Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 17:52

💗Привет всем моим любимым читателям! Спасибо, что заглянули! С вами снова Anna277 💗

Продолжаю рассказывать вам про самые удачные жидкие матовые помады. Уже были обзоры на помады от Lasplash, посмотреть их можно ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. И сегодня хочу рассказать про пожалуй самую приятную в носке и комфортную в нанесении помаду Velour Liquid Lipstick от известного визажиста Джеффри Стара!

Продукция у Джеффри Стара всегда очень интересная и весьма необычная, он с огромнейшим креативом подходит к оформлению своих продуктов, что не может не привлекать внимание!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

🌰ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ🌰

• Название: Velour Liquid Lipstick
  • Производитель: JEFFREE STAR
  • Место покупки: Интернет-магазин Pudra (прямая ссылка на товар)
  • Цена: 1 163 руб.
  • Объём: 5,6 мл
  • Страна производства: США

Для тех, кто не в теме, пару слов расскажу о самом Джеффри Старе:

Джеффри Стар – певец, модель, дизайнер и бьюти блогер, увлеченный искусством макияжа с 13 лет. Джефри работал со многими знаменитостями, такими как Келли Осборн, Николь Ричи, Пэрис Хилтон. Стар приобрел первых фанатов, когда начал публиковать собственные провокационные фотографии на Интернет-форумах, а позже на MySpace. В 2015 году Джеффри выпустил свою линию косметики Jeffree Star Cosmetics, которая по сей день является одной из самых популярных и продаваемых в мире.

🌰ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ🌰

Жидкие матовые помады - новый черный, особенно если их создатель одиозный Джеффри Стар - певец, модель, дизайнер и визажист.
Суперпигментированное, абсолютно матовое покрытие, которое продержится долгое время.

Избегайте жирной пищи, но не беспокойтесь, поцелуеусточиво.
Улыбайтесь, вы готовы к крупным планам?
Vegan&Cruelty free.

Производитель обещает, что эта помада высыхает на губах за 60 секунд. И должна отметить, что это действительно так! Она очень хорошо наносится, быстро высыхает до матового финиша и держится в течении 10 часов вообще не меняя свой внешний вид.

Самое интересное, что помада отлично себя ведет и после кофе-брейков и после полноценных обедов/ужинов. Для меня это та помада, с которой можно пойти в разведку! Так редко мне встречаются продукты для губ, которые не нужно периодически проверять, в каком они состоянии, и поправлять в течении дня. Эта помада, как раз такой случай. Я наношу ее утром и вечером она сидит на губах как влитая.

Многие матовые помады сушат губы. Процентов 90 матовых помад очень сушат губы и поэтому они не подходят для ежедневной носки. Эту же помаду я использую каждый день. Уже подыскиваю себе новые оттенки этой помады, чтобы хоть как-то разнообразить свой макияж. Мои губы она не сушит. Весь уход, который у меня есть для губ это бальзам на ночь. Просто вечером наношу увлажняющий бальзам на всю ночь и утром протираю губы ватным диском. Все.

Как и любая матовая помада этот продукт требует идеальных губ. Поэтому не забываем о периодическом скрабировании губ, как и советует производитель.

🌰СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ🌰

Нанести помаду тонким слоем и дать полностью высохнуть.

При нанесении этой помады мне вообще не понадобился контурный карандаш. Во-первых, потому что помада после полного высыхания вообще никуда не поплывет, соответственно в карандаше надобности нет. А во-вторых, у продукта настолько удобный спонж-аппликатор, что он прорисовывает контур просто идеально.

🌰СОСТАВ🌰

Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Cyclopentasiloxane, Dimethicone, Kaolin, Synthetic Beeswax, Hydrogenated Polyisobutene, Silica Dimethyl Silylate, Disteardimonium Hectorite, Tocopheryl Acetate, Hydrogen Dimethicone, Propylene Carbonate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Hexylene Glycol, Phenoxyethanol.

🌰ВНЕШНИЙ ВИД🌰

Помада упакована в интересную розовую коробочку со звездами. Выглядит очень и очень по-девчачьи.

