Опубликовано 17 Декабрь, 2017 - 20:47

около 60 грн или 130 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Со средствами для волос у меня летом была лажа..

Очередные покупки для ухода за волосами заканчивались провалом, как пошептали...

Но само больше печали у меня было с шампунями!

Купить 5 разных шампуней, Карл, 5 шампуней за 2 первых месяца лета и практически не угадать чётко ... всё мимо, что случилось с моей интуицией тогда, куда она улетела в отпуск, остаётся только догадываться...

Дошло до того, что в августе я снова подстриглась ещё короче, настолько было уже невыносимо..

Многие стали отмечать, что мои волосы всё короче и короче))) не дойдёт ли до крайности??!)))

Да, у меня бывают такие периоды, когда я мечусь от одного средства до другого, состояние волос не радует в полной мере, и тогда я иду к парикмахеру "рубить концы", и чаще всего это заканчивается печально)) выхожу я обчекрыженой по полной)

И вот в начале сентября уже обессиленно вздыхая и понимая, либо надо начинать пить витамины (но блин, ещё же рано, обычно с ноября начинаю пить!), посмотрев косяком на свои шампуни-лузеры, я потянулась к шампуню мужа...

Так я и открыла для себя, Шампунь против перхоти для мужчин 2в1 "Глубокое очищение" с углем и мятой Clear Men Vita Abe.

Производитель Польша

Шампунь от перхоти для мужчин 2 в 1 «Глубокое очищение» Clear Vita Abe поможет регулярно поддерживать чистоту волос, а также заботиться о здоровом состоянии кожного покрова.

Я уже была согласна на всё))

Потому что к тому времени, из за частой смены средств, меня постигла .... перхоть, которая у меня бывает раз в пятилетие практически, поэтому я совершенно не знала как с ней бороться сразу с ходу(

Глубокое очищение - меня привлекает, как никогда, мою голову сейчас часто, и с короткими волосами так всегда было и будет естественно. Моим любимчиком для глубокого очищения, долгое время был, есть и остаётся шампунь Faberlic Expert Black Detox , он для меня образец, каким должен быть шампунь для глубокой очистки кожи головы, после него пробовав разные варианты из белор. продукции по глубокой очистке - я не выходила на то качество очищения, которое получала от Фаберлик...

Поэтому для меня было вдвойне приятно и актуально попробовать, а какой он Clear Men со своим глубоким очищением с тем же углём в составе...

Бутылочка шампуни такого насыщенного "мужского" синего цвета, форма бутылки такая и в женских версиях шампуней. Практично и ничего лишнего.

Удобная выемка для откидывания пальцем, крышечки .

Отверстие подачи консистенции, стандартное как для шампуни.

А вот консистенция "не стандартная" - она такая густая, мощь!!! какой и есть консистенция моего любимчика от Фаберлик. Это очень порадовало!!!

Зная, что обычно мужские средства такого рода очень термоядерно пахнут, а уж тем более в составе заявлен не только уголь, но и мята, то есть ожидала ментоловое помутнение, но к счастью, разработчики запах сделали безумно приятным и для женского пола. Аромат кремово-ментоловый, бодрый, но не резкий абсолютно - естественно я не могла не влюбиться. Потому что на волосах эта свежесть остаётся мало, в основном она перебивается масками/бальзамами, а жаль.. вот такой аромат как у этого Clear Men я бы хотела задержать на своих волосах.

Объем 250 мл

Процесс использования и впечатления:

Консистенция которую я показала на фото, даёт очень густую плотную, я бы даже отметила " не проворачиваемую" пену, которая высасывает просто таки на отлично грязь/жир из прикорневой зоны.

В процессе массирования, вы реально почувствуете тяжесть погрузания пальцев в этой пене, и именно такой эффект 100% даёт хорошее очищение моим корням.

Конечно и процесс смывания шампуни будет чуть продолжительнее, чем обычно!!

Но, не смотря на такую плотность пены/ дольше по времени смывание - волосы в руках после смывания шампуни остаются идеально гладкими, не хрустят, красиво блестят в мокром виде - не высушены моющими способностями шампуни!!

После данного шампуни обычно использую на кончики даже просто бальзам, не обязательно маску, так как здесь и весь факт в том, что шампунь ухаживает за волосами как 2-в-1 как шампунь и как бальзам ополаскиватель, но это никогда для меня не значит - что не нужно применять доп. средства после шампуни, поэтому для лёгкости расчёсывания во время сушки, я всё равно бальзам наношу.

✔ мокрые волосы по длине расчёсываются отлично после данного шампуни.

✔ первое что сильно бросается в глаза, это покорность, густота приобретаемая после данного шампуни.

✔ мои волосы тонкие и их мало - но визуально после этого шампуни их всегда от корней кажется больше.

✔ благодаря мощному очищению, волосы всегда выглядят объемнее.. и не только от корней..

