Опубликовано 23 Март, 2019 - 13:25

$6
  • Куплено онлайн (ссылка)

Нейтральный блеск для губ - классика на все века! Благо есть Colourpop с богатой гаммой оттенков на любой вкус без разорения кошелька ?

? Мою коллекцию составляют именно такие оттенки - нейтральные нюдовые.

Итак, детальней о каждом оттенке:

⭐️ Fairy floss - классический светло-нюдовый в стиле Джей Ло 2000-х. Немного пляшивит при нанесении, но потом как-то сам растекается по губам не выходя за контур и смотрится очень красиво. Рекомендую использовать карандаш на тон-два темнее:

Colourpop Fairy Floss

⭐️ Aquarius gloss - полупрозрачный пыльно-розовый. Сливается с оттенком моих губ и почему-то "съедается" иногда. За другими блесками такого не замечала. Также, мне кажется, что он более липкий, чем другие. Не очень люблю:

Colourpop Aquarius Gloss

⭐️ Netta - нюд для темнокожих. На всех смотрится эффектно! Даже немного оставляет тинт. Единственный блеск, от которого я чувствую лёгкий шоколадный запах. Самый стойкий и удобный:

Colourpop Netta

⭐️ Atole - настоящая звезда! Уникальный оттенок - розовый в упаковке, золотой на губах. Красивый перелив, украшающий любую девушку:

Colourpop Atole

⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️

Свотчи на руке:

Масса продукта - 3 грамма. Но так как он наносится легким слоем, то хватает надолго.

Щеточки не самые удобные (я придирчива - только Fairy floss повезло со щеточкой), но продукт того стоит:

? ? ?

Сравниваем оттенки с официального сайта и на мне:

Рекомендую!

Также, я очень люблю помады Lux от Colourpop и помады-стики Lippie stix.

На всех фото - средство для бровей от Colourpop и эти украшения.

Достоинства
  • Без противных блёсточек
  • Богатая гамма оттенков
  • Большой объем
  • Долго держатся на губах
  • Красивая удобная упаковка
  • Не растекаются
  • Приятный на губах
Недостатки
  • Немного липкие
  • Твердая щеточка
tanyatsрекомендует
Очень нравятся оттенки ?
Даааа ??
Чудесные оттенки, вам они очень идут! Love
Спасибо большое))