Опубликовано 3 Сентябрь, 2017 - 20:04

6$

Здравствуйте, хочу рассказать вам о бюджетных сатиновых помадах Colourpop.

На пробу было заказано 2 оттенка сатиновых помад в оттенках Alyssa и Calypso. Пожалуй два самых популярных околонюдовых оттенка в сети. При этом стоит обратить внимание, что ни один из них в полной мере не нюд.

Alyssa - благородный пыльно розовый оттенок отвратительного качества. Он замазочный и густой, подчёркивает шелушения,норовит оставить полосу между губ и слипнуться на стыке. Можно приручить, если наносит своей кистью тончайшим слоем. Из двух сатиновых помад эта самая неудачная, в общем качество на твёрдую троечку.

Calypso - бежевый нюд с красноватым подтоном. Ведёт себя гораздо лучше, чем предыдущий персонаж, шелушения не подчёркивает, и в целом его можно наносить даже родным спонжем, который кстати в обеих помадах весьма удобный. В носке приятнее, чем её собрат.

Пигментация и стойкость у обеих помад на высоте. Они полностью перекрывают свой родной пигмент губ, при этом нанести их подушечками пальцев как тинт не получится. По этой же причине они откровенно чувствуются на губах, текстура у них далеко не лёгкая и воздушная.

Кроме этого стоит учитывать, что помады подчёркивают рельеф губ. Поэтому если у вас рельефные и суховатые губы, нужно быть особо аккуратными.

В целом, могу сказать, что своим качеством эти помады меня не покорили. Обычные плотные помады и ничего нового. Единственное, что цвета оказались приятными и даже оригинальными. Опять же, качество во многом зависит именно от оттенка.

Могу ли я рекомендовать эти помады? Скорее да, чем нет. Цена позволяет приобрести пару оттенков поиграться.

А вы пробовали помады Colourpop?

Достоинства
  • .Не тестируется на животных
  • Бюджетная цена
  • Не растекается
  • Удобный спонж
  • Цвет
Недостатки
  • Виден контур на стыке губ
  • Некомфортно носить
  • Немного сушит губы
LucidDreamerрекомендует
03.09.2017
Оттенки неплохие, но видно что сушит губы(
03.09.2017
_МаракуйЯ_, да, к сожалению это факт
Красивый нюдовый оттенок!
03.09.2017
BlossOm_O , жаль, что только качество хромает
23.11.2017
тоже как-то взяла себе такую, только красную. как-то тяжеловато на губах, я с ней максимум пол часа- час могла проходить а потом бесить начинала хотелось ее стереть поскорее.
23.11.2017
Согласна, к сожалению помада не самая приятная в носке Sad