Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 20:43

Всех приветствую!

Сегодняшний мой отзыв для современных хозяюшек, мечтающих о чистоте и порядке в доме, но при этом желающих затрачивать минимум сил и времени на уборку, в общем, таких как я).

Есть у меня один бзик, я помешана на чистых полах! И пусть, у меня не всегда идеальный порядок и все не разложено по полочкам, но....пол всегда должен быть чистым. Обладатели питомцев и детей поймут, о чем я! Уже давенько я задумывалась о приобретении робота-пылесоса, который делал бы все за меня! Но, спасибо мужу, который меня отговорил от покупки робота в пользу крутейшего и мощнейшего чудо-девайса - беспроводного пылесоса Polaris PVCS 4000 HandStickPRO, который значительно облегчает мне жизнь, да и желающих заняться уборкой теперь хоть отбавляй.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO
  • Производитель: Китай
  • Гарантия: 10 лет на инверторный насос и 2 года со дня покупки на пылесос.
  • Приобрести: на официальном сайте производителя, маркетплейсы, магазины техники.
  • Цена: 27990 рублей

Ко мне доставка осуществлялась курьерской службой Сдэк прямо в квартиру, это очень удобно, так как пылесос содержится в большой и увесистой фирменной коробке.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Дизайн коробки стильный и привлекательный, со всех ее сторон можно найти информационные характеристики данного устройства.

Внутри коробки все аккуратно и надежно упаковано, зафиксирован каждый предмет, который помещен в индивидуальный пакет или картонную коробочку, дабы во время транспортировки ничего не повредилось.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Мой пылесос доставили ко мне целым, без единого повреждения.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:

Полная комплектация

Комплектация большая, о каждом предмете расскажу подробно, для чего он и как работает. Сразу хочу сказать, что все детали выполнены из качественного и прочного пластика. Да и сам пылесос выглядит добротно, к качеству нет никаких нареканий.

1. Темно-синий фирменный конверт, в него вложены руководство по эксплуатации, гарантийный талон и инструкции по сборке.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

2. Пылесос (основной корпус) с инверторным мотором в 450 вт. Мощность всасывания 160 аВт, это довольно высокие показания, доказывающие, что перед нами современное, мощное, но в то же время компактное устройство.

Объем контейнера для пыли: 0.6 л

Циклоническая система сбора пыли

Фильтрация: НЕРА 10

У моей модели пылесоса циклонная система фильтрации, благодаря чему пыль не возвращается назад в трубу, а двигаясь по спирали оседает в пылесборнике, согласитесь, для аллергиков это огромный плюс.

Прозрачный пластиковый контейнер для мусора и фильтр HEPA 10 полностью съемные, их нужно очищать после каждой уборки, чтобы продлить срок службы мотора.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Пылесос снабжен тремя режимами работы (экономичный, обычный, турбо), которые переключаются нажатием на одну кнопку.

Кнопка переключения режимов

Низкий уровень шума <71 Дб

Уровень шума в пределах нормы, он не низкий, но и не высокий, при работе на первом режиме я спокойно могу пылесосить, даже если в соседней комнате после ночной смены спит муж).

3. Съемная аккумуляторная Li-ion батарея 2500 мАч 25,2 В и зарядное устройство.

Съемная аккумуляторная батарея + зарядное устройство

Батарея легко снимается, заряжать ее можно как в самом пылесосе, так и отдельно от него.

Зарядку аккумулятора нужно производить только с адаптером, который входит в комплект.

Входное напряжение: 100-240 В;
- Частота: 50/60 Гц;
- Выходное напряжение: 30 В;
- Выходной ток: 600 мА.

Как и положено, перед первым использованием пылесоса я полностью разрядила батарею, а потом полностью зарядила, для этого мне потребовалось около 5 часов. О полном заряженном аккумуляторе нам сигнализирует зеленый световой индикатор на корпусе батареи.

В зависимости от выбранного режима время работы аккумуляторной батареи составляет от 9 до 60 минут. Ну, тут, все понятно, экономичного режима хватает примерно на час, а турбо минут на 10, затем нужно снова полностью заряжать аккумулятор.

4. Труба

Труба легкая, алюминиевая, длина оптимальная, около 70 см, подойдет как для взрослого, так и для ребенка. Она легко соединяется с основным корпусом, издавая характерный щелчок, а при снятии трубы нужно нажать на кнопку фиксатора трубы.

Труба

5. Сменные насадки + коленный переходник для насадок.

Съемные насадки

Начну с коленного переходника, он нужен для более мобильного и маневренного использования сменных насадок.

коленный переходник

Электрическая щетка для пола

Электрическая щетка для пола

Это моя самая любимая и чаще всех используемая, маневренная и гибкая щетка. Она снабжена вращающимся щетинным валиком, с помощью которого с легкостью можно убрать мусор с ламината, линолеума или ковровых покрытий, даже в труднодоступных местах.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Технология WALK by ITSELF - чисто без усилий.

