Опубликовано 16 Июль, 2017 - 12:03

Сегодня на повестке дня помада на которую я возлагала большие надежды. А оправдались они, или нет расскажу дальше.

Суде по отзывам в интернете, линейку жидких матовых помад ColourPop все ругали, а вот о Ultra Satin Lip многие отзывались очень тепло. Именно благодаря отзывам я решила её заказать. Поскольку на момент оформления заказа меня косило в сторону теплого нюда, мне показалось что оттенок с милым названием Magic Wand будет отвечать моим требованиям больше других.

Примерно таким я вижу его в тубе в жизни.

Упаковка обычная для жидких помад, ничего необычного, пластик с буквами которые быстро с него сотрутся. Объем помады 3.2g, не много, но и не мало. Я за все время добила только 2 жидкие матовые помады, правда обьем у них был больше пяти миллилитров. С объемом продуктов ColourPop по моему молодцы, если оттенок впишется в ежедневный макияж, он закончится до того как успеет надоесть. Внутри маленький, довольно жесткий аппликатор. Мне пришлось к нему приноровиться, по началу прорисовывать контур было не очень удобно.
Оттенок на сайте описывают как светлый нюд. Я бледная круглый год, но даже мне он оказался светловат. Для меня это эдакий вариант трупного нюда. Оттенок сам по себе светло бежево-персиковый, красивый, но все таки я надеялась что он будет чуть темнее,, таким как в упаковке например.

Оставим цвет, это все таки не минус помаде что я промахнулась с оттенком. Что касается характеристик, тут какраз начались разочарования. Запах химозный, и все бы ничего, но в носке, если помада попадает в рот, вкус мягко говоря неприятный. Запах преследует меня еще какое то время после нанесения. Может это только мой экземпляр? Обычно у помад я не чувствую вкуса или запаха, по крайней мере запах долго не держится, но не в случае Magic Wand.

Что касается нанесения, Magic Wand похожа на замазку. Если наносить ее в один тонкий слой, то все выглядит ничего, не ах, но и не катастрофа. Но если вдруг, вы накосячили с контуром и нанесли чуть больше продукта чем нужно, то лучше сразу все стереть. Помада как будто трескается на губах, особенно это видно при улыбке. Как будто на губы нанесли гуашь которая не успела застыть. Единственный способ, по крайней мере для меня, как я могу использовать эту помаду, это нанести тонкий слой и дораспределить продукт пальцем. Сверху обычно наношу блеск для губ, тогда получается эффект а-ля зацелованные губы без четкого контура. Соло я ее не ношу, и скорее всего эта помада скоро переедет в ящик отдать/выкинуть. Даже своих 6ти долларов она по моему не стоит. Я слышала, что у помад ColourPop качество меняется в зависимости от оттенка, поэтому перед оформлением заказа настоятельно советую погуглить отзывы.

1000andonelipstickне рекомендует