Опубликовано 27 Август, 2020 - 01:02

Это масло для тела от The Body Shop я покупаю уже не в первый раз, а с самой маркой познакомилась лет 10 назад. Для меня этот продукт стал бестселлером и сейчас расскажу почему. Я покупаю разные ароматы этого средства, но с Ши началось мое знакомство именно с этой линейкой средств.

Сейчас у меня масло в маленькой баночке 50 мл, так как я покупала его в поездку. Его удобно брать с собой из-за размера. Кроме того, можно не убирать упаковку в чемодан.

До этого я обычно покупала баночки побольше и использовала их дома, либо Брала в поездки те баночки, что уже заканчивались, чтобы там их и выбросить в конце использования. Поездка отменилась, масло осталось. Стала использовать дома.

Произведен этот продукт в Германии. На донышке есть этикетка, которая разворачивается и можно почитать про крем-масло подробнее.

Внутри находится самого масло. Оно очень-очень густое и насыщенное. Если набирать его на пальцы слегка, то на них останется лишь легкий слой продукта. Так что нужно слегка его будто подкопнуть, чтобы зачерпнуть порцию побольше. Масло настолько густое, что точно не вытечет из упаковки. Вот как оно выглядит, если наклонить банку:

Но оно может слегка таять на жаре, что нормально.

Несмотря на то, что средство очень густое, его текстура как взбитые сливки - очень легко распределяется по телу.

Казалось бы, баночка маленькая, но и самого продукта нужно немного, чтобы нанести на тело. Расход очень экономичный, поэтому если вам быстро надоедают ароматы, можно как разу покупать маленькие баночки и с разными видами масла и чередовать их. Функции у всех одинаковые.

Продукт очень хорошо ложится на кожу, тут же убирает сухость. Например, после бритья, если вы используете бритву для удаления волос, или после нахождения на солнце.

В течение дня он не чувствуется на коже, но он на ней остается некоторым слоем. Если положить ногу на ногу, то между кожей можно почувствовать наличие средства.

Но мне это не мешает никак, поэтому я спокойно использую масло в любое время.

Аромат у него немного нестандартный для продуктов с Ши, т.к мне он напоминает немного мужской свежий запах. Как мужской гель для душа. Но этим он мне и нравится, т.к в нем нет удушающей сладости, которая есть часто в подобных продуктах.

Впитывается в кожу он не сразу, как вы уже, наверное, поняли. Но на одежде и постельном белье я его не вижу.

Наносить люблю с утра или перед сном. Одного использования в пару дней достаточно, т.к масло увлажняет и питают кожу на 72 часа. Но по настроению я наношу чаще - просто нравится эффект и аромат.

Кожа охотно принимает такое угощение, хорошо подпиьывается и увлажняется. Не знаю насчет того, хороший тут состав или не очень, но мне важно, что от средства есть польза. Эффект можно заметить сразу же. Поэтому это тот крем-масло, что я уже покупаю много лет. И продолжу это делать! Мне очень нравится.

Достоинства
  • Вкусный приятный запах
  • Консистенция приятная
  • Тающая текстура
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Липкость
Vikky_Pasрекомендует
11.09.2020