Опубликовано 12 Сентябрь, 2019 - 20:09

Всем привет,сегодня отзыв будет о тонере с салициловой кислотой Sebum Free Toner от ARAVIA Professional.

Объем: 150 мл

Производитель: Россия

Цена: 337 руб со скидкой сейчас

Маску можно приобрести либо на Wildberries.либо на оф. сайте производителя.

Балансирующий тонер для жирной кожи оказывает тонизирующее, противовоспалительное, успокаивающее и увлажняющее действие. Салициловая кислота способствует отшелушиванию омертвевших клеток, ускоряет выравнивание и обновление кожи,сокращает выделению себума, нормализует работу сальной железы, подавляет воспалительные процессы, минимизирует следы постакне. Быстро и надолго освежает и матирует кожу.

✔Упаковка,консистенция и запах:

≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡

Тонер представляет из себя флакон с дозатор.

Тонер ARAVIA с салициловой кислотой Sebum Free Toner
Дозатор мелкодисперсный,работает исправно, распылять им можно и локально на какую-то зону, чтобы не попасть в глаз.

На фото можно видеть саму струю.

Тонер ARAVIA с салициловой кислотой Sebum Free Toner

Флакон имеет минималистичный дизайн с зелеными надписями, что свидетельствует о том, что это средство из линейки для жирной кожи.

Но из-за того, что он белый, нельзя посмотреть сколько средства осталось, открутить дозатор тоже не представляется возможным.

✔Состав

≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡

Экстракты розмарина, череды, чистотела, шалфея, подорожника,мочевину,пантенол,аллантоин,салициловую кислоту.

✔Опыт использования

≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡≡

Я наношу тоник с салициловой кислотой после очищения кожи гидрофильным маслом и пенкой.

Тоник по текстуре как водичка, абсолютно не липкий,комфортный. Впитывается быстро.

Запах у тоника есть,какой-то цветочный, довольно отчетливый .

Сначала думала, что он мне будет надоедать и чувствоваться, я не люблю сильные запахи, но я как-то к нему быстро привыкла.

Тоник мне нравится, он легкий, быстро впитывается, не липнет, не жирнит,не оставляет блеска.

Смягчает кожу, регулирует жирность кожи, успокаивает покраснения.

Борьбы с черными точками я от него не заметила. Мне кажется концентрация салициловой кислоты там очень мала, поэтому тоник не раздражает кожу и не стягивает ее,работает очень мягко и им нельзя навредить коже, можно его использовать хоть каждый день.

Борется с прыщами, они немного подсыхают и быстрее проходят. Новых также не появляется.

Достоинства
  • В состав входит салициловая кислота
  • Качественная упаковка
  • Матирует
  • Освежает
  • Салицилка в составе
  • Удобный дозатор-спрей
  • Успокаивает
Cutiecuteyaрекомендует