Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 09:30

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением от использования шампуня Clear Men Ледяная свежесть айсберга с экстрактом лайма и ментолом.

Мне нравится продукция данного производителя, в основном за качество и эффективность средств. Мы с мужем часто используем один вид шампуня для кожи и волос, вот так и получилось с данным продуктом.

Немного общей информации:

Цена- от 326 рублей

Объём- 400 мл

Где купить? В ближайшем супермаркете(Пятёрочка, Перекрёсток, и тд), маркетплейсы.

Производитель- Россия

Дизайн/Упаковка

Средство имеет привычный дизайн и формат для данного производителя.

Дизайн стильный с логотипом бренда и изображением ментола и ледяной воды.

С обратной стороны есть подробное описание средства, инструкция по применению и информация о производителе-все самое необходимое для потребителей.

Со временем наклейки не затираются от воды и не теряют свой вид.

Упаковка выполнена из плотного пластика синего цвета, который подлежит переработке.

Упаковка в виде вытянутого прямоугольника с закруглеными краями, отлично вписывается на полочке в ванной и так же может стоять перевернутой крышечкой вниз.

Крышка открывается по принципу флип-топ и закрывается плотно, до щёлчка, что гарантирует защиту от протекания средства.

Дозатор в виде круглого отверстия среднего размера, средство дозировать удобно.

Консистенция/Отдушка

Средство голубого цвета, имеет достаточно плотную, густую текстуру и благодаря этому расход очень экономный и хватает шампуня на долго.

Clear Men Ледяная свежесть айсберга с экстрактом лайма и ментолом

Достаточно небольшое количество, чтобы получить обильную пену для очищения кожи головы и волос.

Аромат шампуня очень приятный и свежий- отчетливый аромат ментола и лайма, отличный для мужчин, но и для женщины подойдёт, я использую в дуэте с маской для волос и шампунь не перебивает её аромат.

Состав

Способ применения

Наношу на влажную кожу головы и волосы, массажными движениями распределяю до получения пены, оставляю на несколько минут и смываю тёплой водой. При желании можно повторить процедуру.

• ВОЛОСЫ ДО МЫТЬЯ ШАМПУНЕМ

• ВОЛОСЫ ВО ВРЕМЯ МЫТЬЯ ШАМПУНЕМ

Clear Men Ледяная свежесть айсберга с экстрактом лайма и ментолом во время нанесения

• ВОЛОСЫ ПОСЛЕ МЫТЬЯ ШАМПУНЕМ

Clear Men Ледяная свежесть айсберга с экстрактом лайма и ментолом эффект

Реакция

Никаких плохих реакций с кожей головы не было, шампунь бережно очищает и не пересушивает, благодаря чему не появляется перхоть и тд.

Эффект

Отличный шампунь с замечательным эффектом.

Он превосходно очищает кожу головы и волосы, при использовании присутствует освежающий эффект.

После мытья волосы чистые, гладкие и послушные, а при расчесывании они не путаются, более поддатливые.

Я всегда сушу волосы феном и использую стайлинговые приборы, поэтому волосы дополнительно подвергаются, при этом используя шампунь, я заметила отличный объем и гладкость по всей длине, блеск и упругость, а так же более длительную свежесть волос у корней.

По длине шампунь не сушит волосы, а имеет питательные и увлажняющие свойства.

Мужу тоже очень понравился данный шампунь, освежает и замечательно очищает, а главная его проблема- перхоть, покинула кожу головы.

И действительно, свежесть сохраняется на долго и волосы у корня заметно дольше сохраняют чистый вид и не жирнятся, я мою голову 2-3 раза в неделю.

Отмечу плюсы:

• Стильный дизайн
  • Удобный дозатор
  • Экономный расход
  • Приятный аромат
  • Освежающий эффект во время мытья
  • После использования волосы гладкие, блестящие и упругие
  • У мужа исчезла перхоть(после 2-х применений)
  • Хорошо очищает
  • Не пересушивает

Минусы

• Не обнаружила

Результат

Я осталась довольна данным продуктом от Clear, шампунь оказался замечательный- отличное очищение и прекрасный эффект, могу смело рекомендовать его к покупке!

Clear Men Ледяная свежесть айсберга с экстрактом лайма и ментолом.

Рекомендую!)

Достоинства
  • Аромат свежести
  • Большой объем
  • Волосы мягкие
  • Длительная чистота
  • Не вызвал аллергии и/или зуда
  • Охлаждающий эффект
  • Прикорневой объем
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не найдено
zhnataliрекомендует
14.04.2023
Охлаждающий эффект, для жары-самое то