Опубликовано 14 Май, 2018 - 20:44

Добрый день. Данный отзыв посвящён дезодоранту-антиперспиранту NIVEA "Невидимая защита".

Однажды у меня заканчивался дезодорант, а этот был акции, поэтому выбор пал на него.

Краткая информация

• Название – Дезодорант-антиперспирант "Невидимая защита" роликовый
  • Производитель«NIVEA»
  • Цена – 80 рублей
  • Объем 50 мл
  • Продаётся практически в каждом бытовом магазине.

Производитель обещает защиту в течении 48 часов, мягкий уход, что нет спирта, а также убеждает, что никаких следов дезодорант не оставляет.

Имеет прозрачную консистенцию и резкую, неприятную мне отдушку.

Что ж, я пользовалась им 3 месяца и теперь могу высказать мнение.

Он стягивает кожу, липкий и очень долго засыхает. Очень долго! Через 5 минут мне надоедает ждать, и я вытираю оставшееся салфеткой. Естественно, когда вы куда-то спешите, у вас нет столько времени ждать. Однозначно минус.

Он не оставляет следов пота в течении 4-5 часов без физических нагрузок, но о защите в 48 часов, обещанной производителями, речи быть не может.

Если я начинаю делать хотя бы обычную зарядку, то этот дезодорант оставляет следы, и они начинают жутко пахнуть.

Аллергию, зуд не вызвал. Очень экономичный, я пользуюсь им 3 месяца, а истратилось лишь одна десятая.

Крайне не рекомендую пользоваться дезодорантом-антиперспирантам NIVEA "Невидимая защита". Выберите что-нибудь другое, потратьте деньги с пользой.

Достоинства
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Не защищает от влажности
  • Неприятный резкий запах
  • Сохнет долго
  • Усиливает потоотделение
emily-prentissне рекомендует