Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 19:38

Доброго времени суток!

Отмечу сразу, что приобрела я не всю программу плекс, а только сыворотку и решила её затестить как моно средство для волос. Начиталась, что эта сыворотка заметно уплотняет волосы. Решила испробовать на себе, в надежде усмирить торчащие «пушки», которым мало что помогает.

Хотела бы отметить, что мои волосы были безнадежно испорчены процедурой ботокса и предварительной полировкой. Что-то пошло не так, и после первого мытья я получила мочалку, какую не видела до того моя (глупая) голова. Но что сделано, то сделано.

Как известно, волосы не восстанавливаются за час, за день, за неделю. Нам предстоят долгие месяцы ухода и отрастания. но это уже совсем другая история.

Это я всё к тому, что тестить на моих многострадальных волосах достаточно показательно. Потому как они сейчас по праву считаются и называются "поврежденные". Правда мы уже в середине пути.

Вот что обещает производитель:

-обновление

-уплотнение

-увлажнение

комплекс активных компонентов:

- обеспечивает глубокую реконструкцию волос

- заполняет поврежденные участки

- уплотняет и усиливает прочность волос

- повышает устойчивость к будущим повреждениям

Цена, между тем, совсем не бьет по кошельку и призывает к новым экспериментам - всего-то 3,60 BYN за 120 мл.

Упавовка: флакончик достаточно яркий и заметный. Когда попадаю в фирменный магазин, мне кажется, что у Белиты с яркостью и заметностью вообще проблем нет. Аж глаза разбегаются)

Расход сыворотки небольшой. Прозрачно-перламутровая гелеобразная жидкость хорошо распределяется.На мои волосы до середины спины понадобилось совсем мало. Примерно столовая ложка.

Запах не раздражает, какой-то мыльно-свежий. Напоминает какой-нибудь тоник для лица по запаху.

Согласно инструкции, после нанесения, нужно оставить на волосах на 5-10 минут, а затем смыть, что я и сделала.

Хочу обратить ваше внимание, что производитель советует применять все средства этой линейки комплексно, но мы бунтари и идем другим путём! Smile

Внимание: в отзывах девочки жаловались, что если использовать сыворотку моно, то волосы потом плохо расчесываются, поэтому за пару минут до смывания, намазала наверх свою маску.

Эффект: мои волосы очень легкие и мягкие, легко расчёсываются, пушащихся кончиков заметно меньше. Выглядят объёмно, но в пределах. Достаточно хороший эффект для недорогого средства. Дополню результат термозащитой и кремовой несмывашкой.

Общий результат неплохой. Думаю, что сыворотка непременно порадует обладательницу менее поврежденных волос, однако советую всё равно использовать в комплексе или той же линейки средств, или домашнего ухода, поскольку больших чудес сыворотка не делает, но всё же ведет себя достойно.

Порекомендую для комплексного ухода. За шелковую мягкость своих волос после мытья, звезд не жалею! Smile

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Использовать в комплексе
Vetra1рекомендует