Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 16:51

Покупаю дезодоранты и антиперспиранты от Нивеи сразу по несколько, с разными запахами, чтобы пользоваться потом в зависимости от настроения, с которым утром встала, благо цена это позволяет сделать.

Выбираю чаще

прозрачный, вот и в этот раз у меня «Невидимая защита». Средство настолько прозрачное, что кажется, что в этой стеклянной бутылочке из толстого прозрачного стекла совсем ничего нет.

Шарик, как у всех шариковых дезодорантов Нивеи очень качественно сделан: легко вращается, очень экономно распределяет средство по коже, кожу не царапает, и не протекает. Хороший шарик.

Антиперспирант быстро высыхает на коже, после высыхания совсем нет чувства липкости. Не пачкает одежду, про черную не скажу, черных кофточек и блузок у меня нет, а вот на белых и светлых, никаких желтых пятен не остается.

Аромат у этого антиперспиранта очень легкий, мне он кажетсяся цветочным, приятный, совсем ненавязчивый, на коже я его почти не ощущаю, он мне совершенно не мешает. Отлично скрывает запах пота, совершенно забываешь о таких неприятных ощущениях, как запах пота, что позволяет вести себя естественно даже в экстремальных ситуациях.

Этот антиперспирант совсем не раздражает даже очень чувствительную кожу, никаких тебе красных пятен, аллергии.

Хорош. Рекомендую.

Бабушка_онлайнрекомендует