Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 15:47

После того, как я познакомилась с палетками Zulu и Douce данного бренда, мне было очень тяжело выгнать из головы мыли о том, что я хочу ЕЩЕ. Так что, покупка новой палитры была всего лишь вопросом времени и цветовым предпочтений.

Конкретно здесь мне очень понравились зеленые, но немного смущали рыжие. Сначала думалось, что стерпится - слюбится, но по итогу точно могу сказать, что нужно было слушать собственные ощущения. Тем не менее, по качеству у меня практически нет никаких замечаний.

• Место покупки - Beautybay,
  • Цена вопроса - ок. 1300 руб.,
  • Количество оттенков - 9 шт.,
  • Информация производителя:

Палетка теней для век Juvia's place The Tribe Palette
По поводу сайта: beautybay славится тем, что могут упаковывать не очень тщательно хрупкие продукты, а при поломке не высылают позиции заново, как это делает, например, cultbeauty, но все-таки именно Джувию мне там заказывать не страшно, потому как сам производитель добавляет дополнительную защиту для продуктов - внутри коробки палетка лежит в пупырчатом кармашке. Еще ни разу у меня не возникало проблем с целостностью теней.

Палетка теней для век Juvia's place The Tribe Palette
Контроль первого вскрытия так же присутствует.

Дизайн для меня у продуктов бренда немного отталкивающий. Ни раз уже говорила, что если бы я отталкивалась только от дизайна, а не от отзывов, так бы никогда и не познакомилась с формулой теней Juvia's Place просто потому, что их эстетика и мое "чувство прекрасного" практически никак не соприкасаются. Если же вам, например, дизайн нравится - это просто прекрасно! Все написанное выше - личное мнение, не преследующее цели кого-то обидеть или задеть.

Палетка теней для век Juvia's place The Tribe Palette

Внутреннее оформление палитры полностью дублирует коробку. Из плюсов здесь картонный корпус без дополнительного утяжеления (и удорожания) от наличия зеркала. Крышка фиксируется на магнит, сидит плотно, но при этом легко открывается одной рукой.

Для защиты от пыли с рефилов во время транспортировки внутри коробки так же был предусмотрен дополнительный прозрачный вкладыш.

Палетка теней для век Juvia's place The Tribe Palette
Цветовая гамма здесь довольно интересная - это сочетание сочных травянистых цветов с рыже-ржавой гаммой. С одной стороны, выглядит немного непривычно, с другой - очень логично (в моем понимании), хотя бы потому, что мне всегда казалось, что рыженьким дамам идут абсолютно все оттенки зеленого.

Палетка теней для век Juvia's place The Tribe Palette

Maasai - самый светлый матовый салатово-зеленый оттенок в палитре. При желании неплохо наслаивается, но специфика подобных цветов такого, что очень сложно выпустить их в текстуре, НЕ напоминающей мел. С учетом стоимости за грамм в данной палетке, было вполне ожидаемо, что он оказется меловым - так и оказалось.

Oromo - довольно удачный в плане оттенка оранжевый. Хорошо подходит в качестве транзитного соседям из палетки, в меру яркий, но довольно насыщенный.

Tutsi - моя зеленая любовь. Просто обожаю этот оттенок свежестриженного газона (у каждого свои ассоциации). Совершенно беспроблемный.

Koro - молочно-зеленый дуохром. Однозначно, звезда палитры. Очень интересный, нетривиальный и уникальный оттенок.

Chaga - бронзово-зеленый дуохром. Опять же, безумно красивый и уникальный оттенок. Как и все дуохромы в палетке, лучше всего работает с пальцем, хотя вполне можно уложить его и кистью.

Kuba - зеленый металлик. Опять же, ну просто потрясающей красоты оттенок. В зеленых смоки будет выглядеть идеально.

Ashanti - совершенно беспроблемный переходный рыже-коричневый оттенок, который я очень не люблю на своем оттенке кожи. Все-таки бренд делает упор на темнокожее население, вот на них подобные цвета действительно выступают отличными транзитниками.

Kurla - опять таки, очень красивый и уникальный цвет, но совершенно не нравится мне на себе. Это прям сочная такая ржавчинка с золотистым отливом.

