся домой, и уже в более комфортной обстановке совершить заказ.

Для начала выбираем нужную нам книгу и добавляем в корзину

Далее переходим в корзину и оформляем заказ

Кстати, если книга не новая, а имеются следы потёртости и год выпуска не новый, то об этом сразу нам сообщают при добавление в корзину.

Далее нужно ввести инициалы и выбрать способ доставки:

✅курьерская служба доставки

✅постамат или же пункт выдачи

✅ближайший магазин

Курьерская и доставка в пункт выдачи или в постамат платная, можно также забрать из любого магазина "буквоед" бесплатно.

Я всегда выбираю доставку в магазин, так как мне намного удобнее самой забрать книги, чем ожидать курьера, а магазин всего в пару шагов от дома.

Далее нам нужно выбрать способ оплаты, я выбираю наличными или картой после получения книги.

Оформлять заказ очень легко и быстро, никаких проблем не возникает, на почту и номер телефона приходим смс уведомление о подтверждение и когда книги поступают в магазин, то на зарегистрированный номер телефона приходит сообщение.

✅Очень удобный и простой интерфейс. Можно очень легко найти нужную книгу, товар.

✅ Очень радует большой выбор книг, товары для детского творчества и тд.

✅Доставка занимает около 2-3 дней

✅Имеется бесплатная доставка до ближайшего магазина

✅ на сайте после регистрации, можно копить бонусы, пока мне не доводилось пользоваться данной функцией

Мне нравится интернет магазин "буквоед". Буду продолжать заказывать.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Большой ассортимент книг
  • Большой выбор
  • Бонусная система
  • Доставка
  • Понятный сайт
  • Приемлемые цены
  • Удобный поиск по сайту
_loverrrrрекомендует
Только от вас узнала про этот ИМ, хотя часто заказываю где то книги, спасибо
25.04.2022
У нас в городе есть такой магазин (оффлайн). Я там учебники помню брала
20.06.2022
Я сегодня в этом магазине заказала книги в два раза дешевле, чем в очень известном маркетплейсе. Очень довольна.