Опубликовано 8 Январь, 2021 - 06:31

$12.00 + налог
  • Куплено онлайн (ссылка)

Некоторое время назад я уже рассказывала вам об одном из продуктов данной марки - матовой помаде для губ, которая была выпущена в рамках лимитированной коллекции Sailor Moon. Сегодня спешу поделиться впечатлениями от румян, которые также представлены в этой серии средств, посвященных этому знаменитому японскому мультсериалу.

• Где купить и сколько стоит?

Свой экземпляр продукта я заказала онлайн, на официальном сайте ColourPop. Вообще, продукция этого бренда, как правило, доставляется в разные страны, в т.ч и в Россию, но эта коллекция представлена уникально лишь в некоторых странах мира.

От производителя:

This product is only available to ship to US contiguous, Canada, Mexico, Australia, UK, and France

Стоимость румян составляет 12 долларов без учета налога (примерно 900 рублей).

• Упаковка.

Упаковка этого продукта особенно понравится поклонникам этого мультсериала. Так, сам футляр с румянами был дополнительно упакован в коробочку нежно-розового оттенка, на лицевой стороне которой красовалась кошка Луна (питомец главной героини). Оформление, на мой взгляд, очень нежное и привлекательное.

Упаковка румян Sailor Moon x ColourPop

На обратной стороне можно найти ряд полезной информации о продукте - например, название оттенка, состав и данные о производителе.

Внутри расположен сам футляр, который вновь радует нас своим оформлением - на этот раз, немного необычным. Дело в том, что его крышечка - это такая картинка-переливашка, которые я встречала в своем детстве. Опять же, все на тематику вышеупомянутого мультсериала.

Крышечка румян имеет необычное оформление

Изображение, которое вы видите на крышечке, меняется, в зависимости от того, в какую сторону вы наклоняете упаковку. Очень симпатичная и увлекательная история Smile Так, при повороте в одну сторону, перед нами открывается изображение все той же кошки Луны, а, стоит только наклонить футляр в другую сторону, как мы уже видим главную героиню, держащую своего питомца в руках.

Закрывается данный футляр довольно надежно, при помощи магнитов, которые встроены в упаковку. Думаю, что самостоятельно средство не откроется, так что можно смело брать румяна с собой в дорогу. Отмечу и то, что они очень компактные и легкие, что тоже добавляет им положительных качеств - продукт не займет много места при хранении, а также легко поместится даже в небольшую дорожную косметичку.

Кстати, внутри нас ждет небольшое, но весьма удобное зеркальце, которое можно использовать в дороге, чтобы поправить макияж.

• О продукте.

Объем: 6 г

Производитель: США

Всего в рамках лимитированной коллекции Sailor Moon x ColourPop было выпущено два оттенка румян (забегая вперед, скажу, что я приобрела сразу оба). Один из них имеет в своей текстуре сияющие частицы (его название - Cat's Eye), а тот, о котором речь идет сегодня, выпущен в матовом финише и носит название From The Moon.

Название оттенка можно найти как на самом футляре, так и на коробочке-упаковке.

Название оттенка можно найти на коробочке

Предлагаю наконец открыть наш футляр и заглянуть внутрь - сразу отмечу, что изначально внутри располагался прозрачный пластиковый вкладыш, который легко убирается.

Данные румяна имеют сухую консистенцию и приятную шелковистую текстуру. Говоря об оттенке, на сайте ColourPop оттенок From The Moon описывается как яркий розовый, но так ли это - давайте разбираться далее вместе.

Оттенок носит название From The Moon

От производителя:

matte vibrant pink

Аромата никакого у данного средства я не заметила, как ни старалась, так что, если какая-то отдушка там и есть, то она вряд ли будет уловима. Следовательно, эти pressed powder blush прекрасно подойдут вам, если вы чувствительны к отдушкам в косметике или просто не особо их любите.

Состав средства я не анализировала, т.к нейтрально отношусь к составам подобных продуктов, но далее прилагаю для вашего удобства обе версии списка компонентов - графическую, которая представлена на коробочке, и текстовую, которую можно найти на официальном сайте ColourPop.

Состав румян

talc, boron nitride, nylon-12, synthetic fluorphlogopite, magnesium stearate, hydrogenated polyisobutene, zinc stearate, ethylhexyl palmitate, distarch phosphate, hydrolyzed theobroma cacao seed butter, phenoxyethanol, dimethicone, caprylyl glycol, octocrylene, butyrospermum parkii (shea) butter, ethylhexylglycerin, hexylene glycol, tocopheryl acetate, tin oxide, quercetin. may contain: bismuth oxychloride (ci 77163), iron oxides (ci 77491, ci 77492, ci 77499), mica (ci 77019), red 6 (ci 15850), red 7 lake (ci 15850), red 27 lake (ci 45410), red 28 lake (ci 45410), red 40 lake (ci 16035), titanium dioxide (ci 77891), yellow 5 lake (ci 19140).

