Опубликовано 7 Июль, 2021 - 16:42

150 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Даже в век виртуальных и пластиковых карт из моей жизни полностью не ушла потребность в монетках: то в транспорте приходится прокатиться, то бахилы или кофе в автомате купить. В общем, стараюсь иметь при себе немного мелочи.

Завела для этого специальный кошелек, чем раз и навсегда решила множество неурядиц.

БОЛЬШЕ НЕ ЗАЗВЕНИТ

Снимая/надевая джинсы (особенно утром, когда все спят) монетки летят из карманов и звенят об пол на весь дом...

С "Хвостом русалки" такого не случается.

ВСЕГДА С СОБОЙ

Из сумки в сумку проще перекинуть кошелек, чем горсть монет, припрятанных в бох-знает-каком отделении, потому что во всех сумках они в разных местах обычно..

С "Хвостом русалки" я просто перекидываю кошелек вместе с расческой, помадой и ключами в другую сумку. Ничто не забыто, в том числе моя мелочь.

ПРОСТО ВЕСЕЛИТ

Он, правда, забавный, привлекает внимание, вызывает улыбки.

"Хвост русалки" при этом вместительный, качественно сшитый, имеет хорошую "молнию". И даже блестки держатся крепко.

Довольна! И стоит-то всего 150 рублей. А служит долго и честно.

Стильные мелочи от Ч-Г - моя маленькая слабость. Смотрите-ка, что есть еще:

Маска для сна "Звезды"

Косметичка-кошелек "Кот черный"

Ручка шариковая "Ночные кошки"

HelloDollyрекомендует
07.07.2021
ой, какая прикольная штука. Я из читай-города никогда не могу выйти с пустыми руками. Там столько всего прикольного.
07.07.2021
Да уж. На эти мелочи можно потратить больше, чем на книги в итоге))
07.07.2021
Иииии, так вот для чего эти штуки! Big smile
Я хожу взрослая-скучная, с обычным кошельком, а они тут, оказывается, веселье русалочье придумали))
08.07.2021
При почти постоянном отсутствии наличных отпала необходимость в обычном кошельке. Давненько уже хожу с такими)
забавные мелочи для настроения
Ага)
08.07.2021
Очень хорошенький кошелек! Увидела в коллаже кошку Тард, так грустно стало - жалко ее, умерла ведь бедная, а такая была прикольная мордашка Sad
08.07.2021
Она прожила хорошую жизнь, даже была звездой
Это да)

Но я все время думаю о том, почему же так короток век наших питомцев.

Очень и очень жаль, что они так мало живут. У меня коту скоро 14 лет, и мне от этого грустно Sad
На последнем коллажа прямо-таки КотАриэль получился 👍😊
🧜‍♂️
09.07.2021
Забавная вещица) У меня тоже подобный маленький для монеток имеется.
Рыбокот забавный какой получился))
12.07.2021
Прикольный такой!