Опубликовано 30 Август, 2023 - 23:23

О том, что выходя из темно русого в блонд я протравила свои волосы всяким разным г… можно даже не упоминать. Но свой опыт с данной краской я вам все же покажу.

Небольшой спойлер - красилась я ею дважды и оба раза спустя неделю-две радость сменялась на ужас.
Мой отзыв сегодня про L'Oreal Preference в оттенке 11.11

❓❓Что за краска?

Это бытовая коробочка которая по цене совсем не бюджетная (например в подружке такая штука стоит рублей 700, на вб можно найти до 400₽, там я оба раза краску и брала).

Обещают осветление уровня вау. На деле это осветление уровня «и так сойдёт» причем вам я покажу результат именно на корнях которые как бы натуральные и искусственного пигмента не имеют. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что мои корни элементарно осветляются пудрой на 6% добела! Но надеялась что эта штука - что то около спецблонд. Именно около потому что на деле эффект слабее.

Вот то что на фото выше - обещания. На деле вы даже из 8ки тот результат что на коробке не получите в жизни. Такова жизнь.

Внутри коробки потом всякого разного. Инструкция ужас - пока найдешь на русском с ума сойдешь. Перчатки ужасные, если сравнивать с тем что клали года 3 назад в коробки - небо и земля. И маска - ужасная и абсолютно бесполезная для блонда.

Инструкция непонятная. Если вы красите корни то красьте целиком, а может не целиком. Держите 30 минут, но 20. Или может 45. Где блин поэтапное описание? Вообще не доступно ни разу и я даже понимая в принципе сам прочем от и до от написанного впала в ужасное непонимание. А так же ощутила себя полной идиотский, которая смотрит в бумажку и видит фигу.

☝🏼☝🏼Применение раз.

Исходная база после экселланс, про экселланс я писала вот тут. Этой же краской я красилась примерно в мае и июне этого года. Соответственно тут покажу вам май.

Пятна, грязного цвета сами волосы, местами ржавые корни, где то сантиметр своих Корней 6-7 уровня.

С затылка лучше видно масштаб трагедии потому что ну вот это вот - это вообще не то что я у себя на голове видеть хотела бы.

Консистенцию этой краски я не сняла. По факту в маленьком флаконе жидкая какая то штука типа краски, которая течет как не в себя. Аромат ужасный у меня просто выедало глаза от нее. Открытое окно не спасло.

Через минут 5 и почти до самого конца эта жижа достаточно интенсивно жжет кожу головы. Кожа головы после смывания становится красной. То есть штука термоядерная, в теории, но все равно не смогла.

После? Выше. Те самые уродливые рыжие корни и серо/синие пятна ниже.

В сухом виде вроде еще ничего. Но сзади!

Рыжий клок на затылке (а по факту весь зад который холодная зона) именно вот такой погано рыжий.

Визуально вроде и стало лучше, но нет, это не то что я на себя хотела бы увидеть.

Волосы (длина) после на двух масок и филлера. Оды краске петь не надо. После нее они сухие и соломенные.

Первое мытье

Первый раз моем - вжух и волосы снова желтые. Да даже наверное желтее чем до покраски были.

Цвету неделя разное освещение
Тут волосы через неделю, думаю что проступающую именно Разину тут вам будет отлично видно.

Сравним длину и обещания? Длина до была м так достаточно белой, но даже тут краска не справилась и до коробочного цвета не дотянула. Так что ждать чуда на своих волосах от 8 и темнее не нужно. Результат 3/10. Но попробуем еще раз через месяц.

☝🏼☝🏼Второе окрашивание.

И так тут я еще месяц отращивала корни волос, на этот раз уже данную краску вам покажу более чем 30 дней спустя

Корни даже рыжее чем до краски были, выглядят ужасно. Голова очень грязная потому что эта краска убивает свои волосы наповал!