На коробочке есть информация о составе помады:

А также специальная наклейка с информацией на русском языке:

Сам блеск находится в пластиковом, нереально красивом флакончике!!!

Мне, как я уже упоминала, очень понравился аппликатор у помады. Он на длинной палочке, что удобно для нанесения:

Давно не видела таких пушистых спонжей. Но как же он классно набирает продукт, и наверное именно благодаря нему можно одним нанесением сделать полностью макияж губ.

Надеюсь, что сделала качественное макро, и вам видно, какой спонж пушистый и скошенный, такими как правило и пользуются для удобства нанесения средства.

🌰АРОМАТ, КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ🌰

У помады очень приятный аромат. У меня раньше была твердая пена для ванны от Lush и вот она пахла именно так. Пена к сожалению закончилась, зато теперь я могу наслаждаться ароматом помады!

Консистенция у продукта моя любимая - муссовая. Она и не жидкая, и не тягучая, и не липкая, она именно муссовая. Та самая текстура, которая приятнее всего ощущается на губах. Здесь производитель попал в десяточку!

У меня помада в оттенке Rose Matter:

Это классический розовый нюд, может чуть потемнее стандартного нюда. Я ношу этот оттенок на каждый день, он отлично выглядит как утром, так и вечером.

Оттенок, который мы видим во флакончике очень точно передается, поэтому прогадать с оттенком сложно:

На губах выглядит очень дорого, изысканно, сразу преображает внешний вид и очень нравится мужскому полу:

Это один из тех оттенков, который подойдет если не 100, то уж точно 90 процентам девушек и женщин.

🌰 РЕЗУЛЬТАТ🌰

экономичность:

для меня жидкая помада это вообще один из самых экономичных продуктов, потому что сколько бы она не стоила, но для одного макияжа губ на целый день хватает ровно одного нанесения помады тонким слоем.

цветопередача/пигментация:

цветопередача просто бешеная, это как раз тот случай, когда нужно очень малое количество продукта, чтобы полностью перекрыть свой цвет губ.

стойкость:

у меня помада держится в течении всего дня. Я наношу ее на чистые сухие губы. Не наношу непосредственно под нее или на нее бальзам или другие увлажняющие продукты.

буду ли брать еще:

уже выбираю один-два дополнительных оттенка помады, чтобы разнообразить макияж. Особенно интересны оттенки Santa Baby и I'm nude. Так что ждите, скоро отзыв будет дополнен еще парочкой оттенков!

_______________________________________

ОБНОВЛЕНО 05.03.2018!!!

Девчонки, хочу похвастаться прибавлением в рядах помад от Jeffree Star! Купила пожалуй один из самых дорого выглядивших оттенков - Santa Baby. Это оттенок из Glitter Collection!!!

Особенность этой коллекции в оформлении флакончиков с помадами специальным глиттером!

Когда я получила помаду в этом флакончике с моего лица весь день не сходила довольная улыбка! Как же прекрасно доставать такой флакончик из сумочки, из косметички, хранить на рабочем столе! Моему счастью просто нет предела!

Аппликатор в этой коллекции остался прежним, все также удобно наносящим продукт на губы:

Оттенок называется Santa Baby

это невероятно красивый винно-вишневый оттенок, который абсолютно на каждой девушке выглядит невероятно дорого и изысканно (разумеется в сочетании с идеальным тоном кожи):

Оооочень довольна покупкой, всем рекомендую, тем более оттеночный ряд у этой линейки просто огромный, каждая найдет оттенок для себя!

Балуйте и любите себя!

illamasqрекомендует
21.02.2018
Оттенок прям вкусный) И соглашусь, действительно выглядит дорого!
23.02.2018
Оттенок красивый, но у меня такая же помада и апликатор у нее ужасный Sick
23.02.2018
Жаль, что вам не подошел аппликатор. Ещё одно подтверждение тому, насколько мы все разные Smile
Красивый оттенок! Smile
11.04.2018