San - матовый темно-зеленый. Может немного пятнить, работать с ним стоит, как с пигментом - хорошенько набивать цвет, а потом аккуратно растушевывать границы.

Палетка теней для век Juvia's place The Tribe Palette

По поводу макияжей могу четко сказать, что больше всего мне хочется делать с ней что-то зеленое. К оранжевым я вообще притрагивалась исключительно ради отзыва, чтобы по ним был хоть какой-то материал.

Палетка теней для век Juvia's place The Tribe Palette
Чтобы вы понимали, насколько меня вдохновляют зеленые здесь, я сделала мейк аж с двумя каткризами, так мне нравятся эти зеленые переходы.
Палетка теней для век Juvia's place The Tribe Palette
А еще с удовольствием добавляю к зеленым теням зеленые блестки. Догадываетесь, какой у меня любимый цвет?
Палетка теней для век Juvia's place The Tribe Palette
Ммм.. чтобы еще сделать зеленым? Пожалуй, пусть будут ресницы.
Палетка теней для век Juvia's place The Tribe Palette

Далее я все-таки покажу, как пыталась добавлять оранжевые цвета в макияжи с этой палеткой. Вот пример наличия рыженького в тушевке (на подвижном веке пигмент Тамми Танука):

Палетка теней для век Juvia's place The Tribe Palette

И еще один мейк, в котором видно, насколько яркая тут имеется апельсинка:

Палетка теней для век Juvia's place The Tribe Palette
Ну я, наверное, не была бы собой, если бы не попыталась слить все цвета в один макияж. Это тот редкий случай, когда такой красивый, но неприменимый к моему оттенку кожи, ржавый дуохром все-таки хорошо вписался:
Палетка теней для век Juvia's place The Tribe Palette

Общие характеристики для матовых: хорошая растушевка и средняя пыльность. Исключение - самый светлый меловой, который довольно бледный и требует наслаивания, и самый темный, который лучше всего работает в качестве пигмента.

Шиммер и дуохромы же совершенно беспроблемные ребята. Лучше всего работают с пальцем, но на кисть все-таки набираются, да и переносятся очень неплохо.

Палетка теней для век Juvia's place The Tribe Palette

Расход здесь вообще незаметный. Учитывая то, что в одном рефиле больше трех грамм, я бы даже не стала такое слово, как "расход" вписывать в характеристики, потому как для человека, который не занимается визажем в качестве работы, эта палетка покажется нескончаемой.

Стойкость на базе без отклонений. Зависит от самой базы, с привычной рабочей кобылицей держится до вечера.

С одной стороны, я нежно люблю эту палитру за все зеленое и уникальные дуохромы, с другой - рыжие матовые оттенки вообще никак не представляю на своей бледнославянской мордахе. Если же вам нравятся цвета, рекомендую ее попробовать, потому как качество здесь очень приличное.

യ യ യ
С любовью к Айреку и его жителям
Мари

Достоинства
  • Большой размер рефилов
  • Комфортная текстура
  • Красивейшие металлики
  • Устойчивые
  • Яркие оттенки
Uruiрекомендует
Я хочу такие же крутые макияжии! Love
23.06.2020
Какие у вас потрясающие веснушки Love Очень понравились макияжи, особенно зеленых оттенков
насыщенные оттенки!)
23.06.2020
Вы явно лукавите Wink . Вам очень идут все эти цвета. Макияжи классные. Конечно, не со всеми можно идти днем. Но на вечеринку или для романтического ужина самое то. Но с одним из макияжев можно даже на работу пойти.
Божечки ты мой, какой талант!!! Поверьте, видела много мастеров в ЗЯ)) класс 👍
Подписываюсь только ради эстетического экстаза от Ваших фото 😍
23.06.2020
Все макияжи бомбические, но зелёные особенно Love
Вам очень идёт.
Но я не представляю, куда такое носить.
Наверное, на вечеринку, которые отменили в честь коронавируса.
Уже и просто киношка за счастье, похоже.
23.06.2020
великолепная палитра. Необычная, яркая, сочная) Зеленый матовый оттенок вообще супер. И кстати, оранжевые тени тебе очень идут!
красиво)
24.06.2020