Длина пятнистая и сухая. Волосы я не мыла 4-5 дней так что ожидаемо что блонд сухим будет. И это я еще спреями пользовалась.

Две коробки того же цвета, набор тот же.

Нанесла на корни, подождала,

Еще подождала и взялась мазать длину.

Тут мне казалось что наверное даже ок будет. Но нет, корни все таки рыжие причем они ну очень рыжие что думаю вы и сами видите.

Вроде лучше, но объективно… корни даже не 9 уровня. Скорее между 8 и 9 и из 6-7 своего это не то что обещали (опять же!)

Длина так же с пятнами и достаточно сильно по концам обломалась. Из слива я достала хороший такой колтун.

После тут вроде не такое ужасное как до, но не забываем, что до тут после этой краски месяц спустя.

По длине тоже грустно достаточно. Причем в надеялась что хотя бы +- холодное что то будет, а вышло теплое.

Тут как раз видно как краска портит концы и уход в виде пролонгера и абсолют репеа от лореаль в уходе. Комбо ужасное! И то и то убивает волосы напрочь а что было еще через месяц 😂

С 1.5 до 4х недель я ходила с гулькой перманентно: потому что цвет этот выглядит в разы даже хуже чем на фото а жизни. Вот как раз после этого самого фото я решила что больше лореаль я покупать не буду.

👎🏼👎🏼Мое мнение.

Именно после этой коробки я поняла, что бытовое окрашивание подобное смотрится ужасно. И к огромному сожалению мне не подходит. Еще раз я решила провести эксперимент купив домашнюю краску от эстель, но спойлер - в итоге я решила что буду краситься в салоне.

Эта краска подойдет на случаи типа как во времена коронавируса были, когда закрыто вообще все. Может еще подойдет тем кому экономия важнее волос.

Лично я задолбалась плясать с бубном да и рыжая полоса перманентно - так себе удовольствие. Потому сама больше не куплю и оцениваю на двойку.

Достоинства
  • Краска не окрашивает кожу
  • Простое применение
  • Хорошая комплектация
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Волосы жесткие и сухие
  • Жёлтый оттенок
  • Жидкая.
  • Не совпадает цвет
  • Некрасивый оттенок
  • Резкий запах
  • Сильно жжет кожу головы
  • Сильный неприятный резкий запах
  • Сушит волосы
Moon.and.Oceanне рекомендует
30.08.2023
Как хочется красивый блонд, но как же сложно поддерживать его в приличном состоянии ((
31.08.2023
Совершенно не сложно. С тем же самым уходом, блонд, который по итогу мне выкрасивший пару недель назад в салоне поддерживать легко) но отзывы я буду по порядку публиковать, что бы наверняка. А то писала на шампунь спустя полгода, после мне в краске писали «ты дура брать 9 уровень? У тебя ж 6» 😂
31.08.2023
Так уж проще взять какую - нибудь бытовую Фиону за 150. Результат будет такой же. Согласна, блонды с бытовыми красками 0-это для натуральных блондинок 9 уровня
31.08.2023
Да к слову и пудовый эстель подкачал.
Но о нем я чуть позже напишу. Там свои моменты есть которые я хочу описать, но пока не знаю как их сформулировать.
Как и про окрашивание в салоне тоже напишу 😂
Официальный представитель LOreal Paris
02.01.2024
Добрый день!
Окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы".
предохраняет волосы от тусклости и истончения, питает, создает защитный барьер. Стойкая краска для волос Préférence.
В качестве альтернативы, рекомендуем стойкую крем-краску Excellence. Защищающая крем-краска для волос, обогащенная про-кератином и защищающей сывороткой для защиты волос во время окрашивания.
Желаем прекрасного настроения!
30.03.2024
Для хорошей работы осветляющих красок нужно наносить их толстым слоем шоколада)) на ваш объем волос на 1 покраску 2 упаковки нужно, что б волосы прям купались в составе. Тогда результат чище.