Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 09:22

Всем привет❤️

Имею у себя бутылочку данного шампуня. Иногда меня беспокоит перхоть по какой то неведомой причине. У меня так же был шампунь "Alerana" от данной проблемы.

Место покупки: вб

Цена: в районе 300-350 рублей

Объём: 180 мл

Бутылек совсем маленький. Был дополнительно упакован в картонную коробку, которой у меня нет.

Выполнено из плотного белого пластика.

С обратной стороны информация и рекомендации по применению:

Дозатор:

Дозатор неудобный именно для этого шампуня. Из за его консистенции. Он густой, как желе. Я крышку просто откручиваю и наливаю нужное количество.

Запах у шампуня приятный, на мой нюх апельсиновый, слабенький. На волосах не держится совсем.

Цвет шампуня вырви глаз - ярко оранжевый. Блонд не окрашивает в жёлтый, всё в порядке с этим.

Его консистенция - это основной недостаток. Крайне трудно распределить шампунь. Он как какой то слайм или как мы их в детстве называли "лизунчик". Ко всему плохо пенится и исходя из этого - не экономичен. Расход большой, а объём маленький, следовательно дороговато.

Но. Он работает. С одного применения. Зуд и перхоть убирает. На данный момент я использую его как профилактический, один раз в две-три недели. Я его наносила, массировала и оставляла на 3-5 минут, затем смывала. При проблемах рекомендуется использовать один-два раза в неделю. Еще промывает волосы до скрипа и продлевает чистоту и опрятность головы. На длину стараюсь не наносить, может подсушить.

Итог. Если сравнивать с "Алераной", то "Сульсен" по действию мне понравился больше, хотя он максимально странный на вид и ощупь)).

Благодарю за внимание!)

Chikoritaрекомендует