Опубликовано 20 Сентябрь, 2018 - 10:14

Рекламу с помадами kylie наблюдаю уже очень долго, но все никак не решилась купить из-за того, что в обычных магазинах не было их, а в интернете заказывать мне совсем не хотелось, тем более цена не дешевая плюс еще за доставку пришлось бы платить. И тут свершилось, прогуливалась по магазинах увидела палетку и не удержалась, цена 150 грн. (где-то 300-350 рублей).

При просмотре в интернете я сразу положила глаз именно на нюдовые оттенки, на картинке они такие красивые, нежные и в описании было написано, что в отличие от других цветов, нюд подходит практически всем.

Упаковка оформлена в нежно бежевом цвете с золотыми, буквами и губами. Палетка содержит в себе четыре помады, 3 более бежевых оттенка и один бледно-розовый, но один из бежевых я заменила ярко-розовым (в магазине продавец сказал, что если какой-то цвет не нравится его можно заменить).Объем каждой помады 3,25 г.

Что нам обещает производитель?

В набор вошли 4 помады совершенно разных новейших нюдовых оттенков:

Naked (песочный нюд)
Birthday Suit (тёплый нюд)
Commando (терракотовый нюд)
Bare (розоватый нюд)

Помады, как обычно, отличаются превосходной стойкостью, высокой интенсивностью пигмента и мгновенным матовым эффектом. Меньше чем за минуту легкая жидкая текстура помады превращается в насыщенную матовую структуру, при этом не стягивая губы и не вызывая чувства перегруженности.

Что я получила на самом деле? Описание товара намного шикарнее того, что есть по факту:

Naked (песочный нюд) - он телесного цвета и сливается с моей кожей, результат как будто намазала губы тональным.

Birthday Suit (тёплый нюд) - как раз этот цвет я заменила на темно-розовый, не жалею, так как этот цвет мне подошел идеально.

Commando (терракотовый нюд) - естественный цвет, главное не наносить много слоев, иначе рискуете получить оранжевые губы.

Bare (розоватый нюд) - он прям розовый розовый, вряд ли буду пользоваться.

Высыхает помада где-то за секунд 30, и в это время губы желательно не смыкать (придется ходить с открытым ртом). Неровный контур надо "подтирать" сразу же ватной палочкой смоченной в мицелярке, так как после высыхания исправить недостатки довольно трудно. Да, помады стойкие, они не "съедаются", не остаются на чашке, но после приема еды надо будет подправить макияж. Вечером смыть их удалось только хорошо потерев мицеллярной водой (учитывая то что перед этим я еще принимала ванную). После нанесения на губах есть чувство стянутости, к концу дня оно усугубляется, губы потрескались и помаду просто хочется смыть. Каждый день однозначно красить не буду, она очень сушит кожу.

Уже после тестирования я решила почитать (именно почитать, а не посмотреть красивые картинки) как отличить оригинал от подделки (конечно надо было сделать это до покупки), Вам рекомендую сделать это сейчас:

• Упаковка. Рисунок на оригинале более выпуклый, контуры изображенных губ имеют четкую, но ретушированную границу. Чего не скажешь про фейковую коробочку: рисунок плоский, а фотоизображение имеет резко очерченный ореол.
  • Карандаш. Подделка лайнера длиннее оригинала. Номер серии на фейковой версии нанесен поверх изделия, а на оригинале он выдавлен в карандаше.
  • Помада. Оригинальный флакон длиннее и тоньше фейкового. К тому же на нижней части подлинника имеется голография, в подделке ее нет.
  • Сравнительное использование показало, что карандаш подлинной версии мягче и ровнее ложится на губы. Фейк тверже и при очерчивании контура тянет за собой губы.
  • Оригинальная матовая помада от It-gir Kylie Jenner наделена более светлым, но насыщенным оттенком, легким нанесением и жидкой консистенцией. В фейке заметен более густой объем, а при полном застывании обнаруживается неравномерность покрытия и остаточная липкость при смыкании и размыкании губ.
  • Удаление помады мицеллярной водой затруднительно как в случае с фейком, так и с оригинальной продукцией. Но включение в этот процесс масел дает превосходный результат для ликвидации обоих.

