Опубликовано 11 Май, 2023 - 13:17

Небольшое предисловие

Около полутора года назад у меня случился переезд на новое место жительства. Для нового жилья я решила обновить часть бытовой техники. Первое место в этом списке занял пылесос. Решила купить новый, более мощный. Сотни отзывов в "Т-Moll" на "Алиэкспресс" советовали определенную модель. Ее я благополучно и заказала. Какова была моя радость при первом использовании, насколько мощным он был! И каково было разочарование, когда буквально меньше, чем через год он стал засасывать пыль и мелкий мусор с ковра очень слабо...Несмотря на очистку фильтра при каждом применении...

Чтобы пропылесосить единственный большой ковер в зале и маленькие коврики в ванной и прихожей, мне требовалось очень много времени, чтобы они были условно чистыми. И то, мелкий мусор и волосы могли остаться. Такое большое время на очистку немногочисленных ковриков меня стало очень утомлять. Мысли о предстоящей приборке стали вызывать грустное настроение.

Кроме того, у меня в квартире имеется особо пыльное местечко. Уголок в зале у меня отведен под занятие маникюром. Безусловно, у меня есть мощный маникюрный пылесос, но небольшая утечка пыли всё-таки происходит. И часть её оседает на мебели и на полу.

Подводя итог, мой старый, который на самом деле совсем нестарый, пылесос не справлялся со своими функциями. Моим новым помощником стал Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO.

Общая информация

• Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO
  • Производство – Китай (Гонконг)
  • Цена - около 20 000 руб. (бывают скидки!)
  • Где купить – официальный сайт "Polaris", "WВ", "Ozon", "Яндекс Маркет", "Сбермегамаркет", "Алиэкспресс"
  • Гарантия-2 года, на мотор-10 лет!

Упаковка/Содержимое

Пылесос пришёл в объёмной картонной коробке.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
На ней имеется ручка, за которую удобно его донести, например, до машины. Несмотря на объемную упаковку, сам пылесос не тяжелый. Я спокойно донесла его сама до машины и домой на 4 этаж.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
На коробке лаконичные изображения, для уборки каких поверхностей можно использовать пылесос. Симпатичный котик добавляет мимишности)
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
На торце более подробная информация о каждой из насадок, которая и помогла мне разобраться, что к чему.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
Открывается коробка легко. Внутри аккуратно сложена и упакована вся комплектация устройства.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
Каждый элемент упакован в картонную коробку, чем надёжно защищён от повреждения при транспортировке.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
Вот такая распаковка без картона. Также каждый элемент упакован в пакет.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
Очень порадовало, что комплект настолько скурпулёзно упакован, что даже все детали и щёточки аккуратно запакованы прозрачными колпачками и надёжно защищены от повреждений.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
Очень приятно, когда производитель так серьёзно подходит к делу.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
В коробке вот такой стильный конверт "Polaris".
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
В нём находятся инструкция, гарантийный талон, щеточка для чистки и крепления.
Комплектация пылесоса

Здесь вся комплектация пылесоса.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO

Расскажу о каждой детали более подробно.

Труба

Пылесос вертикальный. Имеется труба приятного бирюзового цвета.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
Сверху к ней прикрепляется контейнер для сбора пыли с фильтром.
Внизу прикрепляется щётка.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
Собранный пылесос выглядит стильно и красиво. Дизайн продуман до мелочей. Никаких громоздких деталей и шнура.

Беспроводной пылесос 6 в 1 – вертикальный и компактный ручной

Большое преимущество пылесоса в том, что данную трубу можно не использовать, а сразу прикрепить контейнер для сбора пыли к щётке, чтобы сделать пылесос максимально компактным и удобным.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
Это позволяет мне пропылесосить сидения в машине, которые частенько пачкает ребёнок. Вынес пылесос, пропылесосил, чистота-красота! Маленький, компактный, мощный-очень удобно!

Контейнер для сбора пыли

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
Удобно лежит в руке. Чтобы включить пылесос, надо нажать голубую кнопку на ручке. В контейнере находится мощный мотор, на который гарантия целых 10 лет!

• Мощный инверторный мотор 450 Вт - Гарантия 10 лет!
  • Циклоническая система сбора пыли.
  • Фильтрация: НЕРА 10.

Пылесос имеет 3 режима мощности: менее мощный-Эко, Средний и самый мощный-Турбо. На контейнере кнопка переключения режимов.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
Объём контейнера для пыли 0,6 литра. Стрелочки показывают, как можно отвернуть и снять чашу для сбора пыли. Чтобы убрать накопленную пыль из чаши, можно просто открыть низ и высыпать пыль в мусорный пакет, не снимая контейнер, что очень удобно.
Съемный аккумулятор

Съемный аккумулятор: Lithium 2500 мАч, 25.2 В

Вставляется сбоку у ручки.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
Всё интуитивно понятно и максимально удобно. Нужно поместить его в углубление и вставить до щелчка.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
В комплекте имеется блок питания, который позволяет зарядить аккумулятор от обычной розетки.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
Как видите, шнур у блока питания достаточно длинный.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
Когда аккумулятор заряжается индикатор зарядки горит красным светом.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
Как аккумулятор зарядится полностью, лампочка будет гореть зелёным светом.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв

Время зарядки аккумулятора: до 4 часов.

