Опубликовано 2 Февраль, 2019 - 16:18

Новый Год у меня начался с продукции Redken, я получила в подарок шампунь и бальзам Redken Extreme. О бренде давно наслышана, много читала отзывов в положительном ключе. Их шампунями ранее не пользовалась, пробовала только аргановое масло для волос, которое очень понравилось.

Шампунь выпускается в синем пластиком флаконе, сбоку имеется резьба. Все надписи нанесены не на сам флакон, а на наклейках, спереди - прозрачной, а с задней - на синей в тон флакона.

Крышка черная, флип-топ. Открывается легко, закрывается с характерным щелчком.

Объем - 300мл

Стоимость: около 1500 рублей.

СОСТАВ:

ОПИСАНИЕ:

Укрепляющий шампунь аккуратно удаляет загрязнения с волос и кожи головы!
Средство обладает уникальными питательным и увлажняющим эффектами. Оно с легкостью возвращает поврежденным волосам потерянные блеск, сияние и жизненную энергию!

Запах у шампуня приятный, приторно сладкий, но не раздражающий. На волосах быстро выветривается.

По цвету белый, абсолютно. У меня даже с цветом ложки слился. Густой

Пенится очень хорошо, даже небольшой объем дает густую шикарную пену. Поэтому расход шампуня я отнесу к экономичному.

Шампунь предназначен для поврежденных волос и обладает увлажняющим эффектом. Я бы не назвала свои волосы поврежденными: почти не крашу, редко завиваю/выпрямляю, феном также почти не пользуюсь. А вот увлажнения им явно не хватает, волосы сухие из-за воды, немного "пушистые". Поэтому не пренебрегаю бальзамами и масками.

Шампунь очень мягко очищает, это наверно самая яркая особенность, которая отличает шампунь за 1,5 тысячи от других за 200-300 рублей. На волосы ложится как бальзам, но при этом смывается легко и на волосах не оставляет пленочки.

Волосы после мытья рассыпчатые, волосы хорошо расчесываются, не путаются.

Увлажняет хорошо (даже сам по себе, без бальзама), кончики не сушит. Немного убирает пушистость и с ним волосы выглядят более гладкими.

Видимо, парадокс, но пушистость убирается не сразу, она даже есть, когда волосы высохнут естественным путем, но потом, через час или два пропадает. Такая аномалия у меня каждый раз и только с этим шампунем.

Без бальзама волосы сильно электризуются зимой.

Хоть шампунь и мягкий, с ним волосы сохраняются чуть дольше чистыми, чем после обычного из масс-маркета.

Я голову мою раз в два дня, волосы до плеч и быстро пачкаются, уже через 1,5 дня мне хочется помыть голову, но я терплю до утра. С этим же шампунем я спокойно хожу 2-2,5 дня.

Если мою чаще, то скорей, чтобы придать волосам объем, он держится примерно сутки.

На мой взгляд, волосы привыкают к шампуню, поэтому стараюсь иногда чередовать.

Шампунь мне понравился, он классный и к нему не хочется придираться. Единственное, что мне не нравится - это цена. Для меня 1,5К - это дорого, но по акции я бы взяла еще.

Масло Redken All Soft Argan-6 Oil

Недостатки
Provokattorрекомендует
02.02.2019
Почему-то мне такой не дарят, я бы обрадовалась...
02.02.2019
Это радует
17.02.2019
Дорого, но подарили и подошло это одно. Даже если купила и подошло тоже хорошо. А вот если купила и не подошло, вот это печалька. (
22.02.2019
Дааа, в точку! Big smile