Опубликовано 7 Февраль, 2022 - 23:42

несколько раз

Всем привет! ☕

Я люблю чтобы дома было чисто. Мои друзья и знакомые часто отдают мне своих домашних питомцев на передержку. ☺️

Наверное многие знают, что когда в доме пушистые животные, шерстинки и пушинки повсюду, а если ещё учесть что я обладательница длинных волос, то после каждого расчёсывания их много на полу 🙈

Помимо шерсти и волос, естественно дома образуется пыль. Убираюсь я примерно два раза в неделю, сначала пылесошу, а потом мою полы с антибактериальным средством для мытья полов.

У меня обычный старенький пылесос, ему около 15 лет. Я давно мечтала купить какой-нибудь мощный и при этом лёгкий вертикальный пылесос, у которого нет мешков для мусора и им будет удобно пользоваться.

В этом году наконец-то моя мечта сбылась, теперь и я стала обладательницей новенького беспроводного пылесоса Polaris PVCS 4000 HandStickPRO 😍

Приступим)

Магазин, прямая ссылка на пылесос. Стоимость - 27990 руб.

Технические характеристики:

Беспроводной пылесос 6 в 1: вертикальный, компактный ручной, 5 насадок + УФ-дезинфекция.
- 5 сменных насадок (электрощетка для любых напольных покрытий, мини-турбощетка для мягкой мебели с УФ-лампой,
насадка для люстр, полированных и деликатных поверхностей, насадка 2 в 1 и щелевая насадка) плюс угловой переходник для насадок,
напольная подставка и крепление на стену
- Встроенная УФ-лампа - дезинфекция поверхности во время уборки
- Время работы без подзарядки до 60 минут
- Мощный инверторный мотор 450 Вт - Гарантия 10 лет!
- Технология WALK by ITSELF - благодаря особому электроприводу на щетке пылесос сам устремляется вперед, его вес практически не ощущается при использовании на горизонтальных поверхностях
- 3 режима мощности: средний, сильный, турбо
- Объем контейнера для пыли: 0,6 л
- Время зарядки аккумулятора: до 4 часов
- Съемный аккумулятор: Lithium 2500 мАч, 25.2 В

Упаковка:

Приятная стильная крупная коробка с изображением пылесоса и вариантов его использования.

Мне особенно понравилось изображение пылесоса в полной сборке и конечно же котика 😺😍

Каждая насадка и детали пылесоса находятся в индивидуальной пленке или картонке.

Помимо насадок и деталей пылесоса в комплекте есть ещё крепление на стену и напольная подставка с фурнитурой. Всё продумано до мелочей 👌

Внешний вид:

Пылесос смотрится дорого и стильно 😍

Он сделан из пластика и металла. Металлические детали красивого бирюзового цвета, а пластиковые белого с жемчужным отливом.

У пластикового контейнера для пыли естественно прозрачный корпус, чтобы можно было видеть количество заполнения.

Сборка:

Первым делом я зарядила аккумулятор при помощи зарядного устройства. Он у меня заряжался около трёх часов, пока на нем не высветился зелёный огонёк вместо красного. Позже начала собирать наш пылесос.

Мне особенно нравится, что каждая деталь пылесоса легко входит и плотно защелкивается.

На основных насадках для пола и мебели есть защитные пластиковые крышечки и пленки. Перед использованием их нужно не забыть снять.

Пылесос очень просто собирается и разбирается.
Можно снимать, чистить фильтр и детали насадок. Есть инструкция вместе с гарантией.

Насадки:

У меня практически все насадки идут в ход.

Самая любимая это насадка для мебели с УФ - лампой, я обожаю ей чистить плед и диван. Она, помимо очищения, ещё и дезинфецирует поверхности.

До:

В процессе чистки и после:

Помимо этой насадки для очищения дивана от пыли, крошек и шерстинок, я использую щелевую насадку, она тонкая, длинная и замечательно подходит для труднодоступных и глубоких мест. Особенно актуальна для тех кто ест сидя на диване, как я 😂

Также этой насадкой очень удобно пылесосить детские игрушки.

После:

Насадка для люстр отлично очищает мою любимую итальянскую люстру с розочками. 😍 Мягкие, но плотные щетинки отлично проходят в труднодоступные, рельефные места и счищают пыль.

У меня дома растёт фикус, так что его листики это настоящий рассадник пыли 😅, а протирать каждый листик для меня мука 🙈. В этом плане очень выручает пылесос с такой классной насадкой. Ещё хочу отметить, что щетинки очень мягкие и не царапают поверхности.