Время работы без подзарядки до 60 минут. То есть можно хоть час пылесосить, не переживая, что он разрядится! Плюс отсутствие проводов для меня огромное достоинство данного пылесоса. Прошлый пылесос из-за длины провода не мог дотянуться в нужные уголки, приходилось отключать, передвигать, включать его в другую розетку, что занимало лишнее время и было неудобно.

Щётки

В комплекте имеется 2 щетки:

• электрощетка для любых напольных покрытий
    Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
    Она большая с мягким, приятным на ощупь, валиком, который идеально убирает волосы, пыль, мелкий мусор. У меня везде ламинат, и щётка очень бережно его очищает. Мягкая ткань защищает от каких-либо царапин, которые у меня были с другими пылесосами.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
Кроме того, на щетке установлен особый электропривод, который сам двигает пылесос вперёд, чтобы вы не ощущали тяжесть пылесоса при уборке. Пылесос практически едет вперед сам! Поэтому не чувствуешь его веса, когда пылесосишь.
Вот это технологии!

Технология WALK by ITSELF - чисто без усилий.
Благодаря особому электроприводу на щетке пылесос сам устремляется вперед, его вес практически не ощущается при использовании на горизонтальных поверхностях.

• мини-турбощетка для мягкой мебели с УФ-лампой

По размерам она меньше первой.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
Имеет необычный прорезиненный валик и диагональную голубую резиновую полосочку.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
Кроме того, она имеет встроенную УФ-лампу, а значит ещё и проводит дезинфекцию во время уборки! Это просто здорово! Этой щёткой я пылесошу диванчик сына, на котором он спит. Уборка+дезинфекция, особенно для ребенка, идеально!
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
Также этой щёткой пылесошу диван в зале.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв

Мягкая резиновая полоска не царапает, поэтому этой щёткой убираю также пыль с подлокотников.

Насадки

В комплекте имеется 3 насадки.

1. Щелевая насадка.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв

Помогает пропылесосить щели в мягкой мебели, у плинтуса и вентиляции.

Я использую данную насадку, чтобы убирать мусор на диване сына.

Вот песок в складке.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв

Насадка отлично убирает мусор. После. Чистота.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
2. Комбинированная насадка 2 в 1. Может трансформироваться из насадки для мягкой мебели в насадку для корпусной.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв

3. Насадка для люстр, полированных и деликатных поверхностей.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
Данная щёточка помогает убрать пыль с клавиатуры компьютера,
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
книг, а также убрать пыль и паутину, которая появляется на люстрах. Для меня просто незаменимая вещь.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
В комплектации пылесоса есть угловой переходник для насадок (чтобы убрать пыль на высоких и труднодоступных предметах).

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв

Есть настенное крепление с держателем для насадок и напольная подставка для хранения пылесоса.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
Есть напольная подставка с инструкцией.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
Пылесос настолько многофункционален и продуман, что лучшего у меня пока не было. Мои классические напольные пылесосы не идут с ним ни в какое сравнение.

Перед первым использованием

Перед применением советую внимательно ознакомиться с инструкцией. Также есть ещё маленькая книжечка с руководством по использованию пылесоса.

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
Всё показано максимально понятно.
Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO отзыв
Вообще, приобретая данный пылесос, я переживала, что буду долго разбираться во всех этих устройствах и деталях. А оказалось всё довольно просто и понятно!

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO в работе

Выделю основные особенности данного пылесоса в работе:

• Пылесос плавно движется вперед сам, отчего не ощущается тяжесть и не устает рука. Уборка перестает быть утомительным занятием
  • Есть насадки для труднодоступных мест (например, с люстры)
  • Каждая щётка и насадка помогают навести идеальную чистоту в том месте, где они используются
  • Отчего качество уборки в разы выше, чем с обыкновенным пылесосом
  • Зарядки спокойно хватает около часа, никаких проводов и смены розетки
  • УФ-лампа для дезинфекции просто здорово! Особенно в комнате ребёнка!
  • Вертикальный пылесос очень удобный
  • Пылесос имеет низкий уровень шума

Беспроводным пылесосом Polaris PVCS 4000 HandStickPRO я очень довольна! Вижу в нём абсолютные плюсы, которые озвучила выше. Минусов пока не обнаружила.

Однозначно отлично!🌟🌟🌟🌟🌟

Беспроводной пылесос Polaris PVCS 4000 HandStickPRO РЕКОМЕНДУЮ!

Благодарю за внимание! Всем-чистоты и красоты!

Заходите в гости, здесь много полезного и интересного!

Достоинства
  • Длительно время работы и емкий аккумулятор
  • Идеально убирается
  • Компактный
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Легко освобождать пылесборник
  • Легко собирается
  • Уф лампа
  • Функциональный
  • Хорошо очищает
  • Электропривод
Недостатки
  • Не нашла
Vanilliyaрекомендует
У меня такой же))) классный 👍
11.05.2023
Да, отличный! Love