Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 14:29

Всем сияющий привет!

Меня прям распирает от желания рассказать и показать всю силу и красоту одной из последних новинок от Makeup Revolution. Хайлайтер Rainbow появился в продажах в конце осени 2017, я долго ждала отзывов о нём, раз увидела иностранный видео-обзор и вроде даже передумала, но внутренний единорог не мог успокоиться! Цены на палетку все равно не снижались, так что решение принято)

Официальное название: Палетка Rainbow Highlighter Makeup Revolution

Цена: 450 рублей в ИМ АрияКрасоты на февраль 2017 (и оно того стоит!)))

Ссылочка ~хлоп~

Вес: 10 грамм

Палитра: 5 сияющих оттенков в одном рефиле

Дизайн

Палетка в жизни оказалась ещё красивее, чем на официальных изображениях. Она крупная, размером примерно 11 х 5 см, цену свою окупает уже только за объём.

Палитру видно через прозрачную крышку. Материал корпуса - пластик.

На обороте информация о палетке.

Пигмент

Хайлайтер представлен в одном рефиле в виде радуги. Палитра тут представлена в 5 оттенках, грамотно существующих между собой, довольно ровно украшенных.

Внешний вид текстуры словно у снежных хлопьев, чем то напоминает зепеченные структуры, но нет - хайлайтер с крупными песчинками, очень мягкий и сильно пигментированный. Сыпучий если переборщить с нажимом на поверхь.

Но вы только посмотрите, какая красота?

Оттенки

З - Знать

Г - Где

С - Сидит

Ф - Фазан

Столько оттенков в палетке Rainbow, конечно, нет, вместо Красного тут Розовый, плюс нет Синего и Оранжевого, но сияющей красоты из 5 цветов вполне достаточно)

Makeup Revolution Rainbow Highlighter

• Розовый - крайний сверху, занимает только уголки и тонкую линию в палетке
  • Жёлтый - этого оттенка в палитре больше всего
  • Зелёный - средний тон, граничит с голубым даже по оттенку
  • Голубой - увы, количества оттенков всё меньше и меньше к низу и этой тон собрать на кисть без конкурентов уже сложнее
  • Фиолетовый - 'золотая' серединка Радуги и несколько специфичный оттенок.

Кажется, оттенки такие разные, хотя космическим красивые и по моему опыту ни с чем не сравнимые даже по качеству, но их секретик может разочаровать тех, кто хотел бы именно Радугу на коже.

Проведем пару экспериментов.

• Допустим, коснёмся первого тона, Розового
  • Проведем линию от розового до Фиолетового
  • В итоге получаем один однородный серебристый тон

Makeup Revolution Rainbow Highlighter

Красиво!! Как ни крути - красиво!))

Покажу детальное сравнение со всеми оттенками на свотчах, думаю не стоит указывать где же тут смешение всех тонов))

Makeup Revolution Rainbow Highlighter

В прочем, меня это совершенно не расстроило! Я конечно может и девочка-раскраска, но цветными пигментами в миру не пользуюсь, обхожусь иногда серебристым свечением, причём лёгким, так как пигмент у хайлайтеров обычно сильно блестящий, а не светящийся, а блестки мне ни к чему, я не Зубная Фея))

Качество

После первого иностранного видео-обзора палетки Rainbow я ждала то, что в итоге и получила.

Плотность

Пигмент хайлайтера настолько сильный, что не нужно водить по палитре кистью несколько раз, чтобы передать его. Обычно у меня это происходить так - коснулась, перенесла на кожу, хорошенько тушую! ну чтоб слишком сияюще не было)

Оттенки после растушевки передаются однотипно, причём это без смешивания нескольких тонов, а если просто использовать один единственный тон, Розовый к примеру:

Makeup Revolution Rainbow Highlighter

Космическое серебро без грамма блесток, лишь бесконечное сияние)

А так сразу и не скажешь, что тут Розовый руку пигмент приложил, видно же чистое серебро.

Способности

Растушевка - моё всё, касаемо любого типа косметики. И конечно же шикарно, что после нанесения плотных слоёв хайлайтера, пальцем в этом случае, он всё равно идеально тушуется, и вместе с этим никуда не осыпается.

