Опубликовано 29 Август, 2016 - 16:40

Здоровые и густые волосы - это мечта каждой девушки?. Это лучшее украшение. Но не всем так везет с этим. Я одна из этих людей, которая стремлюсь сделать свою шевелюру-шевелюрой, а не подобием волос. Делаю разные масляные маски, использую обычные покупные, пью витамины, стараюсь правильно питаться, но дело сейчас не об этом.

Хорошая очистка волос? тоже очень важна. И вот однажды в магазине я наткнулась на шампунь в состав которого входят витамины B2, B6, H и кератин. Ммм, это же замечательно, мыть волосы и получать одновременно витамины. Выглядит бутылек вот так:

600 мл за 80 рублей очень выгодная покупка. Но начав использовать, я столкнулась с неудобством, очень неудобно "выдавливать" шампунь, его действительно приходится выдавливать, потому-что дозатор у него очень узкий и набрать нужное количество занимает больше времени, чем в других шампунях. Пахнет какой-то химией, консистенция и не густая и не житкая, средняя. Мылится быстро, отмывает волосы хорошо, но вот СУШИТ ВОЛОСЫ. Мне это не понравилось, у меня и так они сухие, тонкие, масками пытаюсь их сделать мягче, а шампунь их сушит..

?ИТОГ:Я не советую этот шампунь тем, у кого волосы сухие и тонкие, как у меня, но вот тем у кого волосы жирные я думаю подойдет, так как промывает он хорошо.

Минус 2 звезды, одна за то,что сушит, вторая за неудобный дозатор..

Покупать или нет решать вам, но я больше не буду, так как моим волосам не подходит.

Достоинства
  • Большой объем - 600мл
  • Дешевый
  • Промывает
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не удобный дозатор
  • Очень сушит волосы
nokturnaне рекомендует