✔ волосы объемные по всей длине, и для меня это очень важный момент - так как я только и сплю и вижу свою гриву в её объемном "звучании", этот же шампунь позволяет мне первые сутки после мойки - действительно не только представлять во сне а быть и наяву с пышной шевелюрой)

На обоих коллажах волосы сентябрь-октябрь, тогда они были у меня длиннее чем сейчас, и что примечательно шампунь помогал продлить свежесть волос, и в те месяцы я мыла голову каждые 2 с половиной дня, сейчас же имею длину короче, применяю этот шампунь, и мою голову каждый день а так лень наверно дело в шапках.

В любом случае шампунь этот я не бросаю, он чудесно подошёл моей коже головы и типу волос. Пользуюсь я ним раз в неделю. А муж каждый день!!

❤ ♥ Шампунь есть и у него на полке и у меня. И мы оба от него в восторге! ❤ ♥

К стати, на счёт состава!! ▶ ▷ ▸ ▹ ►▶ ▷ ▸ ▹ ►▶ ▷ ▸ ▹ ►▶ ▷ ▸ ▹ ►

Обычно если мне идеально подходит шампунь, то я стараюсь разобрать - а что именно там было полезного, что дало моим волосам такую поддержку?? И вы знаете, я не разочаровалась, когда начала разбирать экстракты указанные по традиции в середине списка с ингредиентами - в составе присутствуют :

Масло семян подсолнечника - известно своими увлажняющими, питательными способностями на волосы.

И как бы это не странно, но я часто отмечаю, что в тех продуктах для волос где есть масло обычного вроде бы подсолнечника, мои волосы просто таки шалеют ❤ ♥

Также отмечено

масло австралийского чайного дерева - которое обладает мощным антисептическим и противомикробным действием.

Думаю именно это масло привело в порядок баланс на моей коже головы, и перхоть отступила тьфу тьфу не повторяясь после начала применения данного шампуни не разу (с сентября месяца!).

Экстракт мяты перечной

Как и обещано, так и положили )

Ментол

Экстракт женьшеня

Пантенол

То есть очень даже и не плохие "полезные" добавки в этом далеко не идеальном составе.

От меня рекомендации к применению этого помощника, будут звучать для всех типов волос, а особенно для тех которые быстро жирнеют у корней. Если вы ищете надёжную марку, которая в ответе не только за отличное очищение но и за должный уход за всеми волосами - то Clear вполне годный претендент.

Для меня продукция для волос от Clear, в классификации масс-маркет, стоит на самой высокой позиции, после которой у меня идёт Dove ➨ Pantene ➨ Shauma ➨ Nivea - для меня эти марки абсолютные лидеры среди удачных приобретений для моих волос и мужа.

Смело советую заиметь этот шампунь 2-в-1 Глубокое очищение с углём и мятой, поможет справиться как в тёплое время года с жирностью волос, так и в холодное тоже.

Большое спасибо, что были со мной в этом отзыве.

Рада была поделиться своим положительным опытом.