Makeup Revolution Rainbow Highlighter

Тут было смешение двух оттенков, Голубой и Фиолетовый. А так сразу и не скажешь!))

На самом деле выходит красивый сияющий тон, влажный эффект, с помощью которого можно слёзы рисовать?

Со всеми оттенками наравне выходит одинаковое качество тушевочки:

• не нужно разносить пигмент по всему лицу, даже если изначально его было много нанесено
  • границы не острые и вполне аккуратные, а лишнее можно слегка прикрыть пудрой
  • стойкость - выше всех похвал даже при коррекции макияжа
  • оттенки между собой никак не конфликтуют и вообще буквально идентичны друг другу

пример с Розовым и Зелёным:

пример с Голубым и Фиолетовым:

И оба варианта в итоге никак не отличимы от Розового оттенка 5 фото назад крупным планом - всё то же серебристое сияние, без крупных блесток и с плотным пигментом.

Конечно, можно использовать 1 цвет без растушевки или тушевки лишь границ, тогда оттенки будут более яркие и отличительные друг от друга. Но другой вопрос - всем ли это нужно? Понимаю, палитра очень красива, но для обычного мейка шикарное космическое сияние здесь доступно для каждой, а цвет - это уже для профессионалов))

ОБЩЕЕ ПО КАЧЕСТВУ:

Пигментация

Ну тут просто не может быть сомнений - абсолютно насыщенный плотный пигмент хайлайтера, ложится красиво и мягко, не плешивит и совершенно не осыпается.

Достаточно одного касания кистью по поверхности и вуаля - оттенок (или оттенки) во всей красе готовы пригнуть на кожу)

При этом сухая структура хайлайтера отлично тушуется без опыления всего вокруг.

Цвет

Ну тут сложнее, если вы хотите сейчас голубого, завтра, зеленого, позавчера фиолетового. Цвета при растушевке или малом количестве взятого пигмента выделяются одни лишь цветом - серебристым, космическим сияющим.

Но отчаиваться не нужно - если ты мастерица в этом деле, вполне можно чуть поиграть с цветом, но яркого оттенка ждать не стоит.

В конце концов, это не цветной хайлайтер с блестками вроде Vivid Shimmer Brick, где акцент идёт именно на оттенок, а не свечение.

Осыпаемость

Её тут нет, это всё! Пигмент отлично набирается на кисть, не осыпается с неё.

При распределении по коже не пачкает щёки щекастые и стол невиноватый)

Стойкость

Хайлайтер Rainbow Makeup Revolution как прибитый сидит на коже с праймером и пудрой.

Пигмент не теряет насыщенности и через 5-6 часов, не говоря об отсутствии опять же осыпаемости и прочего исчезновения.

Так как я не могу жить без пудры, кремовые хайлики мне не доступны, потому приходится обходиться сухими текстурами. Ну разве можно пройти мимо такой радужной палитры??)) оосбенно когда всё в ней идеально:

• финишный космический перелив шикарен
  • стойкость каменная
  • возможность коррекции - только в путь!
  • а если переборщили, то можно слегка припудрить границы для плавного перехода

Жалею я лишь об одном, что раньше не рискнула взять эту прелесть! как только увидела впервые в ИМ, думала что окажется посредственным. Но за новинками не угнаться, так же как невозможно перестать их хотеть Crown

Makeup Revolution Rainbow Highlighter

~~ В продолжение заказов с Арии Красоты: ~~

~ 1/ Палетка теней New-trals vs Neutrals Palette Makeup Revolution

8/ Бронзирующая пудра 4 в 1 Bronze Block Sleek Makeup

~ 9/ Пудра с эффектом загара Sun Glow Matt Bronzing Powder Catrice

10/ Тени для век Art Couleurs Eyeshadow Catrice

~ 11/ Пуховка для нанесения румян Holika Holika

IRECOMMEND ▶ Тут платят за ваше мнение! ▶ 28 000 рублей за 1 год ▶ Бонусы ▶ Бесплатное тестирование ▶ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ
МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ по Уходу за лицом: все этапы очищения и тонизирования, от масок до косметики ☆ Избавление от прыщиков за 50 рэ. ВНИМАНИЕ: Вредные советы!

