Опубликовано 23 Февраль, 2022 - 16:23

Несколько лет назад я красилась сама, но честно говоря меня расстраивал и цвет и качество покраски, поэтому я полностью перешла на услуги парикмахеров. В этот раз решила сэкономить, купила краску для домашнего использования.

Цена скажем так, средняя. Я покупала за 260,сейчас она же на валдберис стоит больше 400. В магазине тоже цена побольше. Считаю, что я урвала её по отличной цене.

В коробочке есть все необходимое. Краска с проявителем, бальзам, маска, перчатки, а также инструкция. Ничего сложного в использовании нет. Тем более что на самих тюбиках дпже пронумерован порядок использования.

На носила краску я сама. Мне казалось, что то просто, но оказалось, что руки у меня растут как будто не из того места. Сложно, несмотря на насадку расческу. Тем более сложности были с выдавлением. Особенно, когда краска стала заканчиваться, а руки уже устали. Сам тюбик плохо поддаётся нажатию. В итоге я замарала и футболку, в которой была, и уши свои, и кожу вокруг роста волос и раковину всю. Я переживала, что первый мой самостоятельный опыт окажется неудачным. Переживала, что краска не ляжет ровным слоем, что не отмоется от кожи. Думала, что краски откровенно не хватит. В парикмахерской в случае чего, они могут намешать ещё, а дома таких условий нет. Короче сплошной стресс.

На этапе смывания у меня опять был шок. Фиолетовая маска превратилась при соприкосновения с мокрыми волосами в синюю. Естественно я уже молчу, что синей стала вся моя ванна. Кстати сказать о маске, её мне хватило на 2 применения.

Показываю свои волосы до окрашивания. Показываю и сама смеюсь, как они у меня за 2 месяца превратились из красивого оттенка в оранжево зелёный цвет. Ужас!

Вот что я увидела после окрашивания!

Удивление да и только. Волосы хорошо прокрасились. Цвет как на картинке. Волосы мягкие, не испорченные. Мне понравился такой результат. Я в итоге сэкономила больше 1000 рублей!

Также хочу отметить, после окрашивания я мыла голову уже 3 раза. Видимых изменений в цвете я не вижу, но при каждом мытье волос вода бежит чуть окрашенная.

Достоинства
  • В комплекте есть маска
  • Есть шампунь в комплекте
  • Не вызвала аллергических реакций
  • Цвет соответствует заявленному
  • Шикарный цвет
Недостатки
  • Аппликатор-расческа неудобный
  • Без акции - дороговато
Cuzminichnaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.03.2022
Добрый день! Мы высоко ценим Вашу обратную связь! Хотим также предложить попробовать Elseve шампунь для волос Полное Восстановление 5, который способствует восстановлению поврежденных волос после окрашивания. Отличного дня!🌷