И теперь меня терзают смутные сомнения, что мне как раз попалась подделка, рисунок на упаковке совсем невыпуклый, контуры с четкими границами, губы они стягивают и тому подобное, а может просто накручиваю себя. Но в итоге, у меня остались неоднозначные впечатления от этих помад, они не подойдут тем, у кого сухая кожа губ, но однозначно попробовать их надо!

P.S. Как будете красить наносите ее одним тоненьким слоем

Благодарю, что уделили время моему отзыву, Ваша Яна!

__________________________________________

Отзыв на коробочку красоты (Beauty Box)

Достоинства
  • Дизайн
  • Стойкие
Недостатки
  • - сушит кожу
  • Не все цвета подходят мне
YanaSttрекомендует
20.09.2018
Производитель их по 45 баксов без учета доставки продает и продавал с самого начала выпуска. А у Вас аж 4 помады и всего за 5 баксов!
Ну и оттенки. У производителя это не матовые помады с выраженными оттенками, а какие-то друг на друга похожие сатиновые очень светлые.
Подделка, но не переживайте: настоящие нюды от Кайли ужасны. Они мало кому идут, а если и идут, то только один оттенок из 4-х. Так что 350 рублей за 4 помады, да еще и разных оттенков - это очень неплохо.
20.09.2018
45$ я за помады не готова платить) Покупкой не расстроена, хуже было если бы не купила, а потом бы ходила думала "надо было взять..."
20.09.2018
Да никто не готов, но это ж, мать ее, Кайли! У них семья воздух продавать будет - фанаты раскупят. И реально, не самые лучшие помадки за такую цену у них. У вас хорошие носибельные оттенки. Жаль только состав не достоверен и некомфортные они Вам. Вы лучше не расстраивайтесь, а присмотритесь к белорусским помадкам за 100-150 руб за штуку. Вот они с вероятностью 99,9% Вам понравятся. Вот из всех помад до 500 рублей у белорусов лучшее качество. Релуи, там, Смарт Герл. Ну мне еще матовые от Мейбелин нравятся. А больше на помаду тратить и не стоит - все равно больше 4 часов без поправления ни одна помада в мире не выдержит.
25.09.2018
позвольте небольшую ремарку - выдержит) хорошая матовая помада и 8 часов выдержит)
25.09.2018
ну да, есть у меня от мейбеллин та самая, что двое суток выдерживает. Ужас. Липкая гадость. А если Вы о тинтах, то я не считаю их помадами.
25.09.2018
нет, я об обычных матовых помадах) sephora cream lip stain, too faced melted matte, например, обе сидят на мне от 5 часов (ну если активно не кушать что-то жирное). я вот давеча ходила на концерт + плавное продолжение пятничного вечера после, помада от сефоры была на мне 6 часов, пережила поедание бургера, и лишь стерлась на слизистой) подкрасила по центру и еще полтора часа до дома смело пробыла с ней)
25.09.2018
спасибо Вам за отзыв, все таки Ваш труд должен быть оценен) но как по мне, несколько неправильно, все-таки писать отзывы о подделках, без обозначения об этом) и это не только к Вам относится, конечно же, просто страшно зайти в раздел о кайли косметикс, тут же ни слова про оригинал..
и, кстати, на официальном сайте продаются лип киты (помада+карандаш) за 29$, отдельно помады стоят по 17. не такая большая цена с учетом того, что платите, все-таки, отчасти, за бренд и получаете вы гарантировано проверенный состав на упаковке.
только не обижайтесь, я не со зла, но просто поддерживать все подпольное производство косметики считаю ужасным)
25.09.2018
Вы еще доставку не посчитали...
25.09.2018
доставка там частенько бывает бесплатной, главное подписаться на новостную рассылку) а если нет, то она бесплатна при заказе от 60$, сумма тоже не такая большая, собрались парой подружек и все)
А если сверху покрыть гигиенической помадой, чтобы не сушило губы?
04.06.2019
Надо будет попробовать.