А благодаря особому электроприводу на щетке пылесос как будто сам катится вперед.

Уборка

Это щетка очень чувствительна к засорению, особенно длинными волосами, нитками, шерстью. И чтобы избежать таких неприятностей производитель позаботился о нас и включил в комплект специальную щеточку для очистки деталей, снабженную острым лезвием.

Щетка для очистки деталей

Турбо-щетка

Турбо-щетка

Эта щетка уникальна тем, что снабжена УФ-лампочками для дезинфекции поверхностей во время уборки. Такой щеткой хорошо чистить обивку мебели, а так же ковры с высоким ворсом, но и для линолеума и ламината она тоже подойдет. А тем, у кого имеются животные такая щетка просто необходима, она и шерсть соберет и все продезинфицирует.

Щетка для полированных и деликатных поверхностей, люстр.

Щетка для полированных и деликатных поверхностей, люстр.

Эта насадка имеет мягкую и длинную щетину, которая не оставляет следов, царапин, потертостей на мебели или технике. Щетка нужная, теперь с появлением этого пылесоса я могу регулярно очищать люстры, а так же собирать пыль с высоких полок, куда физически бывает трудно добраться.

Щелевая насадка

Щелевая щетка

Название щетки говорит само за себя, она предназначена для уборки труднодоступных мест, а их в квартире очень много. Я обычно использую ее при уборке плинтусов и задиванного пространства.

Мини-щетка

Мини-щетка

А вот этой передвижной щетке я пока не нашла применение, но, что-то мне подсказывает, что она подойдет для очистки батарей.

5. Фиксирующие устройства

Их в комплекте два:

Напольная подставка

Настенное крепление

Сборка у подставки элементарная, мой 10-и летний сын собрал ее за 2 минуты.

Настенное крепление

Крепление на стену

Мы выбрали первый вариант, мне показалось это более удобным вариантом, так как нет привязки к месту и хранить пылесос можно в любом свободном углу. Возможно, со временем, надоест, что пылесос болтается по всей квартире и вот тут-то мы выделим ему отдельное место и закрепим на стене.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ/КАЧЕСТВО УБОРКИ:

А вы знаете, с появлением у нас беспроводного пылесоса Polaris PVCS 4000 HandStickPRO все домашние "вдруг" полюбили убираться! Это ли не чудо! Мы пользуемся пылесосом каждый день, иногда и по нескольку раз. Модель пылесоса настолько мобильна, функциональна и проста в использовании, что справляется ребенок.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Эргономичную рукоятку удобно и приятно держать в руке и даже после длительной уборки вес пылесоса не вызывает усталости. Со своими задачами пылесос справляется идеально, ламинат блестит, ковры сверкают))).

ДО/ПОСЛЕ

Ну, а если серьезно, то ни одной соринки, пылинки или волосинки после уборки замечено не было, мощнейший пылысос все всасывает. Дети даже провели дест-драйв, разбросав на ковре мелкий мусор, типа небольших клочков бумаги, стружки от карандашей и прочей ерунды и ....пылесос со всем справляется просто великолепно! Поэтому, смело могу заявить, что качество уборки с этим пылесосом на высоте!

Тест-драйв

Помним, что пылесос предназначен только для сухой уборки, никакой воды, капель и луж быть не должно!

ИТОГ:

Я невероятно счастлива появлению беспроводного пылесоса Polaris PVCS 4000 HandStickPRO, не передать словами мой восторг, я даже и не предполагала, что ручной пылесос это так удобно, быстро, качественно.

Я всем, слышите!!! всем советую срочно его приобретайте!

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Теперь я могу жить спокойна, полы в моей квартире всегда чистые.

Достоинства:

• Привлекательный дизайн
  • Мобильный/маневренный/компактный
  • Беспроводной
  • Три режима работы
  • 5 съемных насадок
  • Встроенные УФ-лампочки
  • Высокая мощность всасывания
  • Циклоническая система сбора пыли
  • Технология WALK by ITSELF
  • Два крепления в комплекте
  • Оптимальный объем пылесборника
  • Качественная и добротная сборка

Недостатки:

• Не выявила

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Компактный
  • Красивый дизайн
  • Легко освобождать пылесборник
  • Легко собирается
  • Маневренный
  • Много насадок
  • Мощный
  • Удобный
  • Уф лампа
  • Функциональный
Недостатки
  • Нет
nseminskayaрекомендует
Я сейчас нахожусь в поисках беспроводного пылесоса. За эти деньги можно приобрести модель с возможностью влажной уборки. Что-то 30 тыщ - дороговато как-то
14.02.2022
Возможно и дороговато, но....пылесос этого стоит! Он мега крутой!)))