Опубликовано 12 Июль, 2018 - 13:59

Добро пожаловать!

Летом очень хочется необычного, яркого маникюра, особенно в период отпуска. Мой выбор - элегантные светлые оттенки из новой коллекции бренда FEAUTY-FREE SHIMMER.

Помимо этого у них есть и базовая коллекция. Сейчас у меня 3 оттенка из базовой коллекции и 2 из мерцающей линейки Шиммер.

Гель-лак для ногтей BEAUTY-FREE SHIMMER Бьюти Фри Шиммер

Добавь блеска и смени темные цвета на светлые с коллекцией BEAUTY-FREE SHIMMER. Мерцающее покрытие полностью «раскрывается» в искусственном освещении, в естественном — смотрится элегантно и нежно.
Все оттенки содержат большое количество пигмента, что гарантирует плотное нанесение в 1-2 слоя. Комфортная консистенция облегчает работу nail-мастера: гель-лак не затекает на зону кутикулы и равномерно распределяется по ногтевой пластине. Покрытие легко снимается размачиванием.

Гель-лак для ногтей BEAUTY-FREE SHIMMER

• Стоимость: 149 рублей (4 мл) и 249 рублей (8 мл)
  • Купить: официальный интернет-магазин beauty-is-free

Гель-лак для ногтей BEAUTY-FREE SHIMMER Бьюти Фри Шиммер

Оформление мне очень нравится: милое и лаконичное. Стеклянная бутылочка, оптимальная по длине кисть и удобная ручка.

Оттенок # 54 жемчужно-розовый

Нежный розово-персиковый оттенок с мелким перламутровым шиммером - это просто любовь!

Гель-лак для ногтей BEAUTY-FREE SHIMMER Бьюти Фри Шиммер

Кисточка, кстати, очень удобная. Набита отлично, срез ровный и длина самая оптимальная.

Гель-лак для ногтей BEAUTY-FREE SHIMMER Бьюти Фри Шиммер

За счет перламутра цвет играет от бледного к яркому персиковому. На типсе продемонстрирован самый насыщенный цвет, который только может дать оттенок #54

Гель-лак для ногтей BEAUTY-FREE SHIMMER Бьюти Фри Шиммер

А здесь уже виден плавный переход

На ручках смотрится так:

Оттенок # 57 лиловый

Еще одна моя любовь... Светлый лавандовый оттенок

Гель-лак для ногтей BEAUTY-FREE SHIMMER Бьюти Фри Шиммер

Обратите внимание на текстуру - средняя по густоте, легко распределяется и не затекает.

Гель-лак для ногтей BEAUTY-FREE SHIMMER Бьюти Фри Шиммер

Здесь тоже имеется розово-фиолетовый перламутровый шиммер.

Гель-лак для ногтей BEAUTY-FREE SHIMMER Бьюти Фри Шиммер

Такой оттенок будет отличен как для маникюра, так и для педикюра.

Общий свотч на типсах:

Гель-лак для ногтей BEAUTY-FREE SHIMMER Бьюти Фри Шиммер

Удобная​ средне-густая​ консистенция обеспечивает плотное​ нанесение​​ в 1-2 слоя.​ Покрытие​ сохраняет глянцевый блеск​ до​​ 30-ти​ дней​​ и​ легко​ снимается размачиванием

Гель-лак для ногтей BEAUTY-FREE SHIMMER Бьюти Фри Шиммер

1. Сделайте​ маникюр​ привычным​ способом.

2. Снимите​ бафом​ глянцевый​ слой​ с ногтей,​ чтобы​ улучшить​ сцепление базы​ с ногтем.

3. Тщательно​ смахните​ пыль​ щеточкой​ и нанесите​ обезжириватель, чтобы очистить​ ноготь​ от​ жира​ и грязи.​ Сушите​ на​ воздухе​ 3-5​ секунд.
4. Нанесите​ праймер​ для​ прочного​ сцепления​ базы​ с ногтем.​ Сушите​ на воздухе 1 минуту.
5. Нанесите​ тонким​ слоем​ первый​ слой​ базы​ для​ гель-лака.​ Сушите​ в UV-лампе​ 2 минуты,​ в LED​ – 30​ секунд.
6. Нанесите​ второй​ слой​ базы​ для​ гель-лака,​ чтобы​ выровнять​ ногтевую пластину. Сушите​ в UV-лампе​ 2 минуты,​ в LED​ – 30​ секунд.
7. Нанесите​ гель-лак.​ Запечатайте​ торцы,​ чтобы​ избежать​ сколов​ и отслоек. Сушите​ в UV-лампе​ 2-3​ минуты,​ в LED-лампе ​– 30-60​ секунд.
8. Нанесите​ финиш​ для​ гель-лака​ и запечатайте​ торцы.​ Сушите​ в UV-лампе 2-3 минуты,​ в LED-лампе​ – 30-60​ секунд.​ Снимите​ дисперсионный​ слой жидкостью для​ снятия​ липкого​ слоя.
9. Увлажните​ кожу​ вокруг​ ногтей​ маслом​ для​ кутикулы,​ лосьоном,​ кремом или гелем.

В носке гель-лак отлично себя ведет. Не было сколов или отслоек, хотя у меня сейчас активно идет ремонт и на выходных я копаюсь в огороде Smile База и топ у меня Бьютикс, Коди и Уно.

Плотность гель-лаков достойная. Хватит два слоя с лихвой.

Гель-лак для ногтей BEAUTY-FREE SHIMMER Бьюти Фри Шиммер

Сушу в LED лампе 30 секунд, просушивается отлично.

Гель-лаки Бьюти фри хорошо срабатываются с топами и базами различных брендов. В носке все по 2-3 недели без сколов, снимать даже жалко, но ногти у меня растут довольно быстро.

Снимаю керамической фрезой.

Гель-лак для ногтей BEAUTY-FREE SHIMMER Бьюти Фри Шиммер

К покупке очень советую, оттенки в этой коллекции замечательные и качество огонь!

Спасибо за внимание!

Композициярекомендует
12.07.2018
Яне поклонница лиловых оттенок, поэтому приглянулся нейтральный нюдовый. На ногтях выглядит отлично.
Красивые цвета)
Мне очень нравится продукция этой фирмы
12.07.2018
Согласна, что качество у этих гель-лаков хорошее)
какие нежные оттенки
Очень красивые оттенки)
12.07.2018
Какие нежный оттенки! Удивительно, что такая хорошая плотность)
12.07.2018
Очаровательные и нежные оттенки выбрали)))
Красивые оттенки
14.07.2018
действительно нежные
15.07.2018
Лавандовый очень красивый!
17.07.2018
Оттенки очень приятные Love
17.07.2018
не пользовалась еще гель лаками, но не смогла пройти мимо- очень красивые, нежные и великолепные оттенки. сам флакончик меня тоже покорил Smile .ну на будущее, в закладки Star
30.07.2018
Красивые, приятные оттенки! Smile
11.08.2018
Не пользуюсь гель-лаками, но пройти мимо таких отзывов не могу, иной раз прям понимаю от чего отказываюсь...красивые оттенки очень!