Опубликовано 16 Август, 2018 - 17:21

790 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Когда я подбирала на сайте Боди шоп масло для тела, то в первую очередь в этом масле подкупил натуральный состав.

Масла ореха ши, какао, бабассу и пчелиный воска.

Это самые питательные для кожи ингредиенты.

Поэтому не долго думая, я его заказала. Купить масло можно в любом объеме. Если сомневаетесь и хотите его потестить, то можно купить 50 мл. И есть еще объемы по 200 мл. и по 400мл. Я купила 200 мл. А 400 мл. наверно рассчитан на тех, кому масло нравится и кто хочет им пользоваться постоянно и долго.

На следующий день после заказа, масло было уже у меня дома и вечером я его решила опробовать после душа. Какой у него аромат! Просто чудо! Теплый и такой вкусный! Причем на коже аромат остается потом в течение следующего дня.

Консистенция у масла сливочная, плотная, но при этом оно быстро впитывается в кожу, буквально тает. От него не остается тяжелого ощущения жирности и липкости на теле. Кожа после этого масла напитанная, мягкая и шелковистая.

Такое средство подойдет для очень сухой кожи. Из-за того, что это масло хорошо питает и увлажняет, я им пользуюсь не каждый день, а через день, но это индивидуально. Когда вы попробуете, вы сами решите, как вам будет лучше.

Еще масло имеет противоспалительный и заживляющий эффект. Я как-то вначале не обратила на это внимание, но когда меня за ногу поцарапал кот, то я обратила внимание, что царапины быстро зажили и мне кажется, что это заслуга масла Ши.

artemova788888рекомендует
21.08.2018
Люблю масла от этой марки (и не только масла). Собираюсь это зимой попробовать))