Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 14:33

18$ или около 1150 рублей.

Формула жидких матовых помад у Джеффри Стара одна из самых лучших для меня. Комфортная носка на протяжении целого дня и красивый бархатный финиш - залог успеха этих звездных бутыльков, так похожих по на Dose Of Colours.

Но я не я, если не нарвусь на что-то посредственное из той или иной линейки потенциально годного...

Покупала помаду на Бьютилиш вместе с "Мини Брэйкером", Аммунишном и остальными крутяками от Джея Эс. Полноразмерная красавица обошлась мне в 18 баксов, что составляет порядка 1150 рублей за объем в 5.6 мл.

Описание:

Так как серия выходила зимой, то и оформление, видимо, решили сделать с налетом зимы:

Флакон + оттенок настойчиво отсылают к Рождеству и новогодним праздникам. Беру его в руки и прям, как под чарами Ванды Максимофф в голове рисуются сугробы, елка, яркие гирлянды, подарки...

А как красиво переливается крышечка под лучами солнца! Реально как снежный сугроб ранним морозным утром.

На упаковке состав и название оттенка, что дублируется на дне флакончика. Сама коробочка слегка хамелеонит:

Аппликатор удобный, характерный для всех жидких помад этого производителя - а-ля ножка балерины. Пушистая балеринья пуанта в движении)) Правда, в силу формулы, одним погружением прокрасить все губы не получится. Погружать придется раза три минимум.

Ограничитель нормальный - на палочке не супер-много продукта. Аромат как у обычной матовой помады, нос не раздражает, в процессе носки не ощущается.

Плотность цвета прекрасная, но не на все сто баллов к сожалению.

Такую помаду нужно наносить кистью, чтобы избегать плешей у контура, и то кисть не всегда справляется.

Подтон у помады холодный. Особенно это видно на свотчах почти всей моей красной коллекции:

Сверху вниз: Jouer, героиня отзыва, 20 Пионер Инковский, Лакс Колорпоповский, Набловская помада из набора, нектариновая Макарон.

Но в "Hi, how are ya?" есть еще один очень крутой сюрприз внутри.

При трении (смыкании губ) из недр холодного красного бархата высвобождаются микро-частички золотистых искр.

Помада-трансформер. Такие не часто попадаются мне, но вроде как у Сиате есть схожая задумка.

В использовании. Эффект:

Красотка из капризных. Мало того что требует супер-подготовленных губ, так еще и сушит в процессе носки. Как будто и не формула Джеффри, ей Богу!

Широко улыбаться с ней лучше не стоит.

Пока она на губах - ее ощущаешь. Не так, чтобы прям, хочется поскорее смыть, но забыть о том, что какое-то покрытие есть точно не выйдет.

Есть шелушинки? Стопудово это не тот день, когда можно будет ее выгулять. Лучше взять другую, например ту же Вайфи или Редрум, которые даже на сухие корки шикарно наносятся и прекрасно смотрятся (и как это им удается вообще?)

Вот так она выглядит после кружки чая:

После кружки кофе:

На слизистой видны намеки на сухую "штукатурность".

Спустя шесть часов носки, после приема пищи средней жирности, так сказать, помада начинает слегка подтекать за контур, но это скорее, особенность моих губ - в подобных случаях необходим карандаш.

Тинтует.

Оставляет не очень приятный стэйн, который даже минеральное масло до конца не берет.

Но в общем образе, конечно, очень красивая. Как с блестками, так и без них.

Кстати, микро-блесточки с губ не осыпаются в течение дня и "активировать" их можно в любой момент, изменив простой матовый финиш в матовый с блестками.

По итогу:

Сейчас в меня полетят тапки, но я буду защищаться, так как формула этого оттенка не совсем похожа на ту бархатную шелковистость, что была в других красных оттенках Джеффри. Он умеет лучше.

Да и на свотче видно как не однородно ложится "Как делы?" в отличие от тех же Редрум, Вайфи, Юникорн Блад...

Рука к ней не тянется, слишком много минусов, хотя оттенок сам по себе просто фееричен своим скрытым потенциалом. Но увы. Рекомендовать буду так как пока эта задумка по большей части уникальна.

