Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 16:54

1000руб

Почитав недовольные отзывы по поводу использования одного из продуктов серии, не могу понять этого негодования. Ведь если программа расчитана на несколько шагов, так и надо им следовать, а не вырывать из контекста и жаловаться какая, например, сыворотка - бондинг плохая!

4 шага+филлер

Я приобрела на Озоне все продукты серии. Они по сравнению с другими аналогичными по действию, стоят весьма недорого. К тому же можно оплатить спасибо-бонусами.👌Так вот купленные продукты включают:

После недели применения

1.Шампунь-праймер

До применения и после снятия нарощенных волос

2. Сыворотка - бондинг

3. Маска для запечатывания

4. Двухфазный спрей

+ Филлер экспресс-бондинг.

В переводе с английского bond означает «связь». В случае с бондингом речь идет о дисульфидных связях внутри волоса — так называемых мостиках, которые объединяют белковые цепочки в одно целое.

Задача бондинга — сохранить качество нашей шевелюры и защитить дисульфидные связи при проведении окрашивания.

Малеиновая кислота, которая входит в его состав, не только разглаживает кутикулу волоса, но и работает в кортексе, укрепляя сульфидные связи. Керамиды действуют как цемент, склеивая чешуйки волос для гладкости и блеска. В общем, идеальный вариант для волос, страдающих от агрессивных воздействий окружающей среды.

На каждом флаконе, каждого шага написан более чем понятный способ применения,поэтому не буду текста тут писать как мыть голову и наносить. Думаю каждый в состоянии справится с этим 😁.

Как поступала я, - через день мыла голову праймером и наносила после сыворотку-бондинг на 10 мин. Далее прям на неё маску для запечатывания ещё на 10 минут. Смыть и нанести двухфазный спрей. 1-2 разв в неделю вместо сыворотки +маска использовала филлер-бондинг.

Итог использования всей программы спустя месяц:Волосы правда стали плотнее, эластичнее, более блестящими.Хотя ранее после осветления и наращивания они выглядили крайне прискорбно. Однозначно рекомендую всю программу в комплексе попробовать.

Достоинства
  • Волосы визуально становятся гуще
  • Запечатывает секущиеся кончики
  • Придает блеск
  • Придает гладкость
  • Придает кончикам волос опрятный вид
  • Приятный запах
  • Уплотняет
Недостатки
  • Не обнаружила
Russian_MatreSHkaрекомендует