Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 13:42

Приветствую Вас, дорогие читатели!

Я как человек знатно потеющий постоянно в поисках более менее сносного дезодоранта. Кончено для меня фаворит среди них Драй драй, но и цена на него ну очень кусачая. Поэтому, часто пользуюсь обычными дезиками из масс-маркета.

Сегодня пойдёт речь об антиперспирант шариковый «Черное и Белое» Невидимый Clear от Nivea.

✔️ Общая информация

Торговое название - Антиперспирант шариковый «Черное и Белое» Невидимый Clear

Производитель - Nivea, Германия

Где купить - Магнит Косметик, Парфюм Лидер, Озон, Вайлдберрис, Сима-Ленд

Цена - 120-170 руб.

Объем - 50 мл

Срок годности - 24 мес. с даты изготовления, после вскрытия 12 мес.

ССЫЛКА НА ПРОДУКТ

✔️ Упаковка

Флакончик «Черное и Белое» Невидимый Clear стеклянный и довольно увесистый.

«Черное и Белое» Невидимый Clear Nivea отзывы
Спереди симпатичная наклейка, довольно простая и примитивная.

Сзади тоже есть наклейка с составом и способом использования, чтобы прочитать всю информацию нужно отклеить верхнюю страницу наклейки.

«Черное и Белое» Невидимый Clear Nivea отзывы
Флакон имеет круглую форму, где по задней части есть выемки для рук. За счет них держать его в руке удобно, он не выскальзывает.
«Черное и Белое» Невидимый Clear Nivea отзывы
Крышка полукруглая белая матовая, в руке совершенно не скользит.
«Черное и Белое» Невидимый Clear Nivea отзывы

Она отвинчивающаяся, под ней находится мокрый шарик самого антиперсперанта.

✔️ Состав

вода, пропиленгликоль, алюминия хлоргидрат, линалоол, лимонен, цитронеллол, бензиловый спирт, парфюм, альфа-изометил ионон, пэг-150 дистеарат, бутиленгликоль, пэг-20 глицерилизостеарат, жидкий парафин, цитрат лаурета-7, изоцетет-20, пальмитамидопропилтримония хлорид

✔️ Описание

Аромат

У антиперспиранта шарикового «Черное и Белое» Невидимый Clear цветочный нежно-сладковатый. Довольно таки яркий и прилично много сохраняется на теле. Но другие ароматы, духов например, не перебивает.

Консистенция

Антиперсперант Nivea имеет жидкую слегка гелевую консистенцию, которая растекается по коже. Но при этом довольно быстро высыхает и не оставляет ни какого следа. С шарика на кожу переносится легко, главное наклонять флакон вниз головой.

Цвет

Цвет жидкости абсолютно прозрачный.

✔️ Применение и результат

Применение

Антиперсперант Nivea «Черное и Белое» Невидимый Clear совершенно обычный стандартный дезик, и рассчитывать, что он будет работать как дезодоранта за 1 тыс.руб. совершенно не имеет смысла. Но при этом он тоже неплохой вариант на свою цену. И даже я, человек, потеющий всегда и везде, им пользуюсь и в рядовых ситуациях он защищает от запаха пота даже меня.

При этом пользоваться нужно им правильно. На чистую кожу наносить его именно с вечера. Если я наношу его утром, то уже через полчаса чувствую запах пота. А вот если нанести его с вечера, то на след день аромат от меня гораздо приятнее будет.

Наносить очень жирно его не нужно, достаточно провести сверху-вниз по подмышке.

Результат

Дезодорант хорошо впитывается и не оставляет следов на одежде. Вся липкость пропадает после полного высыхания.

Если нанести антиперсперант и не дождаться, когда он высохнет и сразу одеться, он весь окажется на одежде.

В обычных условиях он защищает меня с утра до вечера и я не чувствую от себя зловонного запаха, бывает только одежда под мышками слегка может истончать небольшой запах. Но в экстремальных условиях, где я волнуюсь, переживаю, нервничаю, и при сильной жаре, я потею более усиленно и уже Nivea «Черное и Белое» Невидимый Clear не может справиться с моим потоотделением.

Мои впечатления

Антиперспирант шариковый «Черное и Белое» Невидимый Clear от Nivea - неплохой стандартный вариант бюджетного дезодоранта. Кончено, с Драй Драй ему не потягаться, но при правильном применении в обычных условиях он ведет себя весьма достойно.

Мой вердикт - рекомендую!

Escada Paradiseрекомендует
Полезный отзыв Smile
13.04.2021
Спасибо за лайфак, учту.
13.04.2021
В теплое время не обойтись без дезика и марка известная.