Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 08:50

124,99

Доброго времени суток!

Для меня дезодорант это примерно такой же расходник, как прокладки, мыло и подобные средства личной гигиены. Как только подходит к концу один дезодорант, я сразу же покупаю другой.

Герой сегодняшнего отзыва - дезодорант-антиперспирант Invisible Dry Невидимый спрей Dove.

Дезодорант-антиперспирант Invisible Dry Невидимый спрей Dove

▪️Срок годности - до 19.12.23

▪️Цена - 124 р

▪️Место покупки - семейный Магнит

📄 ​​​​​​ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Благодаря инновационной формуле, состоящей из полупрозрачных компонентов, Dove Невидимый эффективно защищает от пота и запаха, не оставляя белых следов на одежде. Одобрено черным платьем! Эффективно защищает от пота на 48 часов.

📄 СОСТАВ

Isobutane, Cyclopentasiloxane, Propane, PPG-14 Butyl Ether, Aluminum Chlorohydrate, Butane, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Octyldodecanol, BHT, Helianthus Annuus Seed Oil, Propylene Carbonate, Dimethiconol, Tocopheryl Acetate, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Cinnamyl Alcohol, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Linalool.

📄 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Тщательно встряхните баллон. Распыляйте 2-3 секунды на чистую и сухую кожу подмышек с расстояния 15 см от тела.

📄 УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

​​​Баллон стандартный и мало чем отличается от других подобных. Расцветка не отличается красочностью, что собственно и отличает практически все средства этого бренда.

Дезодорант-антиперспирант Invisible Dry Невидимый спрей
По всему периметру размещена информация о средстве, в том числе состав, способ применения и срок годности.

Дезодорант-антиперспирант Invisible Dry Невидимый спрей
Дезодорант-антиперспирант оснащен распылителем. Кнопка не заедает и не западает.

Дезодорант-антиперспирант Invisible Dry Невидимый спрей
Пальцы с неё не соскальзывают. На одну зону мне вполне хватает одного нажатия.

📄 ОТДУШКА

Скажу сразу, что отдушка мне совсем не понравилась. Я надеялась на нейтральный запах, в магазине дезодорант не открывала, впрочем я никогда не делаю этого при покупке уходовых средств. И лишь дома я поняла, что запах удушающий, он не лёгкий и не свежий, а пудрово-цветочный. Причём, этот аромат я ощущаю на протяжении нескольких часов.

Дезодорант-антиперспирант Invisible Dry Невидимый спрей Dove перебивает даже мой парфюм, что для меня недопустимо я не хочу пахнуть дезодорантом.

📄 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

У меня среднее потоотделение. Летом, если на улице жарко, то я могу прилично вспотеть. Но в холодное время года таких проблем практически никогда не бывает.

Но дезодорант я в любом случае использую, если в помещении слишком душно или во время физических нагрузок.

Итак, я использую дезодорант-антиперспирант Invisible Dry Невидимый спрей Dove сразу после душа. Встряхиваю баллон и распыляю с расстояния 10-15 см. Дезодорант высыхает мгновенно, ждать не нужно и я сразу одеваюсь.

Дезодорант-антиперспирант Invisible Dry Невидимый спрей
Средство не сушит кожу и это большой плюс. Никаких раздражений не было выявлено.

Также хочу отметить, что дезодорант-антиперспирант Invisible Dry Невидимый спрей Dove действительно не оставляет следов на тёмной одежде. И на этом плюсы заканчиваются.

Данный дезодорант я купила в начале осени, когда у нас было ещё тепло и практически сразу поняла, что он никак не влияет на потоотделение. Во время физических нагрузок я моментально начинала потеть, появлялись ненавистный мокрые пятна на одежде. То есть со своей основной функцией дезодорант-антиперспирант Invisible Dry Невидимый спрей Dove не справляется + неприятный запах самого средства. Я использовала средство на протяжении 2-х недель и в итоге отложила. Сейчас в самый разгар зимы я опять достала дезодорант и решила дать ему ещё один шанс. В итоге поняла, что не хочу и не буду им пользоваться. Меня не устраивает отдушка и мне кажется, что сейчас она стала резче, лично мне очень тяжело мириться с неприятным запахом, который ощущается чуть ли не весь день.