iNESSA Worldрекомендует
17.12.2017
Волосы у вас очень красивые.
Много рекламы было шампуней Clear, но я ни разу не один не покупала. Этот учту на будущее.
17.12.2017
Большое спасибо за вашу оценку Wink
я вот именно когда часто реклама по ТВ была этой марки, я как раз таки тоже не обращала внимание Big smile а потом раз за разом покупка была успешная и шампуни Клеар крепко закрепились в моём уходе.
17.12.2017
Даже и не подумала бы, что этот шампунь так хорошшш Smile
17.12.2017
Да, он стоит внимания однозначно Love чудесно очищает и корни и длину от несвежего вида Wink
Когда была у мамы, мыла голову её шампунем. Такой же, только не мэн)) К слову сказать, моей гриве он понравился, волосы потом такие гладкие, приятные.
17.12.2017
ну вот Wink у Клеар больше успешных шампунек, чем можно на первый взгляд подумать Big smile
Сама не пробовала, а своему такой брала недавно)) шампунь хороший) еще и 2в1
Wink
17.12.2017
Ого, можно у мужа попробовать шампунь, эффект мне нравится)
17.12.2017
да да опробуйте обязательно, возможно и для вас станет открытием Innocent Wink
17.12.2017
Мужские средства часто оказываются лучше женских почему-то Laughing out loud
почему то.. да Ghost
Я часто пробую мужа шампуни, и часто удивлена насколько хорошо они подходят моим волосам Tired Big smile
17.12.2017
У моего мужа мятный Head and shoulders, тоже беру периодически, нравится. Big smile
Cool надо делиться))
17.12.2017
Раньше эту марку частенько покупал, хороший и эффективный шампунь при проблемах с перхотью.
согласна Wink
17.12.2017
Мужчиной всегда лучше Big smile частенько тоже на его полку заглядываю
Big smile Wink
18.12.2017
у меня летом нежданно-негаданно появилась перхоть(
даже купила лечебный шампунь, все руки не доходят отзыв написать, и не помог(
В следующий раз попробую такой)))
18.12.2017
у меня перхоть большая редкость, и если это случается, то действительно в растерянности Ghost и рада что с Clear "убила двух зайцев" Smile Wink
Неожиданная ценная находка!)
Wink
Замечательная линейка!
есть за что похвалить Shy Wink
18.12.2017
Такой шампунь не пробовала, но волосы после него выглядят отлично ?
благодарю Wink
18.12.2017
Крутой эффект, теперь хочу попробовать Smile
Innocent рада была заинтерисовать Shy
у меня муж любит такие с мяткой Wink шампуни - главное чтоб действительно перхоть убирал..
18.12.2017
этот красавчик чудесно устраняет любые проявления сухости со стороны кожи головы, ним я полностью довольна. Да и перхоти не разу не вызвал сам по себе Hat Smile
18.12.2017
покупала один раз шампунь Clear, не понравился, желание знакомиться с другими от этой марки, нет!
18.12.2017
ну это как повезёт Hat я вот с Гарниер шампунями вообще не могу подружиться, а многих знаю хвалят Ghost
18.12.2017
У меня муж раньше пользовался шампуня от clear, но кожа головы быстро привыкла.
Ха у нас обычно муж мои хватает шампуньки, а у вас наоборот получилось Laughing out loud
18.12.2017
Мы с мужем тоже меняем ему уход, но раз в пол года, этого достаточно с головой Smile
18.12.2017
Не разу не пробовала мужские шампуни, но видимо они тоже хорошие бывают)
мне нравится, что он объем придает, хотя на моей длине его вряд ли удасться добиться)
но попытка не пытка) волосы восторг Smile
18.12.2017
Big smile ну да... сомневаюсь что у тебя так "приподнимутся" волны как у меня)) Big smile но хорошее очищение даст Wink
18.12.2017
Отличные волосы) Ни разу не пользовалась шампунем данной марки, но всё впереди)
спасибо за ваше мнение) Shy
18.12.2017
Тот случай, когда неожиданность была удачной Smile
Love
18.12.2017
Пробовала Шауму и Клиа мужские, ментол в них приятно охлаждает! А от женского Клиа у меня перхоть была(
23.12.2017
да, мне тоже нравится что мужские шампуни больше охлаждают прикорневую зону во время головомойки Drunk
19.12.2017
Я раньше тоже очень любила баловаться мужскими шампунями. По ощущению свежесть они существенно выигрывают среди обычных)
Волосики у Вас классные) Уже такая грива отросла Love
23.12.2017
ну на фото сентябрь-октябрь, во время частого применения этого шампуни, волосы Innocent В конце ноября я остригла приличных почти 7 см. Но сейчас смотрю уже снова подросли, растут конечно быстро когда стрижка - особенно видно, потому что уже надо идти обновлять Tired Big smile
20.12.2017
А я пользуюсь мужским тимотей с ментолом, лучший шампунь в мире Big smile
попробую Exclamation Mark Cool
21.12.2017
я пользуюсь шампунями Клеар только в женской версии, очень люблю их, надо попробовать и такой взять Smile
23.12.2017
Клеар женский у меня есть любимчик, против выпадения Love но использую его не "против выпадения" а просто. Он даёт густоту и блеск волосам приличный Drunk
21.12.2017
ахахха хорошо, что они тут поработали над приятными отдушками) а то я, признаться, ждала именно что ментолового помутнения)
Big smile
21.12.2017
Какая У него текстура, словно молочко Love но для моей шевелюры подойдет едва ли Big smile
Shy
22.12.2017
Не люблю средства 2 в 1, но у вас такие красивые волосы, сразу захотелось попробовать)
23.12.2017
Big smile спасибо большое! рада была заинтерисовать Wink
24.12.2017
ОООО! Мята и ментол это мои любимые добавки. Я их фанат Big smile Надо по-любому брать, а там разберемся))) В крайнем случае, буду просто нюхать Big smile
24.12.2017
Тоже мяту очень люблю в шампунях Love жирным на корнях точно этот шампунь должен угодить Love мои в восторге Wink
аналогично! Хэденшолдерс обожаю ментоловый))) Прям ароматерапия одновременно
24.12.2017
Муж таким пользуется, надо будет взять попробовать Smile Хотя раньше и не задумывалась о том, что мужской шампунь может быть так хорош и для женщин! Wink
20.02.2021
Как интересно. Надо тоже попробовать. Shy
20.02.2021
По большому счету, вся эта " гендерная разбежность" на средствах - не более чем рекомендация, а на деле без разницы кто этим будет пользоваться Big smile и как показывает моя практика, вполне можно периодически пользоваться и мужа шампунем, все гуд Wink