Опубликовано 12 Август, 2016 - 07:00

Всем доброго летнего денечка! Smile

Мне очень нравится ампульная косметика, в том числе и марки Teana. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями по поводу сыворотки с красивым названием "Глоток жизни". Вот бы еще и впрямь такой эликсир существовал...

Итак, ампул 10 штук, все они находятся в удобной картонной упаковке. На обороте же есть вся необходимая нам информация

Коробочка удобно открывается, ее можно сколько угодной открывать, закрывать, производитель вдумчиво подошел к этому вопросу.

Объем каждой ампулы 2 мл. Казалось бы, мало, но на деле одной ампулы хватает на 2-3 применения (2 применения лицо, шея и декольте, 3 только лицо и шея). Я не отрывала эту зловредную фольгу с ампулы, просто чуток отгибала ее и протыкала шприцом и выкачивала порцию сыворотки. Остатки хранила на полке в холодильнике.

Производитель рекомендует наносить сыворотку либо сольно, либо смешивать непосредственно с кремом. Я же использовала следующими способами:

1. Именно сольно, как и рекомендует производитель. Сыворотка впитывается буквально за секунду, поскольку по консистенции она просто вода-водой, при это кожу не стягивает, а наоборот - увлажняет и делает более гладкой. Этот вариант особенно хорош в жаркую погоду, ничего лишнего на лице, сыворотка буквально неощутима на коже.
  2. Наносила сыворотку под крем. Обычно делала это вечером, чтобы утром кожа была отдохнувшей и красивой. Про подобном варианте использования сыворотка также проявила себя хорошо, на нее легко наносить крем, он не скатывается. А кожа наутро сияющая и отдохнувшая, будто и впрямь глотнула какого-то зелья для жизни..
  3. Использовала под альгинатные маски. Сыворотка, нанесенная под альгинатную маску, действует сильнее, как результат - красивая свежая кожа, которая сияет и пышит здоровьем. И всего-то за 20-30 минут.

Думаю, все положительные свойства данной сыворотки скрываются в составе, он есть на одной из фотографий выше, но я его таки продублирую.

Гель гиалуроновой кислоты (hyaluronic acid gel), Вода очищенная (aqua), Алоэ (aloe barbadensis), Шалфей (salvia officinalis), Женьшень (panax ginseng), Ромашка (chamomilla recutita), Лемонграсс (cymbopogon citratus), Мелисса (melissa officinalis), Молоко (lactis).

Придраться реально не к чему. Вот идеальный состав. Что важно, сыворотка не вызвала аллергии и любых других неприятных эффектов вроде покраснения или забитых пор.

Я заказывала сыворотку в ампулах "Глоток жизни" марки Teana в интернет-магазине 4fresh, вот прямая ссылка для желающих. Стоимость 10 ампул по 2 мл 589 рублей. Естественно, рекомендую, это отличный уход, особенно в теплое время года.

___________________________________

С наилучшими пожеланиями, Лана...

Всегда рада вам!

sommessoрекомендует
12.08.2016
Эх, к сожалению, скоро закончатся тёплые летние денечки Sad
С продуктами это марки хорошо знакома, особенно маски нравятся. А вот этот ампульный уход меня немного страшит.
12.08.2016
О,я бы прикупила себе эти супер-ампулки под альгинатку! Smile
12.08.2016
Название у средства интересное. Ампульную косметику тоже люблю.
12.08.2016
Я бы попробовала эти ампулки, моей коже они точно не повредят!
12.08.2016
Много слышала об этой марке, но ничего не пробовала у них(((
Состав не понравился) Надо взять на заметку)
12.08.2016
Никогда не пробовала органическую косметику в ампулах. Smile Для меня это что-то новенькое и способов применения масса.
12.08.2016
Судя по составу, сыворотка должна хорошо увлажнять - это как раз то, что надо! Я бы и в холодное время года не отказалась использовать ее на ночь, под крем, а сейчас так вообще - милое дело Smile
12.08.2016
Не разу еще не пробовала ампульную косметику для ухода за лицом, только для волос Smile но думаю стоит начать)
12.08.2016
Это я люблю Smile Сейчас, правда, отложила все, до холодов.
12.08.2016
Сыворотки для волос пока не пробовала.
какое многофункциональное средство, оказывается Smile
12.08.2016
Понравилось, что сыворотка легко впитывается и отлично сочетается с обычными кремами.
12.08.2016
ой, с кремом я бы ее смешивала ))
12.08.2016
Удобная упаковка, и средство универсальное.
12.08.2016
о марке Теана наслышана очень много, теперь тоже хочется!
Мне кажется, что в Рив Гош естт эта марка. Я бы попробовала.
Состав полезный такой,приятно)
14.08.2016
Действительно глоток жизни Smile Ампульную косметику еще не пробовала)
Читала отзывы на средства этого бренда, на эти ампулки кажется тоже. Заинтересовали.