Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 12:57

5$

Если вы так же, как и я, не можете выйти из дома без помады или блеска на губах, то наверняка знаете, как найти тот самый продукт, который бы подходил вам по всем пунктам. Хочу поделиться своей радостной новостью - я нашла такой блеск! Этот любимчик - блеск от Colourpop!

Начнем с самой марки. Colourpop - этот американский интернет-магазин (хотя, по-моему, недавно был открыт оффлайн-магазин в штатах). Сайт полностью посвящен косметике данного бренда. Здесь можно найти тени для век, карандаши для глаз и бровей, различные продукты для губ, с недавнего времени тоналку и консилеры, но вот туши для ресниц они пока не выпускают (очень надеюсь, что скоро это исправят Smile). Все это разнообразие продуктов представлено во всевозможных оттенках, цветах, текстурах и финишах! Каждый раз, когда захожу на этот сайт, проклинаю colourpop за такое разнообразие и такую красоту, что глаза разбегаются! В общем, если вы человек творческий и любите экспериментировать, то вам точно придется по душе весь этот выбор. У магазина есть доставка в Россию. Если заказ на сумму выше 50$, то доставка бесплатная. В среднем доходит за неделю-полторы.

Итак, сегодняшний отзыв я посвящу блеску Colourpop Ultra Glossy Lip в оттенке Wolfie. Каковы же те характеристики, которые мне так пришлись по душе?

Внешний вид: очень приятный как внешне, так и на ощупь тюбик с серебристым колпачком. На тюбике есть надпись, однако через некоторое время постоянного использования она стирается.

Кисточка: кисточка "махровая", мягкая. Сама форма мне очень нравится, т.к. к концу аппликатор сужается, поэтому очень удобно сначала нанести блеск в качестве контура, а затем заполнить губы.

Запах: это отличительная черта всех продуктов этого бренда - у них нет запаха. Точнее запах есть, но это не отдушка, а именно запах самого средства. По поводу аллергии ничего не могу сказать, у меня не такая уж и чувствительная кожа губ, но у меня лично ничего не высыпает после использования блеска.

Консистенция: на самом деле консистенция блеска зависит от его оттенка. Чем он светлее, тем более жидким будет консистенция. Блеск в оттенке Wolfie достаточно густой, скорее напоминает жидкую губную помаду. Но наносить на губы его удобно, он не растекается.

Стойкость: если не есть, то может продержаться и четыре, и пять часов. Если пить, то, конечно же, часть блеска неизбежно останется на кружке или бутылке.

Финиш: на тюбике заявлено, что он glossy, однако я бы скорее назвала это glossy+metallic, потому что в блеске нет отдельных блесточек. Весь блеск отливает золотым переливом.

Ощущения: на губах блеск ощущается, но ощущение это приятное, потому что губы не склеиваются. Большой плюс - он защищает губы от внешних факторов и будто бы увлажняет их (но это сугубо мое личное мнение).

Цвет: и это самый главный пункт! Цвет - малиново-бордовый с (ВНИМАНИЕ!) золотым налетом! Это безумно красиво смотрится на губах, особенно при свете. При этом блеск не смотрится вульгарно, потому что оттенок очень благородный и, несмотря на золотые переливы, сдержанный и элегантный.

Итог: я однозначно рекомендую этот блеск. За 5$ я получила средство, которое может придать изюминку абсолютно любому макияжу! Единственным минусом для кого-то может стать доставка из США, придется в любом случае подождать свой блеск, прежде чем насладиться им Smile Но по поводу самой доставки переживать не стоит, все продукты хорошо упакованы + в каждую посылку вкладывают милую открытку.

Готовый макияж с блеском

Спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не липкий
  • Не растекается
  • Недорогой
  • Приятный на губах
Недостатки
  • Посылка из США идет 2-3 недели
YanaLoginovaрекомендует
25.12.2018
На губах смотрится бомбезно!
Спасибо Shy
шикарный оттенок Smile
25.12.2018
в жизни смотрится еще лучше)
Shock вот это цвет Star
Просто ваааааау Shock
Спасибо за наводку на магазин. Не слышала ни о нем, ни о марке, нужно присмотреться Smile
08.01.2019
Присмотритесь обязательно! У них очень хорошие блески для губ и просто космические тени - очень пигментированные, плотные и не скатываются Smile
Спасибо! Shy
19.05.2019
Вам очень идет такой цвет.)