Опубликовано 9 Июль, 2018 - 11:01

790₽

Обожаю The body shop за их уходовую косметику для тела. Косметика особо не зашла, но прийти в магазин и уйти без пакетика с ароматными гелями и кремами я просто не могу. Это уже стало как наркотик, не могу отказать себе в удовольствии мазаться всякими вкусными примочками которые в большинстве случаев хочется взять и съесть?

В этот раз решилась на покупку крема для тела с маслом ши. Давно хотела опробовать эту серию, но никак не могла решиться. Решающим стал аромат, он невероятно классный и стойкий, можно даже не пользоваться никакими духами, кожа будет благоухать нежным и аппетитным ароматом. Была бы моя воля я бы его слопала прямо из банки? очень -очень вкусно, аж слюнки текут, жаль что это крем.

В баночке масло пахнет очень насыщенно, сладковато, и многим будет казаться что запах на коже будет достаточно резкий и приторный, но на самом деле это не так. На коже аромат очень нежный и ненавязчивый.

Увлажнение на высоте, у меня очень сухая кожа, но после этого масла невероятно увлажнённая и шелковистая кожа, к которой приятно прикасаться и которую приятно ощущать. Увлажнение сохраняется достаточно долго, нет желания в течение дня намазаться чем-нибудь ещё.

Текстура масла лёгкая и прекрасно распределяется по коже, не оставляет липкости и не забивает поры. Применяю 2 раза в день после душа, и невероятно довольна.

Используется достаточно экономично, нужно не так много средства чтобы намазать тело после душа для прекрасного результата. Многие жалуются на липкость, такое возможно, соглашусь, если брать слишком много средства, тогда его будет слишком много и труднее будет распределить. Для более лучшего распределения по коже я советую мазать не вытертое насухо тело, а слегка промокнуть тело полотенцем, чтоб кожа была слегка влажной, тогда масло распределяется лучше и не оставляет липких следов.

Цена на мой взгляд за такой объём и качество достаточно приемлемая 790₽.

Будьте красивыми и любите своё тело?

Достоинства
  • +не оставляет жирной пленки
  • 100 % действует
  • Вкусный приятный запах
  • Гипоаллергенно
  • Запах
  • Наличие натуральных масел в составе
  • Не оставляет жирной пленки
  • Средний расход
  • Тающая текстура
  • Удобная упаковка
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
  • Цена/качество адекватное
Недостатки
  • Не нашла
ОдуванчикВасилекрекомендует
09.07.2018
Я тоже предпочитаю маслом пользоваться на чуть влажную кожу, во-первых, расход меньше, во-вторых, впитывается быстрее. На боди шоп давно смотрю, но , честно, вообще ещё ничего не пробовала у них, кажется)
09.07.2018
Тоже люблю продукты для тела от The Body Shop)
Конкретно это масло подойдёт мне больше на зиму. Тогда и попробую)
09.07.2018
Дороговато, конечно, но аромат, наверное, очень приятный)