Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 19:24

Увидела мелькающий флакон этого шампуня у одного бьютиблогера, она расхваливала его. Купила и я, в обычном супермаркете , за 600 мл продукта отдала около 500 тенге, что является довольно выгодно! Особенно привлекло упоминание на тюбе наличие кератина!

Крышка у бутылке отщёлкивается, но она хлипкая ((Цвет шампуня белый( ну молоко же козье всё таки добавлено) А вот аромат травяной. Он приятный, свежий, на волосах остается после мытья. Пенится плохо, на два раза перемываю волосы, что бы очистить кожу головы. От этого считаю не экономичный расход - минус, но объем то большой))

Состав вроде бы не плохой, есть даже перевод некоторых ингредиентов(Витамины В2,В6,Н, кератин)

Только для моих сухих на кончиках и жирных у корней волос шампунь с козьим молоком не подошел. Конечно он не вызвал перхоти, выпадение волос или высыпаний, но при мытье на голове получается сухая копна. Сушит волос ! Без бальзама не обойтись, а то не расчешешь. Вот такие дела(((

• плюсы всё же есть

придает объем и густоту , то что и производитель нам говорит, блеск присутствует(даже без бальзама и дополнительных масел)

Блондинкам не советую шампунь, да и крашенным, а если хотите объем на голове, берите, но имейте хорошую маску или спрей для расчесывания.

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Большой объем - 600мл
  • Дешевый
Недостатки
  • Не видно обещанного эфекта
  • Не пенится
  • Не подойдет для крашенных сухих волос
  • Очень сушит волосы
Юли@нкане рекомендует