Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 12:25

Чаще всего, учитывая мой красный цвет волос, я ношу красные оттенки помады, глаза крашу редко и слабо, поэтому могу позволить себе делать акцент на губы. Иногда, позволяю себе розовый цвет, но нюд от меня был далёк, пусть он и остаётся в тренде уже продолжительное время. НО может я не могла найти- свой идеальный нюд? ?

1. Жидкая матовая помада Jeffree Star Velour Liquid Lipstick
  2. На данный момент по акции! - 1074 руб.
  3. Оттенок, самый универсальный на мой взгляд - Gemini

Оформление яркое и провокационное, как и сам создатель, этого бренда. Розовый цвет доминирует, вся в золотых звёздах и надписях. Дизайн, который невозможно не заметить.

Спонжик мягкий и практичный, мне приятно им пользоваться, он ещё и выгнут удобно.

Цвет супер пигментированный, перекрывает на 100% с первого же нанесения. Высыхает очень быстро, но есть время, чтобы подправить по краям. Запаха не имеет, но это на моё обоняние.

Консистенция кремовая, очень нежно скользит по губам, никакого дискомфорта...

Тон точно совпадает...

Возможно, качество зависит от оттенка, такое бывает у многих брендов, но к этому цвету нет претензий.

Все эти снимки, были сделаны дома, сейчас я вам продемонстрирую, как помада смотрится на улице...

Это на ярком и палящем солнце, сидит как прибитая, хотя всё лицо, сразу стало блестеть ?.

Помада не оставляет отпечатков и выдерживает лёгкие перекусы...

Со временем (спустя два-три часа) появляются морщинки и внешний вид, немного портится, но считаю, что это не кардинально. Возможно красный оттенок, был бы более капризен. Но тут всё выглядит естественно, цвет подойдёт многим. Даже мне такой вариант нюда полюбился. Интересно ваше мнение, как он мне? ?

• Купить можно тут- PUDRA

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•.•°*”˜˜”*°•♥●• ? •●♥°*”˜˜”*°•.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•.

Достоинства
  • Абсолютно матово выглядит на губах
  • Не размазывается по всему лицу, когда её смываешь
  • Не сушит и не стягивает губы
  • Удобный аппликатор
  • Хорошая стойкость
Красная Королеварекомендует
Оттенок просто великолепный Love
20.06.2018
У меня оттенок кровь дизайнера.
Он большой оригинал Big smile
Вам идет такой оттенок)
Спасибо Smile
20.06.2018
Мне он нравится и сам по себе, и на тебе даже больше красного. Удачная помада по всем параметрам
20.06.2018
какой классный оттенок! очень хорошо подходит всем и под все
Красивейший нюд)
оттенок потрясающий)
20.06.2018
редкий оттенок, пыльный розовый нюд) красиво!
20.06.2018
С оттенком тебе круто повезло, смотрится очень гармонично)))
Какие же у Джефри все-таки глубокие оттенки
Очень идет вам!
Смотрится здорово!
20.06.2018
До чего же красивый оттенок и покрытие Love тебе определенно идёт)
20.06.2018
Хорошо на губах лежит! Love оттенок приятный..
правда я думала ты подольше её потестируешь..
Это же не крем, я её три дня использовала, по жаре, целый день, она теперь самая незаменимая, оттенок подходит под всё.
20.06.2018
Красивый оттенок, и текстура понравилась - смотрится здоровски на губах Love
Smile
Удивительно, ведь обычно все предпочитают нюд. А как накрасишь ярко губы, окружающие люди начинают смотреть Smile Оттенок очень красивый, я бы себе тоже такой хотела Smile
У джефри помады очень крутые..даже как тени использовать можно))
классно смотрится
Inc аватар
Inc
20.06.2018
Блин, как многие не любят нюд - не понимаю. А оттенок из моих любимых (на каждый день). Просто бомба! На губах отлично смотрится. Я вот даже удивлена нюду, у меня почему-то ассоциация с помадами Jeffree Star - безумные оттенки)))
20.06.2018
Оттенок классный, такой благородный!
супер, вам идет
Shy
отличный оттеночек
оттенок очень симпатичный
Приятный оттенок)
21.06.2018
Ты выбрала, наверно, единственный носибельный оттенок из всех его помад)
Big smile
обожаю такие оттенки)
Smile
Создатель этого бренда и правда один из самых ярких. Постоянно смотрю его ролиики на ютубе)
Планирую попробовать вот такую жидкую матовую помаду, только пока не определилась с оттенком.
22.06.2018
Мне очень понравился оттенок, смотрится здорово!
24.06.2018
Шикарно смотрится, покрытие такое идеальное Love
Ещё 6 комментариев