Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 11:11

Всем привет)

Данное маслице мне подарили в наборе. Я долго ходила вокруг да около, то ли средств других было много, то ли просто руки не доходили, и вот та дам!!! Я преступила к использованию продукта!

В начале я подумала, что средства слишком мало, чтобы использовать его на все тело - решила просто использовать как крем для рук, но в какой-то момент решила не жидиться и мазаться им по полной)

В общем, у масла от Боди шоп ооочень классный запах, парфюмерный, я бы сказала. Аромат действительно что-то среднее между ароматом косметического средства (дорогого) и ароматом духов, туалетной воды. Четкую ноту мне распознать не удалось, но это наиприятнейший запах, заставляющий пользоваться средством еще и еще.

Текстура не похожа не текстуру обычного крема, но и не масло в привычном понимании. Густая консистенция, отлично распределяющаяся по телу. В этой связи - могу однозначно сказать, что продукт достаточно экономно расходуется, хватит его на долго.

Стоимость, конечно, не маленькая. 400 мл - 1390 рублей.

Ну и по своему действию - почти превосходно. Убирает шелушинки с ног, впитывается быстро, сразу после нанесения чувствуется увлажнение и напитанность,кожа больше ничего не просит, НО... у меня таки остается жирная пленка, пусть не такая жирная, какая могла бы быть, но я ее чувствую и еще... если мазать на ночь, а утром в душ - то чувствуешь, что масло смывается, а это значит, что все таки оно впитывается не до конца.

Поэтому вряд ли я куплю его самостоятельно еще раз.

Matilda Landoрекомендует