Продукт не тестируется на животных.

• Эффект.

Румяна Sailor Moon x ColourPop мне очень приглянулись своей текстурой - с одной стороны, это классические сухие румяна, но при контакте с пальчиком они ощущаются шелковистыми и очень нежными. Для того, чтобы набрать их на пальчик, нужно буквально слегка коснуться поверхности рефилла. Учитывая, что цвет оказался весьма ярким и насыщенным, то на подушечка пальчика сразу остается примерно вот такое количество текстуры:

Оттенок From The Moon на пальчике

Что касается оттенка, то я бы описала From The Moon как яркий и холодный розовый. В нем нет чего-то необычного или уникального - такие румяна вы явно встречали ранее у самых разных производителей, но, на мой взгляд, это такой оттенок, который точно не будет лишним. Он и идет многим, и смотрится на коже очень симпатично. Особенно красив такой цвет на светлой коже, т.к создается эффект фарфоровой кожи с красивым морозным румянцем. Но и на загорелой такой розовый будет смотреться очень удачно - подчеркнет загар, а также добавит нотку свежести.

Вот как выглядит From The Moon, при нанесении на кожу без использования какой-либо подложки (наносила сам оттенок в 2 слоя, что видно на серединке свотча, т.к он не из тех, что протягивается):

Оттенок From The Moon на коже

Наношу я From The Moon на кожу при помощи круглой воздушной кисти - для этого я использую популярную кисть Zoeva, предназначенную для пудры. Учитывая, что оттенок достаточно пигментированный, то я рекомендую переносить его на щечки именно большими и пушистыми кистями, с воздушным ворсом, чтобы не поставить случайно пятно. А поставить его можно, учитывая яркость оттенка. Но, даже если это случилось, то вы всегда сможете растушевать эти излишки или смягчить их.

Куда его наносить? На яблочки щечек (которые образуются у нас при улыбке), а затем я лично люблю уводить цвет к внешнему уголку глаза. Там он смешивается с другими продуктами, которые я люблю использовать в макияже, что дает в итоге очень мягкий переход.

Вот как выглядит средство на моей коже - на фото ниже слева показана кожа до нанесения румян, а справа, соответственно, уже с ними:

Кожа до нанесения румян и после

Я наносила оттенок в один слой, буквально едва касаясь кожи, но и при таком деликатном нанесении он лег достаточно ярко:

Оттенок From The Moon в макияже

На фото, возможно, это не так заметно, т.к яркий свет и камера "съедают" часть интенсивности макияжа, но в жизни смотрелось ярковато, поэтому я немного прошлась поверх нанесенного розового кистью с остатками тональной основы, чтобы смягчить эффект. В итоге, то, что получилось, мне очень понравилось. Вообще, вы можете смело наслаивать цвет, если вдруг вам не хватит его яркости (в чем я сомневаюсь, но а вдруг), а можете переносить его легким слоем, как это делала я.

На мой взгляд, этот оттенок оказался очень удачным - он заметно освежает образ, добавляет макияжу какую-то нежность, свежесть, изюминку. Смотрится все это очень естественно и мягко.

Текстура румян, несмотря на всю насыщенность, очень легкая, поэтому они никак не ощущаются в процессе носки - на коже нет ощущения маски или, например, какой-то стянутости. Напротив, лично я ощущаю себя максимально комфортно и даже не вспоминаю о том, что что-то наносила на щеки.

Стойкость продукта отличная - на моей комбинированной коже From The Moon очень хорошо держатся в течение всего дня. Оттенок сохраняется, его интенсивность тоже никак не меняется, но, конечно, это отчасти зависит от типа кожи, поэтому я не исключаю, что к вечеру можно будет обновить слой продукта, если ваша кожа склонна к "поглощению" текстур. Кроме того, текстура румян не заполняет собой какие-то несовершенства, морщинки, поэтому макияж выглядит очень красиво и нет ощущения забитых пор.

Демакияж оттенка очень прост - я использую для этого мицеллярную воду, но, думаю, что с этим процессом справится и любой другой продукт, который вы обычно используете для удаления макияжа.

Расход зависит только от вас. На мой взгляд, расходуется средство очень скромно, т.к румяна пигментированные и их не нужно много для полноценного макияжа. Но, опять же, все зависит от того, какую насыщенность румянца в макияже любите вы. И, конечно же, зависит этот момент и от того, в каком качестве вы будете использовать продукт, ведь наносить румяна можно не только на щечки, используя по прямому назначению, но и использовать на других участках лица - для коррекции, для макияжа глаз и т.д.

• Подводя итог.

Лично я осталась очень довольна таким приобретением. Несмотря на достаточно богатую коллекцию румяшек, я обнаружила, что подобного оттенка в сухой текстуре у меня не было. Так что, From The Moon стали потрясающим дополнением.