☆ ★ ☆

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться, чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

Шалость удалась. Нокс! Grade

volčicaрекомендует
Хороший результат.
24.02.2018
Очень необычное исполнение,один вид палетки создаст настроение.
Дааа, хайлайтер шикарный!
И совсем недорогой Smile
Красивые блестчшки и неплохое соотношение цены и качества!
24.02.2018
Вот это палитра, и правда радужная, и стойкость на высоте!
Какое необычное оформление. Love
Красотища какая! На лице оч круто смотрится Love
24.02.2018
Я уже думала подутих бум на радужных единорожиков)) но выглядит красиво)
24.02.2018
Красивые оттенки и эффект Love Сейчас в поисках хайлайтера, присмотрюсь у нас к таким
Я так понимаю, что это тот же единорог из сердечка, только в другом формате. У меня как раз сердечко. Смысл тот же - 5 оттенков. Любимый мой хайлайтер. Просто космос Love
24.02.2018
Кстати да, идея похожа, и финиш тоже. Я не брала ещё сердечек, пока только в планах розовенькое))
Но они запеченные, а тут скорее пудровая текстура, мне с такими комфортнее что ли..
Вот тут даже те кто красится толком не умеет палетку захотели...Нельзя недохудожникам такие штуки показывать.Аж пальцы зачесались Мелькнула мысль, а что если я умея рисовать и на себе смогу...
24.02.2018
Недохудожникам Big smile я такая же, но в сравнении с мастерством полугода назад можно сказать выросла))
24.02.2018
Необычное оформление и красивущее сияние! Шикарный продукт!
24.02.2018
Вот это красота) не хайлайтер, а произведение искусства Love
Какая она крутая!! Моя внутренняя Сердючка уже мечтает о таком сиянии! Love
24.02.2018
очень красивая палетка) но мне бы пары оттенков хватило)
24.02.2018
Ох, бомбический. Я вообще эту марку полюбила — умудряются люди за адекватную цену делать крутые вещи.
Ek@ аватар
Ek@
Великолепное сочетание оттенков Smile
Исполнение в виде радуги вижу в первый раз!)))
24.02.2018
Ух, какая классная сверкалочка! Laughing out loud Понравилась палетка и мне! Ария красоты хороший магазин, сама там заказывала )
24.02.2018
Там становиться ещё лучше с выбором) например около полугода назад не было многих товаров, а теперь вон даже новинки catrice появились спустя лишь неделю после релиза))
24.02.2018
Какой же он красивый, и оформление и на коже можно по разному комбинировать)
24.02.2018
Палетка классно смотрится Smile Но на себе пока не представляю такие оттенки, разве что на веках...
24.02.2018
Вау, вау, вау! Я теперь тоже хочу ???
24.02.2018
интересный дизайн хайлайтеров, эффект на коже супер
Очень интересная палитра оттенков
24.02.2018
Ох уж этот тренд на радужные хайлайторы)
24.02.2018
Очень крутая палитра хайлайтеров Laughing out loud
Цена недорогая, я куплю))
24.02.2018
какая прелесть! я хочу такой яркий хайлайтер!
24.02.2018
прям такие яркие хайлайтеры это моя мечта Love
Какая красота!
хайлайтер шикарный
24.02.2018
хорошо на кожу ложатся) да и оформление необычное
24.02.2018
Какая аккуратная радуга’! Так и не скажешь, что сильно яркие цвета нанесены
24.02.2018
Оформление выше всяких похвал, да и на коже смотрится отлично?
Красивое сияние создают оттенки Smile
24.02.2018
Оформление шикарное, и качество отличное, надо заглянуть на Арию Красоты, тоже захотелось такую палитру хайлайтеров.
24.02.2018
Какие же заманчивые и красивые цвета на фото! Прям хочется купить, хоть и понимаю что мне это и не надо, особенно в таком большом количестве!
В макияже смотрятся довольно деликатно Smile
Замечательно смотрится!
24.02.2018
Результат мне кажется хороший, хочу что-то нjвое попробовать но не могу изменить своему любимому The Balm
24.02.2018
Божечки, это что за красота Love Вот не пользуюсь я хайлайтерами, но такой Надо. Он просто космос Love
24.02.2018
Отличный продукт по приятной цене...радуга Love
Ещё 41 комментарий