А насадку 2 в 1 я ещё не придумала куда использовать 😂

Следом идёт классическая насадка для пола , она очень маневренная и подлезает практически под любой шкаф и табуретки.

В пылесосе три режима уборки, мне вполне хватает первого.

Обожаю ей чистить ковёр на кухне. Он после этой насадки становится как после стирки 😍 Этот коврик обожают всё мои пушистые гости, он пережил вытерания после помывочных, царапанья (использование в качестве когтеточки) и более 40 стирок 😂

Единственное, пылесос настолько мощный, что лёгкий коврик немного собирается в складочки или пытается улететь, но я его придерживаю ногой у края и все норм 👌

После:

Ощущения во время использования:

Пылесос практически не ощущается, он лёгкий и им очень удобно пользоваться. По сути это один прибор, включающий в себя множество функций.

По шуму мне напоминает мой профессиональный фен, я бы не назвала его тихим, но он намного тише пылесоса Вихрь, которым я до сих пор убираюсь на даче 😅

Ещё хочу отметить, что этот пылесос очень мощный и даже после очищения с виду практически чистого дивана, в контейнере было очень много пыли. 😱 Хотя я недавно очищала плед, но видимо из-за слабой мощности своего старенького пылесоса, он всё равно остался очень пыльным.

В комнате стало легче дышать и мебель заиграла новыми красками. Знаете, когда приходишь в гостиничный номер и он такой чистый и свежий. Вот такие ощущения после уборки этим замечательным пылесосом. 😍

Ещё один немаловажный факт - с этим пылесосом сухая уборка происходит намного быстрее, есть три режима мощности. Если со старым пылесосом мне приходилось несколько раз водить по одному месту чтобы он засосал больше пыли, то с этим всё происходит моментально за счёт высокой мощности.

В этом пылесосе нет мешков для пыли, а это довольно экономно. Некоторые мешки для определенных моделей пылесосов, как и кофейные капсулы для кофемашин, очень дорого стоят.

Просто нужно открыть контейнер и выбросить содержимое в мусорное ведро.

Контейнер после уборки можно протереть влажной салфеткой или тряпочкой.

Очень рекомендую и я до сих пор в восторге от этого замечательного пылесоса. Теперь уборка приносит только положительные эмоции 😍

Также могу посоветовать этот пылесос людям страдающим от аллергии на пыль, он будет отличным помощником в уборке дома.

Всем долговечной и качественной техники 🌹 Ваша, Даша.

Достоинства
  • Длительно время работы и емкий аккумулятор
  • Идеально убирается
  • Компактный
  • Красивый дизайн
  • Легкий
  • Легко освобождать пылесборник
  • Легко собирается
  • Уф лампа
  • Функциональный
  • Хорошо очищает
  • Электропривод
Недостатки
  • Нет
Daria.5рекомендует
Моя мечта😍
☺️
Насадка для люстр
ничего себе, вот этого я не ожидала увидеть в пылесосе
08.02.2022
Да, я тоже была приятно удивлена ☺️
Хороший
Согласна ☺️
Хвала создателям беспроводных пылесосов
В точку 😄
08.02.2022
Не знаю, я наверное скептик, но аккумуляторные пылесосы уступают по мощности обычным. И самая качественная уборка это пылесосом с аквафильтром.
Каждому своё. Главное, что меня он полностью устраивает ☺️
Отличная вещь!
08.02.2022
Согласна, уборка с этим пылесосом одно удовольствие 😄
08.02.2022
классный помощник) поздравляю с приобретением)
Спасибо 🌹☺️
Мне бы такой
07.06.2022
Обожаю его 😍
10.06.2022
Поздравляю Вас таким замечательным приобретением! Вещь, действительно, нужная и многофункциональная, особенно для тех, у кого в доме много пушистиков. Smile
13.06.2022
Это точно, спасибо 🌹
29.08.2022
какой аппарат)))
и какие милые зверушки))) Love
ваш отзыв поднял настроения)))
29.08.2022
Здорово 😄, спасибо за приятные слова 🌹
02.11.2022
Сколько красивых котиков и собачек😍
04.11.2022
31.01.2023
Подскажите, пожалуйста, а УФ-лампа на щётке для мебели отключается?
01.02.2023
Да, на насадке для мебели включается под определенным углом вовремя эксплуатации. Мне очень нравится ей чистить плед и диван, получается 2 в 1 и от пыли очищает и микробы убивает.😍
03.02.2023
Спасибо Smile То есть автоматически включается, интересно.
09.06.2023
о, крутяк, тоже такой хочу
16.06.2023
Мечта...)))