Думаю, что такой продукт придется по душе тем, кто использует подобные косметические средства в своем макияже. Это то, что прекрасно освежит ваш образ и добавит ему завершающую нотку. Сам цвет достаточно универсален и подойдет многим, особенно тем, кто обожает розовые оттенки.

Мне очень понравилось, что From The Moon смотрится на коже очень естественно, не вызывает никаких неприятных ощущений и обладает отличной стойкостью. Для своей стоимости продукт действительно отличный! И хватит такого фуляра на долгое время. И, конечно же, особенно приглянется этот нежно-розовый футляр поклонникам Sailor Moon.

Пожалуй, единственный недостаток этого продукта - это лишь то, что он представлен в рамках лимитированной коллекции, которая продается далеко не в каждой стране. Но, с другой стороны, я уверена, что можно найти такой же оттенок в основной линейке румян от данного производителя. Думаю, что его формула и текстура будут такими же.

Не вижу причин не порекомендовать эти pressed powder blush вам!

Достоинства
  • Естественно смотрится на коже
  • Зеркальце
  • Красивая упаковка
  • Освежающий оттенок
  • Пигментированный
  • Приятная текстура
  • Скромный расход
  • Стойкость
  • Универсальный оттенок
  • Хорошо растушевываются
Недостатки
  • Лимитированная коллекция
  • Представлены не во всех странах
julia_tzрекомендует
08.01.2021
Какое забавное оформление) Тон, конечно не для всех, вам очень хорошо подошёл!👍
Спасибо большое 🥰
Милый дизайн
Это точно, согласна ☺️
08.01.2021
Какие они классные Love смотрятся очень яркими, а при нанести самое то что нужно)
Даа)) Хотя можно нанести и очень ярко 😅
Киса прикольная такая😊
☺️
08.01.2021
Ну надо же! Упаковка - будто для детей сделана. Если есть дочка, даже крошечная, увидит - отберёт сразу😁😁😁
08.01.2021
Это точно!)) Мультсериал из моего детства - я бы в те годы точно отобрала у мамы такие румяна 😅
08.01.2021
Очень удачный оттенок, и такое милое оформление)))
Оттенок мне очень нравится) Сейчас часто его использую 😍
Оформление очень привлекательное и милое. Оттенок такой яркий был, а вот на деле очень нежный и изящный🥰👍
08.01.2021
Даа) И самое удачное, что пигментация настолько хороша, что можно нанести оттенок и ярко-ярко, кто как любит 🥰
08.01.2021
Какая прелесть Love И на коже так хорошо смотрится, а то я подумала будет очень ярко)
08.01.2021
Его можно нанести и ярко, но тут уж кто как любит ☺️
Просто милота!
☺️
08.01.2021
Очень хочу приобрести себе тени или румяна этого бренда! Недавно увидела его в инстаграм Натальи Шик, она его очень рекомендовала) И оформление оригинальное)
08.01.2021
Я очень люблю этот бренд)) Приятные цены и хорошее качество ☺️ Не знала, что Наталья тоже его использует, давно не заглядывала к ней в Инстаграм.
08.01.2021
Какие же мимишные упаковки и продукт Love
Ностальгия
Оттенок отлично подошел!
Спасибо за отзыв Smile
08.01.2021
Ностальгия - не то слово ☺️ Я бы в детстве была в диком восторге от этой линейки 😅 Я просто обожала Sailor Moon ✨
09.01.2021
Упаковка очень крутая! Классная, позитивная! Оттенок супер, я люблю подобные оттенки, под такими мой купероз очень неплохо маскируется Laughing out loud И правда очень удачная покупка)
11.01.2021
Это точно, спасибо) Я очень довольна этим продуктом, сейчас чаще всего именно эти румяна и использую ☺️
Пигментация какая крутая 😍
Это точно 🥰 Вообще, очень удачные румяна получились 👍🏼
Оформление очень милое, но пользоваться ими - значит стирать кошечку😁🐈
11.01.2021
Ох, это точно 😅 Но куда деваться. Хоть и жаль, но оттенок так хорош, что хочется им пользоваться постоянно ☺️
09.01.2021
Какая упаковка я сразу вспомнила этот мультфильм
11.01.2021
Я очень любила этот мультсериал в детстве ☺️
10.01.2021
Шикарный дизайн Love
Для поклонников Sailor Moon - просто мечта 🙈
12.01.2021
сделала на прошлой неделе заказ на кп, не выдержала, оформила заказ и сегодня, тоже взяла их румяна, стало безумно интересно попробовать)
12.01.2021
Буду ждать ваш отзыв 😍 Я думаю, что у них одна формула у всех, различаются лишь упаковки 😅
Какая милота!)
13.01.2021
Оттенок такой яркий) Но Вам очень идёт 😌🌺
14.01.2021
О, я пользуюсь таким же оттенком, возьму на вооружение. Спасибо за отзыв)
15.06.2021
Очень милый дизайн!