Дезодорант-антиперспирант Invisible Dry Невидимый спрей
Хотела отдать дезодорант-антиперспирант Invisible Dry Невидимый спрей Dove подруге, но он и ей не понравился, она тоже отметила резкий / химозный аромат.

Но справедливости ради стоит отметить, что у средства небольшой расход, при регулярном использовании его хватит на 1,5-2 месяца.

➕ ПЛЮСЫ

• не оставляет следов на тёмной одежде
  • небольшой расход
  • удобный формат
  • не вызвал раздражений

✖️ МИНУСЫ

• ​​​резкий / удушающий аромат
  • в жару / при физических нагрузках не спасает от пола

Мне не понравился дезодорант-антиперспирант Invisible Dry Невидимый спрей Dove. Баллон ещё наполовину полон, но я решила выбросить средство и больше не мучиться.

К покупке не рекомендую!

_ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА УХОДОВЫЕ СРЕДСТВА_

_ЦЕЛЫЙ КОМПЛЕКС МЕРОПРИЯТИЙ ПО БОРЬБЕ С ЦЕЛЛЮЛИТОМ_

_ПОКРЫТИЕ ГЕЛЬ-ЛАКОМ В САЛОНЕ_

_РАЗГРУЗОЧНЫЕ ДНИ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Не оставляет белых следов
  • Не раздражает кожу подмышек
  • Удобный формат
Недостатки
  • Имеет резкий химический запах
  • Не помогает от пота
  • Не справляется с влажностью
Madame_Butterflyне рекомендует
Мне он не особо понравился
12.12.2021
тоже не хочется дезодорантом пахнуть)
Не понятно что лучше...пахнуть потом или этой вонью😂
12.12.2021
Вот это не пожалели производители отдушки! Спасибо за отзыв!
не люблю пшикалки
12.12.2021
Да уж, слишкомрезкий и сильный запах. Мне нравится, когда дезодорант держит, но без запаха или с минимальным. А для вкусноты существуют духи. Smile
12.12.2021
Вот к резким ароматам я плохо отношусь. Это явно не мой вариант.
12.12.2021
Что у Дав, что у Нивеи зачастую такие отдушки термоядерные, что пользоваться невозможно дезодорантами Sad Мне Деоника нравится.
Дав точно не буду брать
13.12.2021
Последнее время перешла на стики Wink Не люблю это облако средства вокруг себя во время нанесения.
Не покупала такой
13.12.2021
Раньше брала такие, но из за удушающих запахов перешла на твердые)
13.12.2021
Запаха не боюсь, а вот плохой защиты не хотелось бы. У меня с дезодорантам Дав тоже не сложилось, слабые они
14.12.2021
Даже интересно, как он пахнет)) И спасибо, что предупредили, покупать точно не стану.
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
14.12.2021
Я такие уже давно не использую.)
14.12.2021
Я спреи давно не беру, как раз из-за того, что запах у них сильнее чем у шариковых или гелевых. Но не думала, что такой дезодорант с потоотделением не справится, мне казалось они мощные.)))
Официальный представитель Юнилевер Русь
15.12.2021
Добрый день!
Благодарим за отзыв о дезодоранте. Все ароматы косметических средств при разработке тестируются на широкой аудитории потребителей. Таким образом, выпускаемая продукция имеет запах, выбранный по предпочтениям большинства. Нам очень жаль, что чай Вам не понравился. У нас в линейке есть Rexona Без запаха в формате аэрозаля, стика и ролика.
Мы всегда внимательно относимся к отзывам наших потребителей и работаем над улучшением качества своей продукции. Спасибо, что поделились своим мнением.
Хорошего Вам дня!
15.12.2021
От Дав дял меня все они вонючки, стала брать версию "без запаха", конечно нежно и отдаленно чем-то все равно пахнет, если прям придираться, но хотя бы не удушает.