Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 17:11

Мы с дочкой каждую осень-зиму сталкиваемся с проблемой ломкости волос, наши расчески похожи на пушистых ежиков. В этом году у меня победа, я долгое время пила витаминные комплексы, и они сделали свое дело, мои волосы стали крепче, не ломаются, я прям вижу эффект. У дочки -подростка дела обстает не так радужно, витамины она не пьет, волосы регулярно утюжит, стали ломкие и бесят меня, потому как они повсюду. У многих бадов стоит пометка 18+, я не могу ей давать витамины, купила шампунь, бальзам и сыворотки HYALUMAX от Либридерм и все это используется регулярно. Продукты направлены на укрепление волос и улучшения качества.

HyaluMax Шампунь гиалуроновый против выпадения волос

Состав отличный:

низкомолекулярная гиалуроновая кислота, никотиновая кислота (витамин В3), комплекс аминокислот, комплекс на основе аргинина, экстракт шлемника байкальского, соя и зародыши пшеницы

HyaluMax Шампунь

Шампунь с удобным дозатором, объем 400 мл, расход мизерный, так как он круто пенится.

удобный поворотный дозатор

Цвет шампуня голубенький, а аромат напоминает морской. Голову моет через день, использует на данный момент только этот шампунь и ни с чем не чередует.

Приятно пахнет морской свежестью HyaluMaх против выпадения волос

Способ применения:

нанесите шампунь на влажные волосы и кожу головы, вспеньте и оставьте на 2-3 минуты, затем тщательно смойте. Подходит для ежедневного использования.

Способ применения

После шампуня всегда бальзам по длине волос, избегая корней, боится жирности и пару раз в неделю сыворотку, но я пока купила упаковку и на этом остановилась.

Что заявляет производитель:

Шампунь для бережного и тщательного очищения всех типов волос и чувствительной кожи головы при выпадении, замедлении роста и ухудшении качества волос, подверженных негативному воздействию внешних факторов (укладка, ультрафиолет, холод, неправильный уход), а также внутренним изменениям (стресс, применение лекарств, перенесённые сезонные и вирусные заболевания, гормональные колебания, диета).

Я уверена, что только шампунь не даст желаемого результата, поэтому подошла к проблеме комплексно, и вот в комплексе эффект реально есть. Волос в ванной и на расческе стало значительно меньше. Я это вижу, потому как всегда за ней убираю ( ох, уж эти подростки). Прошел месяц, по факту сейчас шампунь +бальзам в уходе, но волосы преобразились. В целом продукты дают отличный эстетический эффект, волосы блестящие, разглажены, легко расчесываются, не пересушены, несмотря на отопление, визуально пропала пушистость. Укрепление+уход, однозначно можно ждать от HYALUMAX. Панацея? нет.

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит волосы
  • Остановил выпадение
  • Придает блеск и гладкость волосам
  • Придает густоту
  • Приятно пахнет
  • Состав
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Нет
Zabotushkaрекомендует