Dutchess_Praddрекомендует
Как жаль, неожиданно...
09.10.2019
Да я сама офигела когда вдумчиво относила ее( Пока выгуливала по часа два-три все было вполне себе сносно, но на более длительные дистанции начинается жуть на мне((
02.10.2019
Я влюблена в этот цвет Love Нет, реально, он шикарен! И я бы за него простила все несовершенства самой помады... Но не за такой ценник Puzzled
08.10.2019
А дешевле таких трансформеров я пока и не видела)))) Но думаю, не за горами схожие текстуры в бюджетных марках! Время не стоит на месте, косметика совершенствуется!
Классные оттенки)))
08.10.2019
Да тут один всего лишь Big smile Но как цвет он действительно очень красив)))
03.10.2019
Оттенок шикарен , но минусы для меня существенные . Впервые такой эффект я увидела у Сиате Лондон , потом подхватили многие бренды. К стати У Сиате формула чудеснейшая ( особенно в новых оттенках) Моя рука тянется Smile
08.10.2019
Я тоже пока писала этот текст, вспомнила ваш тот отзыв на помаду Сиате Smile Такие штуки не забываются, больно уникальные они ^_^
03.10.2019
Единственная мысль, которая промелькнула о результате "после чашки кофе" - "ой, какой ужас".
Я бы влепила единицу за такое поведение, добрая ты Big smile
08.10.2019
Есть немного Tired Жаль ставить ниже - оттенок просто невероятный какой-то, безумно понравился, прям вот, зимний-зимний, под черный пухан просто мечта ^_^ Но вот такой неродивый( Буду носить, но с контуром и бальзамом пока лучший не найду(
05.10.2019
обалденный цвет - я хочу такую в свою косметичку!
08.10.2019
Пока путь только на Бьютилиш, ни откуда больше не везут JS, а у нас в магазинах оттенков восемь от силы(
06.10.2019
Цвета прекрасные , но мне например тяжело пользоваться такими текстурами..
08.10.2019
Верю)) Матовые с блестками это вообще отдельная вселенная, но и среди таких встречаются хорошие экземпляры))
06.10.2019
Оттенок красивый, но выглядит так, что подсушивает и ощущается... Но ненадолго точно можно)
Да! Вечерний вариант такой Smile
О_О
Кто бы мог подумать, что под каждую линейку есть своя ветка. Вот я с КэниЭсс опростоволосилась... Big smile
По сабжу: цвет — огонь, а вот все остальное... Ну-у-у, знаешь, после ЛК я ничему не удивлюсь: возможно, мне бы этот оттенок супер-понравился по качеству. У нас губы живут разной жизнью Laughing out loud
08.10.2019
Вот я тоже немного не поняла прикола... Но с помадами этой марки вообще неразбериха в этом плане, ты знаешь(
Да, обидно но факт - губы у нас разные и что одному понравилось, другому фу будет и наоборот))) Но вот Смэшбокс мне дико понравился, настолько что после дня носки я потопала опять в Сефору смотреть что есть и что бы купить в полноразмере Shy
09.10.2019
Мда... Я уже не знаю, какие жидкие помады у него можно брать, а какие нет....................... да и пули тоже, одни хвалят одни и те же оттенки, другие хают)))
09.10.2019
У меня губы не типичные по ходу... На самом деле мне очень нравится Калабасас, из новой серии с Джобрэйкерами - оттенок Фули Нюд, из красных Анна Николь хороша, да и Арбузная сода очень даже. Также Редрум с Вайфи классные... Юникорн Блад к обеду сама по себе немного растекается за контур у меня. Не критично, но теряет ту нужную графичность в контуре, становится какой-то плюшевой. You Better Work ад просто жуткий - сушит неимоверное, хуже даже чем герой этого отзыва! Но я пытаюсь его носить, так как безумно красивый оттенок.
Все пытаюсь родить отзыв на красный бандл, но чувствую, этого не случится никогда)))
С пулями пока не знакома во всей красе, только один оттенок есть и все. Еще покупать пока не хочу Innocent
Спасибо большое!!!
У меня только пуля Калабасас есть, вроде ок, очень приличная.
Inc аватар
Inc
10.10.2019
Джефри не будет Джефри, если не сыпанёт в матовую помаду немного пыльцы феи)) Цвет классный, наличие блёсток я не очень поняла. В улыбке, конечно, смотрится немного пугающе, бедные губы просто стянула. Хотя, интересно было бы попробовать, я понимаю, что на всех всё равно помады сидят по разному
11.10.2019
Ох, да видно другая формула_я бы нюды у него взяла. Кстати я тестила в Ривгоше такие помады-трансформеры от Pupa и на моё удивление, очень понравилась формула-губы не сушили, не стягивали и блёсток было побольше чем здесь) Кстати, вот тока вспомнила про ни)) надо купить! На новый год забацать макияж с ними!) Смотрятся нарядно за счёт блёсток)