Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 12:15

6$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Продукты от марки Colourpop давно уже стали мечтой многих косметических маньяков и долгое время оставались недоступными. Но сейчас, когда заказать с оф.сайта [ссылка] не сложнее, чем сходить в магазин, эта мечта стала явью. У меня настолько много средств от этой марки, что меня уже можно назвать ее адептом.

Сегодня поговорим о серии помад Ultra Satin Lip, у меня оттенок Alyssa.

Один из самых нейтральных цветов, что я видела на сайте. Бежево-розовый с чуточку персиковатым подтоном. Умеренно теплый, так что даже на холодной коже смотрится уместно и красиво. Текстура приятная, похожа на суфле, ложится прекрасно, легко и тонко. губы не сушит, пахнет чуточку химозно, но не слишком сильно.

Не железобетонно матовый, потому комфортный в носке.

И в общем образе выглядит примерно так:

И есть у него лишь одна проблема, из-за которой я пожалуй не хочу покупать остальные цвета, хотя такому безумному фанату помад там было бы где разгуляться.

Очень виден контур на стыке губ. И это в первые минут пятнадцать. Со временем он становится еще более заметным, к сожалению. Потому что слой помады ложится тонкой пленочкой, которая со временем собирается. Не в белую полоску, как липкие блески, но все равно заметно. Ее легко поправить пальцем, это да. Но лично я лучше буду носить сухие матовые, чем удобно-сатиновые, но которые вот таким грешат. Но это, разумеется, имхо. Smile

А вообще советую, в остальном они прекрасны!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не растекается
  • Не сушит
  • Приятно лежит на губах
  • Удобный спонж
  • Яркие оттенки
Недостатки
  • Виден контур на стыке губ
  • Некрасиво стирается с губ
Larigoрекомендует